GG 18K, 19,5 g. Handarbeit. 21. Jh.
Earrings with citrin. 18K YG, 19,5 g, handcrafted, 20th/21st century.
WEISS-LGW (H-J)/VS-SI, WG 18K, L. ca. 18,5 cm, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren.
GG 18K, 18,8 g. 1970er Jahre, minimale Tragespuren, Handarbeit.
Earclips with akoya cultured pearls. 18K YG, 18,8 g. 1970s, min. signs of wear, handcrafted.
und Brillanten, zus. ca. 0,7 ct, ca. FW (F-G)/VVS, GG 18K, RW: 53, Ende 20. Jh., Tragespuren, sehr abgenutzte Ringschiene.
FW (F-G)/ VS. GG 18K. RW ca. 57. 21. Jh., hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 14K.RW: 53,5.20./21. Jh., Tragespuren, 1 Stein fehlt.
12 Zwischenteilen aus GG 18K in Linsenform, L: 66 cm, handgearbeiteter Schließe um eine Biwaperle. 20./21. Jh, Tragesuren.
Necklace, lapis lazuli,...
GG 18K. RW: 59. 20. Jh. Tragespuren.
Silber. W: ca. 64. Leichte Tragespuren.
Silber. W: ca. 67. Umarbeitungsspuren.
165 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten 60/70/80 cm und 1 Armband 20 cm, Bernstein und Tigerauge, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
Silber 50,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 56/58, 2 Ketten 42 cm und 1 Paar Ohrhängern, tlw. mit Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-piece dealer's lo...
Silber 56,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 53/59/60, 1 Armband 19 cm, 1 Anhänger und 2 Paar Ohrringen, mit Imitationssteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 7-p...