39305 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 148

SCHILLING Panzercollier mit Rubincabochons

Ergebnis: 7.000 EUR

| SCHILLING curb neckla...

Positions-Nr.: 99

Solitärring mit Altschliffdiamant, ca. 2,4 ct,

Ergebnis: 7.000 EUR

Positions-Nr.: 6

WELLENDORFF Paar Creolen "Pures Glück",

Ergebnis: 7.000 EUR
Schätzpreis: 5.000 EUR - 7.500 EUR

| WELLENDORF...

Positions-Nr.: 280

KURTZ Solitär 1,26ct., Feines Weiß/ IF

Ergebnis: 7.000 EUR

Positions-Nr.: 8

CARTIER Goldkette,

Ergebnis: 7.000 EUR
Schätzpreis: 5.500 EUR - 7.500 EUR

Positions-Nr.: 185

Tennisarmband mit Brillanten ca. 7,59 ct

Ergebnis: 7.000 EUR

Positions-Nr.: 82

Armband mit hochfeinem Aquamarin ca. 25 ct,

Ergebnis: 7.000 EUR

Positions-Nr.: 341

CARTIER Paar Vintage Ohrclips mit Smaragden,

Ergebnis: 7.000 EUR

Positions-Nr.: 39

Südseeperlenkette

Ergebnis: 7.000 EUR
Schätzpreis: 6.500 EUR - 8.500 EUR

Positions-Nr.: 65

Außergewöhnliches Diamantarmband,

Ergebnis: 7.000 EUR

Positions-Nr.: 130

Armband, mit 148 Brillanten

Ergebnis: 7.000 EUR

Positions-Nr.: 187

Armband mit 230 Brillanten zus. ca. 5,15ct,

Ergebnis: 7.000 EUR

Positions-Nr.: 290

Collier ausgefasst mit Brillanten zus. ca. 3,2 ct,

Ergebnis: 7.000 EUR

Positions-Nr.: 15

Schmuckset Armband und Collier mit Smaragden

Ergebnis: 7.000 EUR
Schätzpreis: 7.000 EUR - 10.000 EUR

Positions-Nr.: 54

Ring mit schönem Altschliffdiamant von 2,42 ct,

Ergebnis: 7.000 EUR
Schätzpreis: 7.000 EUR - 9.000 EUR

GET (P-R, very light yellow)/SI1, WBW: ca. 14.000 €, WG 14K, 2,8 gr, RW: 50, Mitte 20. Jh., leichte Tragespuren, holländische Feingehaltspunze, inkl. DPL Zertifikat (2023).

| Ring with beautiful ol...

Positions-Nr.: 10

CARTIER Armreif "Trinitiy",

Ergebnis: 7.000 EUR

| CARTIER ban...

Positions-Nr.: 198

Collier Rivière mit 69 Brillanten zus. ca. 6,55 ct (punziert),

Ergebnis: 7.000 EUR
Schätzpreis: 7.000 EUR - 8.500 EUR

Positions-Nr.: 30

WEMPE Armreif mit Brillanten zus. 8,2 ct,

Ergebnis: 7.000 EUR

Positions-Nr.: 5151

Solitär-Ring, ein Diam.-Brillant ca. 2,4cts TW/Pique.

Ergebnis: 7.000 EUR

WG 18K. Ringgröße ca. 52.

Positions-Nr.: 316

WEMPE Collier "Shamara"

Ergebnis: 7.000 EUR

Positions-Nr.: 5218

Ergebnis: 7.000 EUR

Positions-Nr.: 295

Ein loser Diam.-Brillant 1,43cts W(H)/vsi1.

Ergebnis: 7.000 EUR

Mit DPL-Expertise.

Positions-Nr.: 203

Damenring mit feinem Aquamarin und Diamanten,

Ergebnis: 7.000 EUR