Cognacfarbenes Leder, handgefertigt, Exotenlederoptik, verstellbarer Schulterriemen, TOLLER ERHALT!!
Diverse, teils Motivkrawatten, z.B. Golf, Früchte, Blumen.
Schmale Form, Ziersteppungen. Kaffeebraun.
Motiv im Stil einer persischen Miniatur-Darstellung. Gedeckte Töne. Handrolliert.
Feines Täschchen, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo.SEHR EDLES MODELL!!
Dunkelblau meliert, Motiv: Biber und Tanne bei Nacht.
Bordeauxrot, Motiv: blaue Elefanten und Palmen.
NEUWERTIG!! Kappe/Clip vergoldet, Fadenguilloche.
NEUWERTIG!! Bicolor.
1950er Jahre. Glassteinbesatz, bordeauxfarb.
NEUWERTIG!! Kratzfestes Saphirglas, weißes Zifferblatt mit arab. Ziffern, schwarzes Lederarmband. Hübsche Box.
Rotgrundig, florales Muster, lange Form.
BESTER ERHALT!! SOFTE SEIDE!! Diagonalstreifen schwarz/rot.
Echsenlederoptik, schwarz. Acryl-Schließe.
NEUWERTIG!! Weihnachtsmotiv. 1996. Orig.-Box, Papiere.
Rot-schwarze Schildpatt-Imitation, goldfarbener Bügelverschluß, Kettenhenkel, NEUWERTIG!
NEU!!NP. ca. € 150,-. Weiß.
Naturstroh, nach oben gerollte Krempe, schwarzes Samtband, Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Vergoldete Kappe in feiner Struktur. Anthrazit marmoriert.
Seidentwill, braunes Gürtelriemenmotiv auf blauem Grund.
Ethno-Muster in Rot- und Brauntönen auf ockerfarbenem Grund.
Paiseleymuster und florale Elemente in Aquatönen.
Brioni: gold/silberfarben mit Effektverarbeitung, Armani: dunkel-/hellgrau.
Pastellgelb, breite Krempe mit Blütenbesatz und Zierband, Tragespuren.
schwarz glänzend, schickes Querformat mit goldfarb. Henkel und Klappschließe.
70er Jahre. Elastischer Stoffgürtel mit Farbsteinen und goldfarb. Nieten und Panzerkettenrosetten besetzt.
Pastellblauer Grund, hübscher floraler Print mit Rehbock, Gelbtöne.
Straußenledercharakter, Cremefarb. Längere Form.
Entenmotiv in Brauntönen auf weißem Grund, schwarz umrandet.
NEUWERTIG!! Kugelschreiber und Druckbleistift. Silberfarb. gebürstet.
Braunfarbenes Kaninchenfell, mit Satinschleifen zum Binden.
Echsenlederoptik, gelackt, schwarz.
Schwarzes Leder mit Krokoprägung, Münzfach und Kartenfächer, praktische Größe.
Stiefmütterchen in Quadraten, blau/lila. SEHR SCHÖNER SEIDENSATIN!!
Blaugrundig, Motiv: Reit-Spring-Tunier in Beigetönen.
Blaues Karomuster auf hellblauem Grund, leichte Flecken.
Goldfarben mit roten und grünen Glassteinen besetzt.
Vintage. Querformatig, Armschlaufe. Schönes weiches Nappaleder, schwarz. SCHÖNER ERHALT!!
BESTER ERHALT!! Kleines Krawattenornament ziegelrot/ocker/schwarz.
Erdtöne mit partiell Metallic-Effekten. Auswechselbare Gürtelschließe. Schöner Erhalt!
Rahmenlose Scheibenbrille, zart bordeauxfarben getönte Gläser, schwarze Bügel mit Firmenmonogramm, Gebrauchsspuren.
Klassische Form, gute Inneneinteilung. Glattleder, beige.
Krokoprägung, goldf. Metallplatte auf Verschluss, mit Staubbeutel.
Canvas, Logoprint. Braun. Lederteile cognacfarb.
