Silberfarbene Hardware. Leder in Dunkelgrün. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
Bestehend aus drei Twillys aus Seide mit Geschenkbandmuster. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON VIP ...
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, großer Überschlag mit Druckknopfverschluss, feste Form, verstellbarer Riemen.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner Patina. Überschlag mit goldfarbenem Verschluss und Lederlasche. Zwei flache Innenfächer, Reißverschlussfach. Materialschaden innen.
Mit Original-Etui, Papieren sowie Patronen mit schwarzer und blauer Tinte!
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, Doppelhenkel, umlaufender Reißverschluss, sep. Schulterriemen.
Länge 95cm, Breite 3,2cm. Epsom Leder in Fuchsia, Evergrain Leder in Pistaziengrün, drei Löcher wurden nachträglich eingestanzt. NP. ca.: 300,-€.
Seiden-/Wollgemisch in Hellgrau, Monogram Design, Fransenabschluss. Guter Erhalt.
LOUIS VUITTON scarf "MONOGRAM", retail price: 460 €. Silk and wool blend. Good condition.
Vergoldete H-Schließe mit Gebrauchsspuren, Lederriemen aus cognacfarbenem Epsomleder und schwarzem Swiftleder. Riemen mit ergänzten Löchern. Box anbei.
Länge 6cm, Breite 3,2cm. Eckiges H-Design in Goldfarben. Staubbeutel anbei. NP. ca.: 300,-€. GUTER ERHALT!
NP. ca.: 650,-€. Goldfarbene H-Schließe( 3,7x6cm), Boxcalf-Leder in Schwarz und Togo-Leder in Cognac. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
Aktenmappe, Brieftasche und Etui im Label typischen Weinrot mit goldfarbenen Details. Teilweise Gebrauchsspuren vorhanden.