SEHR SCHÖNER ERHALT!! Flechttechnik, softes Glattleder, schwarz.
Schwarzes Edelharz, vergoldete Elemente, weißes Montblanc-Emblem, Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! 1. Denim in "F"-Webmuster. 2. Canvas in "F"-Print. Schöne Logo-Schließe. Staubb. u. Box vorh.
Schwarzer Rand, beiger Grund. Print leopard mit Ketten-und Riemenelementen, Rot/Gelb-und Brauntöne. ca. 140x140cm.
NP.ca. € 225,-. Leder in Damier-Struktur, schwarz.
NP. ca. € 235,-. Canvas Damier Cobalt, silberfarb. Logo-Plakette.
BESTER ERHALT!! Extravagante Form, Hammerschlagoberfäche, goldfarb. Staubb. u. Box vorh.
BESTER ERHALT!! Schwarzgrundig, florale Elemente in ruhigen Farben. Seidentwill, handrolliert.
BESTER ERHALT!! NEUWERTIG!! Libelle, tropischer Fisch, Nadel mit Glas-u.Farbsteinen. Aus Einlieferung von Sammlerin.
925er Silber, Damier-Struktur grau/anthrazit.
NP.ca. € 225,-. Canvas in Damier-Struktur.
BESTER ERHALT!! Anthrazitfarb. Wolle, Chinchilla in Naturfarbe.
NP. ca. € 235,-. Canvas Damier Cobalt mit silberfarb. Clip.
BESTER ERHALT!! SCHÖNE FELLE!! Lässige, großzügige Form.
NEUWERTIG!! Filigrane florale Form, elegante Lichtreflexe mittels durchgängigen Glasstein-Besatzes. Silberfarben. Von Sammlerin eingeliefert.
BESTER ERHALT!! Edleharz, schwarz. Montierungen goldfarb. 18 k Goldfeder. Etui.
. Strukturiert, goldfarben. Rechng. 1989 über DM 415,- u. Orig.-Box.vorh. Leichte Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! NP € 490,-. Koll. 2013/2014. Extravagantes Reißverschlussdetail. Zierschleife. Spitze Form. Kirschrot, Antik-Style. Box.
Rotgrundig, Indianer-Motiv. Seidentwill, handrolliert. Ca. 65x65cm. (Leichte Gebraquchsspuren.)
Sehr guter Erhaltungszustand! An Kappe verziert m. Monogrammgravur. Mit Garantiekarte.
BESTER ERHALT!! Goldfarb. Karabiner mit 3-teilgen floralen Anhängern, tricolor.
SCHÖNER ERHALT!! GUTE FELLQUALITÄT IN NATURFARBE!!
SCHÖNES VINTAGEMOTIV!! By Carl de Parcevaux. 1995. Herbstliche Jagdszene im Wald. Seidentwill, handrolliert. 87x88cm. Flecken. Box.
Mit MONTBLANC-Kunststoffetui!