Grundfarbe Dunkelblau mit hellblau gestreiftem Rahmen, darin rote, blau durchbrochene Punkte
100% Baumwolle, gelb mit zentralem Tiermotiv, Tragespuren
100% Baumwolle, buntes Tier-Dessin, Tragespuren
Blauer Seidenjersey mit Floraldruck, gerader Schnitt, Tragespuren
Schwarze Kunstfaser, türkisfarbener Flockdruck
Genarbtes Leder, hellbraun, Ziernähte. Leichte Patina vorhanden.
Seide, 1x schwarz Paisley, 1x rot-braun Paisley.
2-lagig, Seidentaft, schwarz/rot (Changeant).
Feine Karomusterung in pastelligen braun-bleu tönen
Klassisches Streifenmuster in Cremeweiß mit olivgrün
violett mit Stiefmütterchen, 100% Seide.
lila, Blümchenmuster, 100% Seide.
bordeaux mit Paisleymuster, 100% Seide.
Schmales Lederband in weiß/lack, Hutanhänger.
Wolle-Mohair-GEmisch, Zackenmuster in Braun- und Purpurtönen, Schalkragen
Royalblaue/schwarze Kunstfaser
Grün-schwarz gemusterte Seide, fleckig
taubenblau, Fleckspur.
Lässiger Schnitt, üppige Volants, weiß.
Kunstfaser, buntes Blumenmuster, Schlauchschnitt
Blauer Washed-Denim, gerades, schmales Bein
Schwarz mit gelbem Dessin, gerader Schnitt mit Volants
Schwarz-weiße Paillettenstickerei im Zebramuster
Cremefarbene Spitze mit Paillettenbesatz und Kurbelstickerei
Kastanienfarben Stiefel mit goldfarbenen Verbrämung, Absatz 5 cm.Größe 41.
Edle Leder-Pumps mit Reptil-Prägung.Größe 40.
Feines schwarzfarbenes Leder. Gepflegter Erhalt!!
Kleiner Überschlag mit Punktedekor.
Kurze gerade Form (unterer Saum offen), Ornamente braun.
Gerader Schnitt, Pop-Art Print, multicolor.
Gerader Schnitt, Stehkragen. Samt/Ausbrenneroptik, nachtblau.
Beigefarbenes Viskose-/Leinengemisch, ärmellos, Stickerei
British Style. Karo, Brauntöne. Abknöpfbarer Lammfellkragen, gefärbt.
Schmale Form mit Aufschlag. Olivgrün-meliert.
Stiftrock, Drappierungen. Schlitz, mit Schnalle gehalten. Schwarz.
Schwarzes Seiden-/Kunstfasergemisch, mit schwarzem Seidensatin abgesetzt
Weißes Leinen und Piqué; min. fleckig
Silber- und pastellfarbene Paillettenstickerei, blusiger, langärmeliger Schnitt, Brust: ca. 104/Taille: 96 cm- breast: 43''/waist: ca. 38''.
Beigefarbenes Wolle-/Elasthangemisch, schmaler kurzer Schnitt
Anthrazitfarbener Wolle-Rock, Größe 40.
Beigefarbener Ripsstoff, Minirock-Schnitt
Wohl Baumwolle-/Leinengemisch, schwarz-rot gemustert