GG 14 K.
W/if (lupenrein). WG 14K. Mit Zertifikat v. Bossert/Pforzheim.
Davon 2 Halsreife, Durchm. ca. 13cm, 2 Armreife, Durchm. ca. 6cm, Tiermotive wie Löwe, Schlange, Delphin, widder, Tragespuren.
zus. ca. 0,60ct. GG 14 K/rhodiniert. Im Etui!
GG 14 K.
Ein loser ovaler fac. Granat, ca. 16,01cts, in Steinbox.
TW-W/vsi. GG 18K.
Edelstahl. Gebrauchspuren.
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 14K.
GG 14K.
WG GG 14K.
und Saphiren. GG 18K. Ringgröße ca. 49.
GG 18K, Gr. 72 (Kopie des Kaufbelegs anbei, KP: 3330,- EUR).
Schließe GG 14K.
GG 14K. An feiner Kugelkette, GG 14K.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55.
GG/ WG 18 K (Schließe 14 K). Handarbeit.
GG 14 K. Im Original- Etui.
Silber, Restvergoldung.
GG 18K.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,50ct TW/vsi-si. WG 18K.
GG 14 K. Juwelierqualität.
Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 57.
zus. ca. 0,70ct. WG 18K. Ringgröße ca. 56.
W/Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 52.
mit Diam.-Besatz.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
TW/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 60.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
u. kleinen Diam.-Rosen sowie Saphiren. WG 14K.
WG 14 K.
GG/ WG 18 K. Ringgröße ca. 53
WG 14 K.
(Mittelstein ca. 0,65ct, TOP CRYSATL/VSI) WG 18K. Ringgröße ca. 55.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.