Gelb-grünes, geflochtenes Leder (Intrecciato), innen Münz- und Scheinfach, Kartenfächer, Zertifikatskarte, min. Gebrauchsspuren
Cognacfarbenes, fein genarbtes Leder mit robuster und kratzresistenter Qualität. Doctors Bag Charakter mit seperatem Unterfach für Schuhe. Staubeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Cross-Grain-Leather, abnehmbarer, langer Schulterriemen, Rep.-Beleg anbei.
Vergoldet, strukturierte Oberfläche. Initalen eingraviert. Gepflegter Zustand.
schwarz, silberfarbene Beschläge, IRV-Plakette vorhanden.
Jagdmotive in warmen Farbtönen, sehr schöner Erhalt! Box anbei.
Filigranes Modell in massiver Ausführung, grober Rillendekor. Clip-Druckmechanik. Edles Etui anbei.
Orangefarbenes Wildleder, Paspellierung mit Ziernähten, kantiger Fuß, rutschfeste Sohle.
braun, Beschläge bicolor, gepflegter Erhalt.
Im Verlauf braun getönte Gläser, zierliches Gestell, goldfarbene Kordeloptik, Kratzer vorh., Etui (Marc Jacobs) anbei.
Ca. 1975. Shopperform. Brown Monogram. Gebrauchsspuren.
(Harz tlw. besch.!).
Schwarzes, fein genarbtes Leder, ausgefallener, silberfarbener Verschluss, zusätzliche Außentasche, Rechnung anbei.
Vergoldete Ornamente in Dreieckform mit Schmucksteinbesatz.
Grüner Textilgurt mit Lederbesatz, goldfarbene Klammerhaken, GUTER ERHALT!
Rahmenlose Scheibenbrille, schmale Bügel im dekorativen Feuerdesign und Firmenlogodetail. Etui und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Schwarzer Swarovski Steinbesatz, Alcantarafutter, Gummidetail. Kann auch als Armband benutzt werden.
2 Anhänger an Seidenkordel, goldfarben mit orangfarbenem Steinbesatz.