NEU!! Haarschafleder, braun. Paspel metallfarb.
Aus der Serie Monogram Canvas, messingafrbene beschläge, Firmenlogo, Adressen-Anhänger, 2 schlüssel anbei.GEPFLEGTER ERHALT!
Querformat mit Überschlag und Druckknopfverschluss, Schleifendekor, Sehr softes Lammleder in Nudefarben, goldfarbene Details. Schulterriemen und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren und Flecken vorh...
Zusammenhängende Gliederketten mit farblosen Steinen in Krappenfassung (wohl Swarovski): Zweireihige Halskette mit Hakenverschluss und zwei langen Gliederketten mit Medaillon in Brustmitte und Hakenve...
Original Box u. Anleitung anbei. Reinigungsbürste fehlt.
Dunkelbraun-schwarzes Logo-Canvas, dunkelbraunes Leder, zinnfarbene Schließe, praktische Inneneinteilung u.a. mit Handyfach, Zertifikatskarte anbei
Schwarze Seide mit cremefarbenen Enden, feine Zierperforation.
Leicht gekurvtes Kunsstoffgestell, schwarz. Gläser im Farbverlauf. Etui.
by Francoise De La Perriere, erstmals 1965 entworfen. 100% Seidentwill. Diverse Kutschenmotive auf crémefarbenem Grund mit grauer Borte. Alters- und Gebrauchsspuren.
Pilotenform mit auswechselbaren Gläsern, Gestell in Bi-Color, im Verlauf getönte Gläser in Blau und Braun. Etui anbei. Alters- und Gebrauchsspuren.
schwarz, mit goldfarbenen Metalldetails in Nietenoptik, min. Gebrauchsspuren, Box und SB anbei.
"MADELEINE", EPI-LEDER!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Klares Design. Schultertasche. Leicht gebogter Tascheneingriff, Zipper. Epileder/Glattlederpartien, schwarz.
Feder GG 14K. An Kappe monogrammiert "G.W.H.". Mit Original-Etui u. Papieren (nicht ausgefüllt). SEHR GUTER ERHALTUNGSZUSTAND!
cognacfarb. Leder mit roségoldfarb. RV, schöne Innenaufteilung, NEUWERTIG! Box und SB anbei.
Akt. NP. ca.: 2.900,-€. NUR AUF DEM ARABISCHEN MARKT ERHÄLTLICH!! Exquisites Leder mit lederbezogenen Pyramiden Nieten auf Taschenfront, Doppelhenkel, großer Quastenanhänger, Doppel-Reißverschluss, ho...
"Alma PM". Akt. NP € 1.130,- Koll. 04. GEPFLEGTER ERHALT!! Monogram Canvas, naturfarb. Rindsleder-Partien. Ellipt. Tascheneingriff, Zipper. Schloss/2 Schlüssel, Staubb.vorh.
100% Kaschmir in Dunkelblau mit klassischem Karomuster in Hellgrau/Rot und Fransenabschluss. Pilling und Altersspuren vorhanden. 30x140cm + Fransen.
| BURBERRY´S VINTAGE scarf. 100% cashmere in dar...
Kunststoffgestell in Grüntönen, getönte Gläser, schmale Form, dekorative Bügel mit geometrischen Mustern. Sehr schöner Erhalt.
Gestell in Braun, Bügel mit Leder überzogen, Gliederkettendekor in Silberfarben, getönte Gläser. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
Nachtblau mit Metalliceffekt, schmales Gestell, Bügel mit Logodetail. Etui anbei. Schöner Erhalt.
NP.ca.: 320,-€. Rotes Acetat mit Leomuster, eckige Form, gebogene Bügel, Logo-Schriftzug am Bügel. Etui anbei. Guter Erhalt, Gläser mit Sehstärke.
Mit Sehstärke, goldfarbenes Gestell mit Acetat und weißem Plastik, eckige Form, Logo-Schriftzug an Bügel. Gebrauchsspuren vorhanden.