Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20351 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 85

MONTBLANC Drehbleistift "Meisterstück Gold-Coated Classique"

Ergebnis: 185 EUR

schwarz-gold, wohl unbenutzt! NP: €350.-


Positions-Nr.: 0

AIGNER schicker Gürtel, 75 cm.

Ergebnis: 60 EUR

NEUWERTIG!! Breite 4 cm. Leder, Echsencharakter, korallrot.


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON, aparte kleinformatige Tasche, Modell "MINI SAC".

Ergebnis: 95 EUR

Toile Monogram multicolore noir, Rindslederapplikation mit starker Patina, Schloss anbei, Schlüssel fehlt, Staubbeutel vorhanden, Gebrauchsspuren innen.


Positions-Nr.: 112

CHRISTIAN DIOR edle Sneaker, Größe 39.

Ergebnis: 144,99 EUR

LIMITED EDITION!! Hellgrundiges Canvas mit taupefarbenem Logodesign und farbigen Flora-Stickereien, naturweiße Lederveredelungen. Leichte Tragespuren.


Positions-Nr.: 3600

CHOPARD edles Portemonnaie "150th Anniversary";

Ergebnis: 264,99 EUR

cognacfarb. Leder mit roségoldfarb. RV, schöne Innenaufteilung, NEUWERTIG! Box und SB anbei.


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Modell"PAPILLON PM 26"Handtasche.

Ergebnis: 250 EUR

Aus der Monogram Canvas Serie, Staubbeutel, SCHÖNE PATINA!IM HANDEL NICHT MEHR ERHÄLTLICH!


Positions-Nr.: 0

HALÉ BOP schickes Sommerkleid, Größe 36.

Ergebnis: 95 EUR

Seidenjersey, Flora Motive in schwarz/weiß, Zierknöpfe, V-Ausschnitt.


Positions-Nr.: 0

Hübscher Nerzschal.

Ergebnis: 80 EUR

Caramelfarb.


Positions-Nr.: 8696

TOD´S sportive Bowlingbag.

Ergebnis: 339,99 EUR

Henkeltasche. Prägnante Zierstichnähte. Kräftiges schokobraunes Leder, leicht strukturiert. SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 0

CELINE, schickes Seidencarré.

Ergebnis: 60 EUR

Goldfarbene Ornamente auf dunkelblauem Grund, rot eingefasst.


Positions-Nr.: 0

CODELLO Kaninchenschal.

Ergebnis: 50 EUR

Braunfarbenes Kaninchenfell, mit Satinschleifen zum Binden.


Positions-Nr.: 62

GIANNI VERSACE VINTAGE Tuch.

Ergebnis: 130 EUR
Schätzpreis: 390 EUR

100% Seide. Plissiertes Modell mit Barock-Design. Handrollierte Säume in starahlenden Farben. Gebrauchsspuren vorhanden. 60 x 120 cm.

| GIANNI VERSACE VINTAGE scarf. 100% silk. Pleated model with b...


Positions-Nr.: 0

MCM VINTAGE Aktentasche.

Ergebnis: 95 EUR

Schwarzes klassisches Design mit MCM Monogram, goldfarbene Beschläge, Lederapplikation, Innenfutter aus Leder, stärkere Gebrauchsspuren im Innenleben.


Positions-Nr.: 3629

DOLCE & GABBANA Henkeltasche.

Ergebnis: 200 EUR

Materialmix aus Denim, Spitze und Leder, goldfarbene Hardware mit Logoanhänger, Rüschendekor, zwei Innenfächer, Metallfüßchen. Staubbeutel anbei. Sehr schöner Erhalt.


Positions-Nr.: 0

HERMÈS edler Schlüsselanhänger in H-Form.

Ergebnis: 156 EUR

Sterling Silber, Marken 925


Positions-Nr.: 0

Schöner Silberfuchsmuff.

Ergebnis: 219,99 EUR

Naturzeichnung.


Positions-Nr.: 0

Hochaktuelle Nerzstola.

Ergebnis: 339,99 EUR

NEU!! Flechttechnik, Fransenabschlüsse, aufgesetzte Täschchen, schwarz.


Positions-Nr.: 0

HERMÈS feine Krawatte.

Ergebnis: 75 EUR

100% Seide, Blattmotiv auf grünem Grund


Positions-Nr.: 15

BURBERRY`S VINTAGE Schal.

100% Kaschmir in Dunkelblau mit klassischem Karomuster in Hellgrau/Rot und Fransenabschluss. Pilling und Altersspuren vorhanden. 30x140cm + Fransen.

| BURBERRY´S VINTAGE scarf. 100% cashmere in dar...

Auktion ist beendet
Preis: 80 EUR

Positions-Nr.: 38

JEAN PAUL GAULTIER VINTAGE Sonnenbrille "58-8201".

Kunststoffgestell in Grüntönen, getönte Gläser, schmale Form, dekorative Bügel mit geometrischen Mustern. Sehr schöner Erhalt.

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 37

CHANEL Sonnenbrille "5215Q CC Chain Cat Eye".

Gestell in Braun, Bügel mit Leder überzogen, Gliederkettendekor in Silberfarben, getönte Gläser. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.

Auktion ist beendet
Preis: 220 EUR

Positions-Nr.: 36

BORSALINO Brillengestell.

Nachtblau mit Metalliceffekt, schmales Gestell, Bügel mit Logodetail. Etui anbei. Schöner Erhalt.

Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR

Positions-Nr.: 35

MARC JACOBS Brillengestell mit Sehstärke.

NP.ca.: 320,-€. Rotes Acetat mit Leomuster, eckige Form, gebogene Bügel, Logo-Schriftzug am Bügel. Etui anbei. Guter Erhalt, Gläser mit Sehstärke.

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 34

CAZAL Brillengestel.

Mit Sehstärke, goldfarbenes Gestell mit Acetat und weißem Plastik, eckige Form, Logo-Schriftzug an Bügel. Gebrauchsspuren vorhanden.

Auktion ist beendet
nicht verkauft