WG 18K. NP 6450,-€. Innenumfang ca. 17cm. 1 Verschlussschraube lose anbei. Original Etui, Reinigungsgel, Schraubenzieher u. Bürstchen anbei. Leichte Tragespuren.
Cognacfarbenes Epsom Leder, goldfarbene Beschläge. Zwei Schulterriemen (sportiv, klassisch), Schlüssel anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
SONDERANFERTIGUNG!! DIESE VERSION GAB ES NICHT IM STORE ZU KAUFEN!! Hartschalen Modell mit cognacfarbenem Epi Leder beschichtet, wertigem Veschluss, Wildlederinnenfutter, goldfarbenen Details. Getrenn...
Schwarzes Kaviarleder mit Rautensteppung an Vorder- und Rückseite, mittiges Reißverschlussfach, Gliederkettenhenkel mit Leder durchflochten, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Staubbeutel u...
NP.: 8.000,-€. Togo-Leder in Schwarz, silberfarbene Hardware mit Palladiumauflage. Trapezform mit Doppelhenkel, Überschlag mit doppeltem Riemen-Verschluss, Clochete mit Schlüssel und Schloß vorhanden....
Koll. 2000-2002. Schwarzes Caviar Leder (wird nicht mehr in der Form produziert), massive vergoldete Kettenhenkel mit Leder durchflochten, einfacher Überschlag. Orig.Box und Staubbeutel anbei.
Akt. NP. ca.: 4.500,-€. Materialmix: Canvas und Swift Leder in Natur und Bordeaux. Überschlag mit vergoldetem H-Verschluss, zwei Innenfächer, verstellbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei. TOP ERHAL...
Cognacfarbenes Epsomleder, klares Design, fester Henkel, abnehmbarer Schulterriemen, Lederinnenfutter. Leichter Abrieb an Kanten, schöne Patina. Box und Staubbeutel anbei.
Weißes Kaviarleder in Rauten gesteppt, einfacher Überschlag mit CC-Logo Verschluss, Kettenhenkel mit Leder durchflochten. SIlberfarbene Details. ID Karte und Staubbeutel anbei. RIEMEN WURDE GEKÜRZT!!
Schwarzes Kalbsleder in Vintage-Optik, rutheniumfarbene Beschläge, Doppelüberschlag unterlegt mit bordeauxfarbenem Leder. Längenverstellbare Gliederriemen. Staubbeutel, Taschenhandschuh, Rechnung und ...
Cognacfarbenes Epsom Leder, vergoldete Beschläge, Clochette mit Schlüssel und Schloss, 1 schmaler Lederriemen und 1 breiter Textilgurt anbei. Sehr starke Gebrauchsspuren und Beschädigungen an Seiten.
NP. ca.: 6.400,-€. Boxcalf Leder in Bordeaux, goldfarbene Hardware, Trapezform mit einem Henkel und abnehmbarem Schulterriemen. Schloss und Clochette mit Schlüssel vorhanden. Altersbedingte Gebrauchss...
PLATIN. Ringgr. ca. 51. Leichte Tragespuren. Steinzertifikat, Versicherungspapiere, Box u. Etui v. Tiffany anbei.
Tiefe 10cm. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! NP- vom vergleichbarem Modell ca.: 4.800,-€. Zeitlose Form aus schwarzem Nappaleder in Rauten gesteppt, einfacher Überschlag mit wertigem, vergoldetem CC-Logo Vers...
Dunkelblau gefärbte Schlangenhaut, Doppelhenkel, softes Lederinnenfutter.
Schwarzes Lackleder in Rauten gesteppt und wattiert, doppelter Überschlag, Nappalederinnenfutter. Vergoldete Beschläge. ID-Karte und Box anbei.
Braunes Kalbsleder mit geprägtem Logo/grünes Reptilleder, Kordelzug mit Ethno-Elementen, NP € 4500,-, Staubbeutel, ABSOLUTE RARITÄT!
Rotes Epsom Leder, Trapezform mit Riemendetails, zwei verschiedene Schulterriemen, vergoldete Beschläge Lederinnenfutter mit drei Innenfächern. Abrieb an Kanten vorhanden, sonst sehr gepflegt erhalten...
Akt. NP. ca.: 7.000,-€. Zeitloses Format aus Boxcalf Leder in Schwarz, Beschlag mit vergoldetem H-Steckverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen, Reißversschluss Innenfach, Leder Innenfutter. Sta...
21cm x Tiefe 8,5cm. DIESE VERSION IST NICHT MEHR ERHÄLTLICH!! Baguette Form aus schwarzem Caviar Leder mit einfachem Überschlag und Drehverschluss mit CC-Logo Design, flaches Außenfach an Rückseite. G...
Rotbraunes Kalbsleder, goldfarbene Schließe, NP ca. € 4250,-, SCHÖNE GERBRAUCHSPATINA!
Schwarzes Boxcalf Leder, silberfarbene Beschläge, Schloss, Schlüsselclochette und schmaler Schulterriemen vorhanden. Leichte Abriebspuren.
Limitierte Edition - Sammlerstück. Lizard Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Nano Twilly um Griff gewickelt. Klassisches Modell in Micro-Format. Neuwertig mit Box und Cities. 6x2x5cm.
| HE...
Schwarzes Nappaleder in Rauten gesteppt, einfacher Überschlag mit klassischem CC-Verschluss, goldfarbener Kettenriemen mit Leder durchfochten, bordeauxfarbenes Lederinnenftter. GEPFLEGTER ERHALT!!