Platin. Punziert: 1995. Klassischer Ring. Pavee gefasste Brillanten. Hoher Farb-u. Reinheitsgrad.
GG 18K. Hergestellt um 1970. Sehr wenig getragen!
Panzerarmband GG 18K
Gesamtgewicht der Diamanten ca. 2,8cts ca.TW-W/VSI-SI. HANDARBEIT!
Turmanlie, Opalcabuchons u. Diamanten. 2 Turm. l. besch.
Partiell blau lackiert. GG WG 18K. Im Original-Etui!
getönt (W-X), Reinheit VS 1, GIA Laser Gravur
WG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
PLATIN. Feine Handarbeit. Weite 54.
Staubdeckel Metall. Gehäuse graviert und monogrammiert.
GG/WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 14 K. Handarbeit.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Feinste Handarbeit.
GG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
GG 18 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
WG/GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 18 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 18 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K, mattiert. Juwelierqualität.
WG/GG 14 K. Juwelierqualität.