Edelstahl/goldplattiert/blaue Elemente.
von zus. ca. 0,5 ct, LGW (I - J) / VVS, WG 14K, RW 49, neuwertig.
WEISS ( H ) / SI - P1, WG 18K, RW 54, min. Tragespuren.
GET ( M ) / VS - VVS und fein ausgefassten Ringschultern, Platin 950/-, RW 52, schöner Zustand.
13 x 10 mm, GG 18K, handgearbeitete Haken, schöner Erhalt.
und kleinen Diamanten von zus. ca. 0,08 ct, Ring GG 14K, RW 52, Ohrstecker vergoldet, guter Zustand mit wenigen Tragespuren.
GG 18K, RW 60, minimale Tragespuren.
sowie seitlich 4 kl. Achtant- Diamanten. GG 14 K. Anfertigung. RW: 56. Ringschiene kratzmattiert. (Bernstein m. kl. Ausbrüchen)
und 12 Diamantbaguettes, zus. ca. 0,76 ct, WEISS (H) / IF - VVS, GG 18K, etw. Gebrauchsspuren, inkl. Wertgutachten.
GG 18K, bes. mit Diamanten, zus. ca. 0,35 ct, FW (F - G) / VVS und türkisfarbenen Einlagen, achteckige Form, Handaufzugswerk, fein strukturiertes Goldarmband, Gebrauchsspuren.
WEISS - GW (H - K) / P1 in Krönchenfassungen, dazwischenliegend Überwurf mit 2 Brill. und 2 Achtkantdiam., zus. ca. 0,1 ct, WG 14K, RW 58,5, Gebrauchsspuren.
umgeben v. 14 Brill. zus. ca. 0,9 ct WEISS - GW / VS - SI in WG 14K. RW: ca. 54. Leichte Tragespuren, Smaragd leicht best., 1 Brill. m. Kerbe.
GG 18 K, 1 kl. Brillant im Schriftzug. Länge ca. 42 cm. Originalbox anbei.
WEISS (H) / VS. GG 18K.
zus. ca. 12 ct umgeben von Achtkantdiam. zus. ca. 0,6 ct WEISS - LGW (H - J) / VS in WG 14K, L: ca. 15,5 cm, B: ca. 7,5 mm. Leichte Tragespuren, Steine tlw. minim. best.
WEISS - GW (H - K) / SI - P1, WG 14K, klassische Rosettenform, min. Gebrauchsspuren.
zus. ca. 0,50 ct, WEISS (H) / SI. WG 14K. RW: ca. 54.
zus. ca. 0,35 ct in GG 14K, Schauseite platiniert, RW: ca. 51,5. Guter Zustand.
(grav.), GET. (M) / VVS. WG 14K. RW: ca. 53,5.
GG/ WG 18K, Länge ca. 46cm.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18K, D: 6 mm, L: 50 cm, schöner Erhalt.
Necklace with knitted design, 18K YG, D: 6 mm, L: 50 cm, good condition.
RG 14 K. 1 Smaragd lose anbei, muss eingefasst werden.
lachsfarbenen Edelkoralle 18x22mm, GG 18K, Ringgröße 60
Süßwasserperlen.
WG 14K.
mm. Jeweils mit Magnetschließe GG 14 K.
WEISS-LEICHT GET. WEISS/SI-PIQUE. WG 14K. Ringgröße ca. 58.