39305 Ergebnisse in Auktionen
Charivari.
0
Charivari.
Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR
Damenring, bes. mit 1 Azurit-Cabochón.
0

294,99 EUR

Lange Kette aus mattierten Bergristall-Kugeln und Perlen als Zwischenteilen.
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 290 EUR
Damenring, bes. mit 1 Citrin Herz.
0

264 EUR

Anhänger "Anker!" GG 14 K, feinvergoldet.
0
Ring mit 2 rund fac. Saphiren, zus. 0,56ct, punz., flankiert von 6 Diamanten,
0
Ring mit 15 rund fac. Rubinen,
0
Damentaschenuhr. Handaufzugs-Werk. Gehäuse GG 14 K.
0

290 EUR

Ohrstecker mit Steinbesatz,
0
Ohrstecker mit Steinbesatz,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 285 EUR
Schlangenring mit Steinbesatz,
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 280 EUR
Ring mit 5 Brillanten zus. ca. 0,15ct,
0
Kette,
0
Kette,
Ohrstecker (Paar)
0
Ohrstecker (Paar)
Startpreis (inkl. Aufgeld): 275 EUR
Halbmemoire-Ring, W: 62 ausgefasst mit 5 Diam.-Brill. zus. ca. 0,2 ct. (graviert) get. Weiss/VSI-SI
0

270 EUR

Massiver Goldring
247
Massiver Goldring

264 EUR

Damenring mit einem Opal, GG 14K.
5057

264 EUR

Damenring mit sechs Opalkugeln (3,5-4mm) und drei Diam.-Brillanten.
292

264 EUR

Damenring mit einer Zuchtperle und zwei Dia.-Brillanten zus. ca. 0,20 ct., W/VSI-SI. GG 14K.
259

264 EUR

Anhänger "Traube" aus Korallkugeln und 2 Nephritblättern.
202

264 EUR

Damenring besetzt mit einem Citrin (Tragespuren).
123

264 EUR

Damenring m. einem Aquamarin. GG 14K.
93

260 EUR

Brosche aus einem Bernstein-Cabochon
148

260 EUR

SCHOEFFEL Perlring
229
SCHOEFFEL Perlring

320 EUR

Bandring mittig besetzt mit einem rundfac. Saphir sowie 2 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,22ct (punziert) WEIß / VS-SI.
285

260 EUR