Guccissima-Logo in Braun auf beigem Grund, eingefasst in dunkelbraunem Leder mit grün/rot/grünem Gucci-Streifen, 3-fach verschließbar, 3 Schlüssel vorhanden, außen: guter Erhalt, innen: Make-up Gebrau...
Silber, 406,6 g, 19x18 cm, Trage- und Oxidationsspuren, Geflecht muss tlw. neu befestigt werden, kein Zuschlag unter Silberwert.
| Evening pouch, silver, 406.6 g, 19x18 cm, signs of wear and oxidat...
Koll. 2022. Aktuell ausverkauft und nicht mehr erhältlich. Talisman (Charm) "Zebra" aus Milo-Lammleder. In Bleu France - Rouge Sellier und Cornaline. Sehr guter Erhalt. Mit Box.
| HERMÈS bag charm ...
Nerz mit Leomuster und goldfarbenem Innenfutter. Goldfarbene LV-Logo Applikation. 14x120cm. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON scarf. Mink with leo pattern and gold color lining. Gold color LV log...
Genarbtes Leder in Rot mit goldfarbener Hardware. Überschlag mit Steckverschluss, Doppelhenkel und abnehmbarer, verstellbarer Trageriemen. Innenfach mit Reißverschluss. ID- Card und SB anbei. Sehr g...
Schwarzes Glattleder mit Ziernähten, goldfarbenes Zierschließendetail, geschichtetes Plateau mit aparter Einkerbung und goldfarbenem Beschlag, Logoprägung am Schaftende. Schlupfeinstieg. Leichte Gebra...
Seltenes Sammlerstück. Bauchige Form in Rot, ohne Füllung. Sehr guter Erhalt. Höhe 25cm.
Seltenes Sammlerstück. Tropfenform mit goldfarbenem Rillendekor. Sehr schöner Erhalt. Höhe 38cm.
Monogram Denim Serie, Nähte und Lackdetails in Rosa, dekorative Schließe in Metallic-Rosé, gelbgoldfarbener Absatz 11cm. Box anbei. Starke Tragespuren, leichte Flecken und Beschädigung vorhanden.
Camelfarbenes Leder mit Klappverschluss, goldfarbene Hardware, Klick-Verschluss an schmalem Überschlag, Doppelhenkel. Innenraum in Rot und Weiß gestreift mit einem Reißverschluss Innenfach. Clochette ...
Handgelenkstasche in Damier Ebene. SCHÖNER ERHALT!!
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Lässige, kleinformatige Tasche. Canvas Monogram.
"LADY DIOR MINI", FASHION-ICON. NP ca. € 2.000,-. Veloursleder braun, gepolsterter Cannage-Stepp. Wertige goldfarb. Beschläge, aparte DIOR-Charmanhänger. Flexible Taschenhenkel an Ringverankerung, sof...
"TOUCANS". Suppen-Ragoutterrine. LIMOGES-Porzellan.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! NP ca. € 1.000,-. Greigefarb. Grund, Streifenkaro an den Rändern, türkis/petrol, karmesin. Feiner Fransenabschluss. Ca. 120x122cm.
schwarzes Knautschlackleder mit chromfarbenen Beschlägen und khakifarb. Details (1 fehlend), apartes Querformat mit vielen Taschen und Reißverschlüssen; schöner Erhalt! SB anbei.
Schicke Handtasche in Used-Optik, schwarzfarben, pinkfarbenes Innenfutter, silberfarbene Beschläge, Firmenlogo, NP€890,-SCHÖNES MODELL!
NP 495 € Pfandnummer 18789, Lagernummer 18216. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS KURZ VOR DER VERSTEIGERUNG VOM PFANDGEBER AUSGELÖST ODER VERLÄNGERT WERDEN KÖNNEN.
Epileder Serie, Außenmaterial und Innenfutter rotfarben. Kauf '96 für 650,-€. Staubb. u. Orig.-Rechng.vorh.
Epileder Serie, Außenmaterial und Innenfutter rotfarben. Kauf '96 für 650,-€. Staubb. u. Orig.-Rechng.vorh.
Monogram Canvas Multicolore schwarz, Rindslederapplikationen mit Nietenbesatz, langer Schulterriemen anbei, Staubbeutel vorhanden, Gebrauchspatina.
NP. 550,-€. Monogram Canvas Serie, naturbelassene Rindslederdetails mit schöner Patina, längenverstellbarer Schulterriemen, goldfarbene Hardware, ein Außenfach, Reißverschluss, ein großes Innenfach mi...
Sandfarbenes, softes Leder, goldfarbene Allover-Perforation, querformatig, Schloss und Schlüssel anbei. Staubbeutel vorhanden.
Toile Damier Graphite, 13 Kartenfächer, 2 Scheinfächer, 1 Münzfach, Staubbeutel, NP ca. €500,-, SCHÖNE ERHALTUNG!