BESTER ERHALT!! SCHÖNE FELLE!! Lässige, großzügige Form.
NP. ca. € 235,-. Canvas Damier Cobalt mit silberfarb. Clip.
BESTER ERHALT!! Anthrazitfarb. Wolle, Chinchilla in Naturfarbe.
NP.ca. € 225,-. Canvas in Damier-Struktur.
925er Silber, Damier-Struktur grau/anthrazit.
BESTER ERHALT!! NEUWERTIG!! Libelle, tropischer Fisch, Nadel mit Glas-u.Farbsteinen. Aus Einlieferung von Sammlerin.
BESTER ERHALT!! Schwarzgrundig, florale Elemente in ruhigen Farben. Seidentwill, handrolliert.
BESTER ERHALT!! Extravagante Form, Hammerschlagoberfäche, goldfarb. Staubb. u. Box vorh.
NP. ca. € 235,-. Canvas Damier Cobalt, silberfarb. Logo-Plakette.
NP.ca. € 225,-. Leder in Damier-Struktur, schwarz.
Schwarzer Rand, beiger Grund. Print leopard mit Ketten-und Riemenelementen, Rot/Gelb-und Brauntöne. ca. 140x140cm.
NEUWERTIG!! 1. Denim in "F"-Webmuster. 2. Canvas in "F"-Print. Schöne Logo-Schließe. Staubb. u. Box vorh.
Schwarzes Edelharz, vergoldete Elemente, weißes Montblanc-Emblem, Gebrauchsspuren.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Flechttechnik, softes Glattleder, schwarz.
SCHÖNER ERHALT!! Meander und Medusen, schwarz/creme. Wendbar, schwarz-oder cremegrundig tragbar. 205x40cm.
Feder GG 14K (gebogen).
Rillendekor, versilbert. Box, Ident-Karte vorh.
Wohl Ponyfell, Animalprint. Schöne Schließe mit "VALENTINO" - Logo. Breite 3 cm.
Mauvegrundig, pinkfarbenes Gürtelmotiv, TOLLER ERHALT!! Orig.-Box anbei.
NEUWERTIG!! Diagonalstreifen anthrazit/schwarz. Partie silbergrau. Orig.-Box.
Schwarzes Leder, silberfarbene Beschläge, Orig.-Box und Staubbeutel anbei.