Cremefarb, Grund, Rand royalblau. Elefant, florale Ornamente. Seidentwill, handrolliert.
Figurativ. Print. Handrolliertr. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Ornamente lila/mauve. Orig.-Box. NEUWERTIG!!
Canvas, Monogram. Sep. Schulterriemen.
NEUWERTIG!! Fell bedruckt in animal print. schwarze Lederpaspel an Rändern, wertige goldfarbene Logo-Schließe.
Cremefarben, goldfarbene MOSCHINO-Lettern. Breite 3 cm.
NP € 1450,-. BESTER ERHALT!! Softe drappierte Form. Leder "golden frosted" Wertige goldfarbene Zierelemente und Kettenhenkelpartien. Orig.-Rechng u. Staubb. vorh.
Mit Original-Etui! Gebrauchsspuren.
NP ca. € 1700,-. Panthère- Collection. Hochformatig, flache Form. Schwarzes Glattleder, Panthère-Zierelemente, silberfarb. Staubb. u. Box vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! NP € 300,-. Spitze Form, feiner Absatz,7cm.
NEUWERTIG!! NP ca. € 800,-. Klare Form. Schöne Inneneinteilungen. Kräftiges genarbtes Leder, braun. Beschl. silberfarb. Staubb.vorh.
Gelb, schwarze graf. Gitterstruktur.
Schöne Größe, flach. Kleiner Spiegel in Schnappverschluss. Dunkelbraun, glanzgestoßen. Ledergutacht. vorh.
Henkeltasche. Begehrte bauchige Form. Glanzgestoßen, braun. Ledergutacht.vorh.
NEUWERTIG!! Krokoleder, glanzgestoßen, gelackt. Bordeauxfarb. mit goldfarb. Beschlägen. Ledergutacht. vorh.
Epileder Serie, sonnengelb, Alcantara Innenfutter lilafarben. Kauf '96.
NEUWERTIG!! Italienisch (5 Stück) , diverse kleine Prints.