NP. ca.: 280,-€. Drei unterschiedliche Kugelanhänger in Pastelltönen und goldfarben, eine davon mit strukturierter Oberfläche an Gliederketten und Karabiner-Verschluss. Leichte Gebrauchsspuren.
NP ...
Akt. NP.: 150,-€. 100% Seidentwill. Riemenmotiv auf rotem Grund mit grünen, blauen und braunen Akzenten. Box anbei. Leichte Tragespuren.
NP. ca.: 200,-€. Dünnes Kunststoff in Schleifenform, schwarz. Eine Seite der Schlaufe leider gebrochen, sonst guter Erhalt. RARITÄT!
Akt. NP.: 470,-€. Schwarzes Edelharz mit platinierten Details, Drehmechanik, 15 Ersatzminen anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
NP. ca.: 250,-€. Visetos Serie in Schwarz mit Lackleder in Metallicfarben, weißes Nerzfell-Detail. Neuwertig! Box, Staubbeutel und Rechnung anbei.
Akt. NP.: 380,-€. Schmale Ausführung mit farbenfrohem Logo-Motiv, goldfarbene Umrandung. Durchmesser 6,5cm. Leichte Tragespuren. Samtbeutel und Box anbei.
Logo Embleme an kurzer Gliederkette mit Ring-und Karabinerverschluss. Leichte Gebrauchsspuren. Staubbeutel und Box anbei.
Minor signs of wear. Dust bag and box included.
NP. ca.: 600,- €. 100% Seidentwill. Grasgrüner Grund mit Pferd- und Seilmotiv in Créme, doppellagig. Etliche Flecken und Verfärbungen.
NP ca.: 600 €. 100 silk twill. Stains and discoloration.
Akt. NP.: 140,-€. Damier Ebene Canvas Serie, drei Kartenfächer, kompaktes Design. Box anbei. Gebrauchsspuren.
Four packaged perfum...
Lack Vernis Serie in Goldfarben, goldfarbene Hardware, Druckknopfverschluss, Lederriemen mit dunkler Patina. 6,5cm x 12,5xcm x 2,5cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
Schwarze Visetos-Serie. Portemonnaie mit Druckknopfverschluss, Münzfach, Reißverschlussfach, Scheinfach. Mappe mit Kartenfächern, Scheinfächern, div. weitere Fächer. Mit Gebrauchsspuren.
Klassische Ringform mit partieller Rillenapplizierung in Goldfarben. Etui anbei. Guter Erhalt.