Seidentwill, braunes Gürtelriemenmotiv auf blauem Grund.
Ethno-Muster in Rot- und Brauntönen auf ockerfarbenem Grund.
Paiseleymuster und florale Elemente in Aquatönen.
Brioni: gold/silberfarben mit Effektverarbeitung, Armani: dunkel-/hellgrau.
Pastellgelb, breite Krempe mit Blütenbesatz und Zierband, Tragespuren.
schwarz glänzend, schickes Querformat mit goldfarb. Henkel und Klappschließe.
Pastellblauer Grund, hübscher floraler Print mit Rehbock, Gelbtöne.
Straußenledercharakter, Cremefarb. Längere Form.
Entenmotiv in Brauntönen auf weißem Grund, schwarz umrandet.
NEUWERTIG!! Kugelschreiber und Druckbleistift. Silberfarb. gebürstet.
Braunfarbenes Kaninchenfell, mit Satinschleifen zum Binden.
Schwarzes Leder mit Krokoprägung, Münzfach und Kartenfächer, praktische Größe.
Echsenlederoptik, gelackt, schwarz.
Stiefmütterchen in Quadraten, blau/lila. SEHR SCHÖNER SEIDENSATIN!!
Blaugrundig, Motiv: Reit-Spring-Tunier in Beigetönen.
Blaues Karomuster auf hellblauem Grund, leichte Flecken.
Goldfarben mit roten und grünen Glassteinen besetzt.
Erdtöne mit partiell Metallic-Effekten. Auswechselbare Gürtelschließe. Schöner Erhalt!
Klassische Form, gute Inneneinteilung. Glattleder, beige.
BESTER ERHALT!! Kleines Krawattenornament ziegelrot/ocker/schwarz.