ca. 0,03ct. GG 14K.
TW-Crystal/vsi. GG 18K.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55.
Silber 925 (polnische Punze). Ringgröße ca. 54.
TW/vsi. WG 18K. Ringgröße ca. 51.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53,5.
silberfarb. Schließe.
WG 18K. Ringgröße ca. 49.
GG/ WG 18 K (Schließe 14 K). Handarbeit.
zus. ca. 0,06ct. GG 14K. Ringgröße ca. 52.
GG 18K. Ringgröße ca. 61.
GG 14 K. Ringgröße ca. 61,5.
RG 14 K. Ringgröße ca. 53,5. (1 Stein beschäd.)
GG 20 K. Ringgröße ca. 53. (Ring hat Tragespuren!)
Davon 2 Halsreife, Durchm. ca. 13cm, 2 Armreife, Durchm. ca. 6cm, Tiermotive wie Löwe, Schlange, Delphin, widder, Tragespuren.
GG/WG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 52.
GG 14 K.
Ein loser ovaler fac. Granat, ca. 16,01cts, in Steinbox.
GG 14 K. Im Original- Etui.
zus. ca. 0,60ct. GG 14 K/rhodiniert. Im Etui!
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
GG 14K.
W/vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 47.
GG 18K.
WG 18K. Anfertigung von Juwelier SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 56.
TW/vsi. WG 18K. Mit Zertifikat!
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 14 K. Juwelierqualität.
zus. ca. 0,50ct TW/vsi-si. WG 18K.
mit Diam.-Besatz.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
u. kleinen Diam.-Rosen sowie Saphiren. WG 14K.
GG 14K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
TW/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 60.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
WG 14 K.
zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.
WG 14 K.
(Mittelstein ca. 0,65ct, TOP CRYSATL/VSI) WG 18K. Ringgröße ca. 55.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.