Seidentwill, Maschenoptik in unterschiedlichen Blautönen auf fliederfarbenem Grund.
Rahmenlose Scheibenbrille, zart bordeauxfarben getönte Gläser, schwarze Bügel mit Firmenmonogramm, Gebrauchsspuren.
Krokoprägung, goldf. Metallplatte auf Verschluss, mit Staubbeutel.
Canvas, Logoprint. Braun. Lederteile cognacfarb.
Klassische Form, gute Inneneinteilung. Glattleder, beige.
Helles Muster auf dunkelblauem Grund.
Blaugrundig, Motiv: beigefarbenes Segelschiff.
Plissierte Satinfronten, Partie in Petit-Points-Stickerei. Fester Bügel, Schnappverschluss, Kettenhenkel, goldfarb.
Schwarzes Säugetierleder in Krokoprägung. Handliche Form.
BESTER ERHALT!! Flache Crossbody-Form. CALVIN KLEIN-Logo auf Vorderseite. Schwarz.
Auf Lederriemen aufgezogene Lederherzen, cognacfarben.
Diagonale Blockstreifen, Grüntöne. Bänderprint beige.
60er Jahre. Pailletten-u. Stabperlstickereien. Kettenhenkel. Fester Rahmen mit Schnappverschluss.
Bronzefarbene Ornamente auf rotem Grund, Box anbei.
Braun, goldfarbene Gürtelschnalle, Glattleder, Staubbeutelchen anbei.
Dunkelblaues Firmenmonogramm auf weißem Grund, Innen: Kartenfächer und Münzfach in dunkelblauem Glattleder:
Beige und hellblaues Fischmotiv auf dunkelblauem Grund.
Dunkelblau strukturierte Oberfläche auf hellblauem Grund.
VON SAMMLERIN!! Verschlungene Kreise, Glassteinbesatz in Blautönen.
Bauchige Henkeltasche. Schwarzgrundig, hübsche florale Stickerei. Glattlederteile.
Goldfarbene Wappenmotive auf rotem Grund, schwarz eingefasst.
Firmenlogo auf cognacfarbenem Grund.
NEUWERTIG!! Vergoldete Kappe in feiner Struktur. Rot marmoriert.
1 Kaschmirkrawatte, schmal, Karomuster in dunkelblau/grau sowie 1 Strickkrawatte dunkelgrün/lila-meliert, Orig.-Box anbei.
Taschenform, Saffiano Leder in schwarz und orange, Prada-Plakette frontal. Box anbei. NEUWERTIG!!
100% Seide. Beigefarben, LV-Effekt, Handrollierung. SCHÖNER ERHALT!!
Filigrane Arbeit. Goldfarben/rot.
Herzform, Saffiano Leder, magentafarb., Nietenbesatz. Box anbei.
Braun. Schöne Gebrauchspatina.
Handgearbeitet, sehr softes, feinnarbiges Leder in dunkelblau. Firmen-Initialen als Schließe; goldfarben. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Rosagrundig, Hufeisen-Print. Seidentwill. Orig.-Box.
Canvas, klassisches Check-Muster. Silberfarb. Schnalle.
Sehr softes Kalbsleder, tannengrün. 3 Kartenfächer und 3 Seitenfächer. NEUWERTIG!!! Box anbei.
Pastellgelber Grund, Segelschiff-Print.
2-kammrig, Abteile mit Zipperverschluss. Ledergriff- und Riemen, cognacfarben. MCM-Logoprint. Deutliche Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Glattleder, schwarz. Stern-Intarsie. Mit Notizblock.
NEUWERTIG!! Angesagte querformatige Form, Münzfach, Scheinfächer, zahlreiche Steckmöglichkeiten für Karten. Lack, schwarz, Lettern-Prägung.
Vintage. Kunsstoffgestell pastellbraun, Bügel mit schickem Ornament und Glassteinbesatz.
Goldfarben, Textiltasche mit Metallplättchen, kurzer, stabiler Henkel sowie langer Kettenriemen, entzückende Mini-Börse aus Metallplättchen anbei.
Synthetikstoff mit FF-Monogramm in beige/weiß. Reißverschluss mit FF-Detail und Lederanhänger. Staubbeutel anbei.
Pinkfarbenes "Selleria"-Leder mit Ziernähten, goldfarbene Firmenplakette appliziert, Druckknopfschließe in 2 verstellbaren Größen, leichte Tragespuren.