39305 Ergebnisse in Auktionen
Ohrringe mit Brillanten, zus. ca. 0,2 ct,
215
Startpreis (inkl. Aufgeld): 650 EUR
Ohrclips mit Mabeperlen,
217
Ohrclips mit Mabeperlen,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 440 EUR
Ohrringe ausgefasst mit kleinen Brillanten, zus. ca. 1 ct,
119

420 EUR

Akoya Perlenkette im Verlauf,
207
Akoya Perlenkette im Verlauf,

300 EUR

Saatperlenkette mit diamantbesetzter Schließe,
214
Startpreis (inkl. Aufgeld): 900 EUR
Nadel mit Brillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,2 ct,
193

500 EUR

Rarität! Ring mit Damenuhr
195
Rarität! Ring mit Damenuhr
Armreif mit Brillanten zus. ca. 0,83 ct,
269
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.400 EUR
Collier mit Brillant 0,72 ct,
274
Collier mit Brillant 0,72 ct,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.000 EUR
Ring mit zentralem Brillant ca. 0,8 ct,
276

2.200 EUR

LAPPONIA zartes Collier mit kleinem Brillant von 0,06 ct (punziert),
142

400 EUR

3 lose Diam. in unterschiedlicher Größe u. Qualität mit IGI Expertisen.
205

500 EUR

Anhänger mit großem Rauchquarz
149
Startpreis (inkl. Aufgeld): 850 EUR
Solitärring mit Brillant von 0,45 ct
310

440 EUR

Damenring bes. m. 2 Grandeln u. Diam.-Brillanten zus. ca. 0,1ct WEIß / SI - PI.
207

230 EUR

Feine Kugelkette.
214
Feine Kugelkette.

160 EUR

Perlencollier,
183
Perlencollier,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.600 EUR
Ohrhänger aus Amethysten
62
Ohrhänger aus Amethysten

320 EUR

Klappcreolen mit abnehmbaren Südseezuchtperlen
64

570 EUR

Ring mit zwei verschiedenen Schauseiten
69

1.680 EUR

Anhänger mit 2 Brillanten à  ca. 0,34 und 0,16 ct,
260

650 EUR

Ring mit Granat in Rosettenform,
333
Startpreis (inkl. Aufgeld): 280 EUR
Damenring bes. m. 3 ovalfac. Saphiren umgeben von kl. Diam. zus. ca. 2ct WEIß / SI.
241

850 EUR

Damenring bes. m. 3 ovalfac. Saphiren umgeben von Diam.-Brillanten zus. ca. 1,4ct WEIß - LEICHT GET. WEIß / VS-SI.
248

480 EUR