Toile Monogram, Date Code AR9001, Modell nicht mehr erhältlich, Staubbeutel anbei, Leder mit teils stärkeren Tragespuren, innen min. Gebrauchsspuren
Canvas, Damier, goldfarb. Schließe.
Weißes, umbrafarben abgesetztes Leder, Logo-Anhänger, Ident-Nr. T1 14, Leder teils min. verschmutzt
SCHÖNER ERHALT!! NP ca. € 260,-. Große Fassung, Havannamarmorierung. Breite schwarze Bügel mit plastisch geformten Camelienblüten. Orig.-Etui.
Toile Monogram, 28x21 cm, aktueller Neupreis: € 725,-, min. Gebrauchsspuren
Bestehend aus weißen und farbigen, facettierten Steinen.
Textil, GUCCI-Webstruktur, Leder, braun. Gebrauchsspuren.
Wohl 1970. Stilisierte verschneite Tanne mit buntem Glassteinbesatz.
SAMMLERSTUCK. Weißer und roter Glassteinbesatz.
Cognacfarbenes Leder, querformatige Logoschließe, Tragespuren, Staubbeutel anbei.
Wohl Versace. Schwarzer Rand mit barocker Ornamentenbordüre. Mittig Amor-Szene.
SCHÖNER ERHALT!! Zweig mit blauem Glassteinbesatz und kleinen Imit.-Perlchen.
60% Seide, 40% Wolle, Doubleface Monogram pink-/cremefarben, Fransenabschluss, Orig.-Box anbei.
grüner Canvas mit Nubukledersohle, Lederband in Ösenführung, Staubbeutel anbei. UNGETRAGEN! (NP: ca. €320.-)
Schwarzes Glattleder/Canvas, dicke Gummisohle, Tragespuren
Glattleder, braun. Breite 3,5 cm.
Tabakfarben, genarbtes Leder, abnehmbare Schulterriemen. Kauf '12, NP 615,-€. Orig.-Rechnung anbei. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Rhodiniert, Schmucksteinbesatz
Außenseite Textil mit DIOR-Webstruktur. Innenseite softes Nappaleder. Schwarz.
Aparte Form mit außergewöhnlichem Überschlag in Gold. Schwarzer Korpus.
Monogram Canvas Serie, langer, gepolsteter Schulterhenkel aus Rindsleder, Alcantara Innenfutter mit Innenfächern. Staubbeutel und Rechnung anbei.
NEUWERTIG!! ELEGANTES MODELL!! Bordeauxrotes Glattleder mit goldfarb. Metall-Einfassungen an Ecken. Plastisches CARTIER-Präge-Logo, mittig. Steckfächer für Karten u. Scheine.
NP ca. € 230,-. SCHÖNER ERHALT!! Kunsstoffgestell havannamarmoriert, Seitenbügel mit GUCCI-Ripsband grün/rot und goldfarb. Logo. Gläser im Farbverlauf. Orig.-Etui.
Kastanienbraunfarbene Pumps mit Blockabsatz, CD-Schnalle, beigefarbene Absteppung.NP410,-Originalkarton.
50er-Jahre. Von Sammlerin. Sehr dekoratives Modell, prächtiger Glassteinbesatz.
Damier Ebene Serie, kleinformatig mit durchgehendem Reißverschluss, orangefarbenes Lederinnenfutter mit feiner Körnung und einem flachen Innenfach.
schwarz, genarbtes Leder, Ziernahtdetails, etwas Gebrauchsspuren, Box anbei, NP: ca. €850.-
Praktische Form mit mittigem Reißverschluss, Textil mit Firmenlogo Design, veredelt mit Leder. Anhänger an Tasche anbei.
Schwarzfarbenes Epi Leder, abknöpfbarer Schulterriemen, goldfarbene Beschläge. GEPFLEGTER ERHALT!!
Leder im Patchworkstil verarbeitet, schokoladenbraun, goldfarbene Beschläge, Zahlenschloss, Innen: Stauraum für Pinsel und Fläschchen, Deckel mit Initialen, Leder tlw. beschädigt, Ledergutachten vorh.
Üppige Form mit Lederhenkel, Firmenaufschrift all over Print. Staubbeutel anbei.
Spitze Form, massive Dekor.Applikation an Fußkappe. Goldfarbene Sohle. Box anbei.
Getönte Scheibenbrille, dekorativer schwarzer Bügel mit chromfabenem Logodetail. Etui anbei.