Dunkelbraune Felle, kurzer Stehkragen, modischer Ärmelaufschlag.
naturbeige, schöner Rippenstrick aus Babycashmere mit aufgesetzten Taschen und kleine Polokragen, NP:ca. €2100.-.
Seidengemisch. Schwarzer Grund mit weißem Roßen-Design, rote Herzapplikationen. Kurzarm, Rundhalsausschnitt, ausgestellte Form. Seidenunterkleid mit Spitzenborte.
schwarz, wattiert und gesteppt, 100% Seide, Futter 100% Seide, NP: €2300.-, Koll. `02, guter Erhalt.
Kaschmir-/Wollgemisch. Femininer Schnitt angedeutetem Schößchen, Doppelreiher, Bubikragen, metallicfarbene Knöpfe. GUTER ERHALT!! GEREINIGT!!
schwarz, Wollbouclé, Etuikleid, Jacke mit tollem Leopardkragen, Modell "Detlev Albers", EG-Besch. vorhanden.
meliert, schwingende Weite, schöner Erhalt!
Kurzmantel, schwarz, Bindegurt.
cognacfarben, robustes Leder mit schöner Patina, schräg asymmetrischer RV, Riemchenverschlüsse.
beige mit braunen Fellbesätzen, weiter Schnitt mit langem Schalkragen, aufgesetzten Taschen und einem Knopf.
petrol mit schwarzem Unterkleid, mit Spaghettiträgern oder schulterfrei zu tragen, NEU!! (NP: ca. €1400.-)
Schwarzes Nappaleder, taillierte Form, gesteppte Details, Revers. EDLES MODELL!!
cremefarben, in Querstreifen gearbeitet mit 3/4 Ärmeln und RV, Halsbündchen mit Strassbesatz, etw. fleckig.
Taupefarbene Cashmere Jacke mit Knopfverschluss, Ärmelschlitzen, Kragen und langem Rückenschlitz.
100% Kaschmir, dunkelgrau, lange Form mit Bindegurt.
schwarz, zweireihig, Futter Novacheck, guter Erhalt.
NP ca. € 2.000,-. Kurze Form. Stehkragen, Pattentaschen, sportive Teilungsnähte. Naturgenarbtes Leder, senffarben. Blenden mit Leinen-Besatz, pastellbraun.
sandfarben, kurze Form, UNGETRAGEN! (NP: €995.-)
Dunkelblauer Zweireiher mit Raglanärmel, Rückenschlitz, Revers, Schulterlaschen. Breitenregulierbare Ärmel und separater Taillengürtel. Gereinigt!
NEUWERTIG!! Gerade Form, Ziersteppungen, angeschnittener Stehkragen. Espressofarb.
Wertige Spitze im floralem Design, Seiden Untertop, anthrazitfarben. Gerade, kastige Form. UNGETRAGEN!!
dunkelbraun, Wickelform mit üppigem Rüschenkragen und Bindegürtel, BESTER ERHALT!