Schwarzer Baumwollsamt, wadenlanger, glockiger Schnitt, Bund mit Goldlurex-Stickerei, Kordelgürtel mit Troddelbesatz, WUNDERSCHÖNES, ZEITLOSES MODELL!
Ca. 1975. BESTER ERHALT!! Stäbchencorsage, Fishtailrock. Baumwolle, floraler Print, rotgrundig.
Gerade Form, 7/8 Ärmel. Print im Jugendstil-Charakter, Grautöne, Grundfarbe nachtblau.
SCHÖNER ERHALT!! Ärmellos. Taillengürtel u. Rundhals, eingefasst mit Ripsband. Leicht angereiht. Animal-Print schwarz/ocker/weiß.
Leopardenprint, Faltenrock, UNGETRAGEN!
kittfarben mit Ziersteppung und Gucciband.
Weißer Grund, am Ausschnitt mit Knotendesign in Bicolor. Leicht taillierter Schnitt.
Dunkelgrün, leicht ausgestellt, Spitzen Details.
NEUWERTIG!! Ärmellos, Vorderseite "allover" mit silberfarb. Strukturpailletten besetzt. Jersey schwarz, Baumwollmisch.
Weißes Leinen, lässiger Schnitt mit aufgesetzten Taschen
Weinrotes Woll-Unterkleid, Seiden-Überkleid, dazu: kaftanartige Longbluse mit Schal, pinkfarbene Seide; min. besch., min. fleckig
Samtstoff grafisch gemustert in braun-rost-lila, Gr. 36.
Schwarze Kunstfaser, kurzer, fighurnaher Schnittt mit schmalen Trägern
Schwarzer Wollbouclé, taillierter, kragenloser Schnitt
Seidenchiffon, gelb und braun gemustert
Gerade Form, Volantkragen, gefälteter Ärmelabschluss, TOLLER ERHALT!!
Dunkelblauer Wollstoff, Wickelrock; Futter reparaturbedürftig
Baumwollgemisch. Klassische Form, leicht tailliert. Schilfgrüner Grund mit prächtigem Muster-Mix.
Lilafarbend mit seitlichem Gucci-Logo; NP 240 € / 2012; Originalbox; GUTER ERHALT!
schwarz-weiß gestreift mit blau-rosa farbenem Bund, ca. Gr. 40
Gerader Schnitt, halsferner Ausschnitt, 3/4 Arm. Mischgewebe mit Angora-Kaschmiranteil. Grau. NEU!!
Figurnahe Halbarmbluse, Drappierungen an Bustier. Paisley-u.Ornamentenprint, multicolor.