orange mit Autorennen-Motiven, schöner Erhalt.
maiengrün, Webstreifen, neuwertig.
Lammwolle. Rosa Grund mit Karo-Design.
weinrot mit Blätter-Motiv, 40x40cm, Gebrauchsspuren.
wollweiß-beige-zitronengelb gemustert, lange Form.
taupe, Seide-Leinen-Tricot, quergestreift.
schwarz-bordeaux, sehr schöner Erhalt.
cremeweiß-braun mit Modeskizzenmotiv, kleine Beschädigung.
Seide,1x tannengrün "HP", 1x Paisleymuster.
Klassische kurze Form, Feinstrick. Rot.
Rosa/florale Stickerei.
Leicht ausgestellt mit Seitenschlitzen und Stehkragen, guter Erhalt.
NP ca. € 5.500,- BESTER ERHALT!! AKTUELLE FORM!! Gerade geschnitten, 2-reihig geknöpft. Fischgrat-Webstruktur beige/braun.
TOLLE FELLQUALITÄT!!GROSSE FELLMENGE!! BESTER ERHALT!! Mondäne Länge, markante Taschen, Ärmelaufschläge. Wohl Blackglama, schwarz, ins moccafarb. schimmernd.
schwarz, kurze Form mit Fellkragen, -blende und -manschetten, schöner Erhalt!
Graues Kaschmir mit braunem Lammfellbesatz, wattiertes Steppfutter, kurze Form, Saum mit Gummizug.
Beigefarben, Regen- und Windschutz durch hochwertigste Materialien, Fuchsbesatz an Kragen, Innenfutter und Säume aus Wolle-/Kaschmirgemisch.
aubergine mit silberfarb. Webkaro, Wollemix mit Lurexfaden, kurzer gerader Schnitt mit Stehkragen, aufgesetzten Taschen und strassumrandeten Knöpfen, seidengefüttert, sehr schöner Erhalt.
NP ca. € 5.000,-. Revers, Teilungsnähte, Taillengürtel. Kräftiges naturgenarbtes Leder, schwarz/braun.
kittfarben, mit Strickbündchen, RV und Gummizug mit Kordeldurchzug am Halsausschnitt, leichte Gebrauchspuren.
schwarz, Microfaser mit Kaninfutter und Nerzdetail als Schulterstreifen, RV-Lasche fehlt.
SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Figurnaher Schnitt, langes Revers, Paspeltaschen. Sehr weiches schwarzes Nappaleder.