39305 Ergebnisse in Auktionen
Ring mit Diamanten zus. ca. 1,0 ct,
214
Startpreis (inkl. Aufgeld): 900 EUR
Saatperlenkette mit diamantbesetzter Schließe,
214
LAPPONIA Armband,
214
LAPPONIA Armband,

1.300 EUR

CARRERA Y CARRERA Ring "Venus" mit Brillant, ca. 0,06 ct,
214

650 EUR

Collier mit 75 Brillanten zus. ca. 0,8ct.,
214

1.820 EUR

Feine Kugelkette.
214
Feine Kugelkette.

160 EUR

Ohrstecker (Paar) in floral-verspielter Form bes. m. Diam. zus. ca. 1,4ct.
214

550 EUR

Ring mit ca. 31 Brillanten, zus. ca. 1,7 ct,
214

800 EUR

Ring mit Blisterperle, D: ca. 10 mm,
214
Startpreis (inkl. Aufgeld): 160 EUR
Brosche mit Koralle, Cabochon oval, ca. 19x15 mm,
214

420 EUR

Ring mit Rubin, Saphir, Smaragd und Brillanten zus. ca. 0,41 ct
214

800 EUR

Damenring mit Diamanten,
214
Damenring mit Diamanten,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.840 EUR
WELLENDORF Collier m. Anhänger "Skarabäus", bes. mit kleinen Diam.-Brillanten
214

1.800 EUR

Damenring besetzt mit einem fac. Smaragd (ca. 5,5 x 4mm) u. zwei Altschliff-Diam. zus. ca. 0,80ct.
214

600 EUR

Armband mit 5 Brillanten, zus. ca. 0,3 ct,
214

480 EUR

Anhänger "Lebensbaum" mit Altschliffdiamant von ca. 0,15 ct, ca. LGW (J)/SI,
214

360 EUR

JACOBI Smaragdring ca. 0,65 ct
214
Startpreis (inkl. Aufgeld): 650 EUR
Loser Brillant 1,557 ct, FW (G)/SI2,
214

4.900 EUR

WEMPE Memoirering rundum mit Brillanten, zus. ca. 2,5 ct
214

3.000 EUR

Ring mit Chrysopras entouriert von 32 Achtkantdiamanten
214

460 EUR

Spannring mit 1 braunen Brillant
214
Startpreis (inkl. Aufgeld): 800 EUR
Collier mit auffälligem Mittelteil besetzt mit einem tropfenförmigen, fac. Smaragd (ca. 12 x 8mm), 3 Diam.-Trapezen LEICHT GET.
214

1.800 EUR

Collier mit Tansanit, ca. 5,4 ct in Tropfenform und 4 Brillanten,
214

1.600 EUR

Ring mit Brillanten zus. ca. 1 ct,
214

600 EUR