Seidentwill, Maschenoptik in unterschiedlichen Blautönen auf fliederfarbenem Grund.
Helles Muster auf dunkelblauem Grund.
Blaugrundig, Motiv: beigefarbenes Segelschiff.
Schwarzes Säugetierleder in Krokoprägung. Handliche Form.
Plissierte Satinfronten, Partie in Petit-Points-Stickerei. Fester Bügel, Schnappverschluss, Kettenhenkel, goldfarb.
Diagonale Blockstreifen, Grüntöne. Bänderprint beige.
Auf Lederriemen aufgezogene Lederherzen, cognacfarben.
60er Jahre. Pailletten-u. Stabperlstickereien. Kettenhenkel. Fester Rahmen mit Schnappverschluss.
Bronzefarbene Ornamente auf rotem Grund, Box anbei.
Braun, goldfarbene Gürtelschnalle, Glattleder, Staubbeutelchen anbei.
BESTER ERHALT!! Flache Crossbody-Form. CALVIN KLEIN-Logo auf Vorderseite. Schwarz.
Beige und hellblaues Fischmotiv auf dunkelblauem Grund.
Dunkelblau strukturierte Oberfläche auf hellblauem Grund.
VON SAMMLERIN!! Verschlungene Kreise, Glassteinbesatz in Blautönen.
Dunkelblaues Firmenmonogramm auf weißem Grund, Innen: Kartenfächer und Münzfach in dunkelblauem Glattleder:
NEUWERTIG!! Vergoldete Kappe in feiner Struktur. Rot marmoriert.
Goldfarbene Wappenmotive auf rotem Grund, schwarz eingefasst.
Firmenlogo auf cognacfarbenem Grund.
Bauchige Henkeltasche. Schwarzgrundig, hübsche florale Stickerei. Glattlederteile.
1 Kaschmirkrawatte, schmal, Karomuster in dunkelblau/grau sowie 1 Strickkrawatte dunkelgrün/lila-meliert, Orig.-Box anbei.
Taschenform, Saffiano Leder in schwarz und orange, Prada-Plakette frontal. Box anbei. NEUWERTIG!!
100% Seide. Beigefarben, LV-Effekt, Handrollierung. SCHÖNER ERHALT!!
Filigrane Arbeit. Goldfarben/rot.
Herzform, Saffiano Leder, magentafarb., Nietenbesatz. Box anbei.
Braun. Schöne Gebrauchspatina.
Handgearbeitet, sehr softes, feinnarbiges Leder in dunkelblau. Firmen-Initialen als Schließe; goldfarben. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Rosagrundig, Hufeisen-Print. Seidentwill. Orig.-Box.
Canvas, klassisches Check-Muster. Silberfarb. Schnalle.
Sehr softes Kalbsleder, tannengrün. 3 Kartenfächer und 3 Seitenfächer. NEUWERTIG!!! Box anbei.
Pastellgelber Grund, Segelschiff-Print.
2-kammrig, Abteile mit Zipperverschluss. Ledergriff- und Riemen, cognacfarben. MCM-Logoprint. Deutliche Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Glattleder, schwarz. Stern-Intarsie. Mit Notizblock.
NEUWERTIG!! Angesagte querformatige Form, Münzfach, Scheinfächer, zahlreiche Steckmöglichkeiten für Karten. Lack, schwarz, Lettern-Prägung.
Vintage. Kunsstoffgestell pastellbraun, Bügel mit schickem Ornament und Glassteinbesatz.
Goldfarben, Textiltasche mit Metallplättchen, kurzer, stabiler Henkel sowie langer Kettenriemen, entzückende Mini-Börse aus Metallplättchen anbei.
Synthetikstoff mit FF-Monogramm in beige/weiß. Reißverschluss mit FF-Detail und Lederanhänger. Staubbeutel anbei.
Pinkfarbenes "Selleria"-Leder mit Ziernähten, goldfarbene Firmenplakette appliziert, Druckknopfschließe in 2 verstellbaren Größen, leichte Tragespuren.