Rosen. PLATIN/ GG. Ringgröße ca. 57. Etui anbei.
Gr. 54; GG 18K zum Teil rhodiniert, Expertise anbei.
WG 18K. L: ca. 40cm. Etui anbei.
cts). WG 14 K. Länge ca. 40 cm. Feine Verarbeitung. Zertifikat anbei.
GG 18 K. WbW 12.300 € Expertisen anbei.
meisterhaft gearbeitet. W 55. WG/RG 750/000
DSEF-Testbericht anbei. WbW ca. 14.375 €.
WG 18K. Länge ca. 42cm. DPL Expertise anbei.
WG 18K, L: 17,5cm.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Südsee-Perltropfen ca. 13,5 mm, ausgefasst mit kleinen Diam.-Brill. insgesamt 0,89 ct. TW/VSI-SI. WG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Pair of ear ...
| WEMPE Neckl...
| BULGARI bracel...
Klassische Brillantstecker mit Krönchenfassung, (1x ca. 1.15ct, (J), 1x1,20, (I), keine Floureszenz) Drücker mit Platte.