Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20351 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 85

Konvolut: Zwei Halsreifen.

Ergebnis: 20 EUR

Metall mit Textilfaden umwickelt.


Positions-Nr.: 0

ROECKL schicke Lederhandschuhe, Gr. 7.

Ergebnis: 39,99 EUR

NEU!! Haarschafleder, braun. Paspel metallfarb.


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Modell"ALZER 50"edler Koffer.

Ergebnis: 1.720 EUR

Aus der Serie Monogram Canvas, messingafrbene beschläge, Firmenlogo, Adressen-Anhänger, 2 schlüssel anbei.GEPFLEGTER ERHALT!


Positions-Nr.: 83

CHLOÈ modische Clutch/Umhängetasche.

Ergebnis: 150 EUR

Querformat mit Überschlag und Druckknopfverschluss, Schleifendekor, Sehr softes Lammleder in Nudefarben, goldfarbene Details. Schulterriemen und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren und Flecken vorh...


Positions-Nr.: 871

LES DORISS GIRLS Bodychain, 20. Jh.

Ergebnis: 450 EUR

Zusammenhängende Gliederketten mit farblosen Steinen in Krappenfassung (wohl Swarovski): Zweireihige Halskette mit Hakenverschluss und zwei langen Gliederketten mit Medaillon in Brustmitte und Hakenve...


Positions-Nr.: 3602

Hübsches Opernglas.

Ergebnis: 50 EUR

Vintage. In reizendem Etui.


Positions-Nr.: 3657

CARTIER "Glanz Schatulle für Schmuck" Schmuckreinigungsset bestehend aus Reinigungsgel u. Reinigungstuch.

Ergebnis: 25 EUR

Original Box u. Anleitung anbei. Reinigungsbürste fehlt.


Positions-Nr.: 0

DUNHILL edle Aktentasche, NEUWERTIG!

Startpreis (inkl. Aufgeld): 780 EUR

Dunkelbraun-schwarzes Logo-Canvas, dunkelbraunes Leder, zinnfarbene Schließe, praktische Inneneinteilung u.a. mit Handyfach, Zertifikatskarte anbei


Positions-Nr.: 0

ARMANI edle Seidenstola.

Ergebnis: 144,99 EUR

Schwarze Seide mit cremefarbenen Enden, feine Zierperforation.


Positions-Nr.: 0

ROBERTO CAVALL schicke Sonnenbrille.

Ergebnis: 72 EUR

Leicht gekurvtes Kunsstoffgestell, schwarz. Gläser im Farbverlauf. Etui.


Positions-Nr.: 124

HERMÈS VINTAGE feines Seidencarré "LES VOITURES A TRANSFORMATION"

Ergebnis: 120 EUR

by Francoise De La Perriere, erstmals 1965 entworfen. 100% Seidentwill. Diverse Kutschenmotive auf crémefarbenem Grund mit grauer Borte. Alters- und Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 124

PORSCHE DESIGN by CARRERA Kult-Sonnenbrille.

Ergebnis: 75 EUR

Pilotenform mit auswechselbaren Gläsern, Gestell in Bi-Color, im Verlauf getönte Gläser in Blau und Braun. Etui anbei. Alters- und Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 112

VALENTINO extravagante Pumps, Koll. "ROCKSTUD"; NP: €670.-, Gr. 40;

Startpreis (inkl. Aufgeld): 360 EUR

schwarz, mit goldfarbenen Metalldetails in Nietenoptik, min. Gebrauchsspuren, Box und SB anbei.


Positions-Nr.: 3677

LOUIS VUITTON elegante Citybag.

Ergebnis: 550 EUR

"MADELEINE", EPI-LEDER!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Klares Design. Schultertasche. Leicht gebogter Tascheneingriff, Zipper. Epileder/Glattlederpartien, schwarz.


Positions-Nr.: 3684

MONTBLANC Füller, No. 264, 1950er Jahre. Schwarzer Edelharz/goldplattiert.

Ergebnis: 180 EUR

Feder GG 14K. An Kappe monogrammiert "G.W.H.". Mit Original-Etui u. Papieren (nicht ausgefüllt). SEHR GUTER ERHALTUNGSZUSTAND!


Positions-Nr.: 3600

CHOPARD edles Portemonnaie "150th Anniversary";

Ergebnis: 264,99 EUR

cognacfarb. Leder mit roségoldfarb. RV, schöne Innenaufteilung, NEUWERTIG! Box und SB anbei.


Positions-Nr.: 92

SOFIA AL ASFOOR exquisite Shoppertasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.440 EUR

Akt. NP. ca.: 2.900,-€. NUR AUF DEM ARABISCHEN MARKT ERHÄLTLICH!! Exquisites Leder mit lederbezogenen Pyramiden Nieten auf Taschenfront, Doppelhenkel, großer Quastenanhänger, Doppel-Reißverschluss, ho...


Positions-Nr.: 3617

LOUIS VUITTON begehrte Henkeltasche.

Ergebnis: 390 EUR

"Alma PM". Akt. NP € 1.130,- Koll. 04. GEPFLEGTER ERHALT!! Monogram Canvas, naturfarb. Rindsleder-Partien. Ellipt. Tascheneingriff, Zipper. Schloss/2 Schlüssel, Staubb.vorh.


Positions-Nr.: 15

BURBERRY`S VINTAGE Schal.

100% Kaschmir in Dunkelblau mit klassischem Karomuster in Hellgrau/Rot und Fransenabschluss. Pilling und Altersspuren vorhanden. 30x140cm + Fransen.

| BURBERRY´S VINTAGE scarf. 100% cashmere in dar...

Auktion ist beendet
Preis: 80 EUR

Positions-Nr.: 38

JEAN PAUL GAULTIER VINTAGE Sonnenbrille "58-8201".

Kunststoffgestell in Grüntönen, getönte Gläser, schmale Form, dekorative Bügel mit geometrischen Mustern. Sehr schöner Erhalt.

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 37

CHANEL Sonnenbrille "5215Q CC Chain Cat Eye".

Gestell in Braun, Bügel mit Leder überzogen, Gliederkettendekor in Silberfarben, getönte Gläser. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.

Auktion ist beendet
Preis: 220 EUR

Positions-Nr.: 36

BORSALINO Brillengestell.

Nachtblau mit Metalliceffekt, schmales Gestell, Bügel mit Logodetail. Etui anbei. Schöner Erhalt.

Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR

Positions-Nr.: 35

MARC JACOBS Brillengestell mit Sehstärke.

NP.ca.: 320,-€. Rotes Acetat mit Leomuster, eckige Form, gebogene Bügel, Logo-Schriftzug am Bügel. Etui anbei. Guter Erhalt, Gläser mit Sehstärke.

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 34

CAZAL Brillengestel.

Mit Sehstärke, goldfarbenes Gestell mit Acetat und weißem Plastik, eckige Form, Logo-Schriftzug an Bügel. Gebrauchsspuren vorhanden.

Auktion ist beendet
nicht verkauft