schwarz-gold, wohl unbenutzt! NP: €350.-
NEUWERTIG!! Breite 4 cm. Leder, Echsencharakter, korallrot.
Toile Monogram multicolore noir, Rindslederapplikation mit starker Patina, Schloss anbei, Schlüssel fehlt, Staubbeutel vorhanden, Gebrauchsspuren innen.
LIMITED EDITION!! Hellgrundiges Canvas mit taupefarbenem Logodesign und farbigen Flora-Stickereien, naturweiße Lederveredelungen. Leichte Tragespuren.
Aus der Monogram Canvas Serie, Staubbeutel, SCHÖNE PATINA!IM HANDEL NICHT MEHR ERHÄLTLICH!
Seidenjersey, Flora Motive in schwarz/weiß, Zierknöpfe, V-Ausschnitt.
Goldfarbene Ornamente auf dunkelblauem Grund, rot eingefasst.
Braunfarbenes Kaninchenfell, mit Satinschleifen zum Binden.
100% Seide. Plissiertes Modell mit Barock-Design. Handrollierte Säume in starahlenden Farben. Gebrauchsspuren vorhanden. 60 x 120 cm.
Schwarzes klassisches Design mit MCM Monogram, goldfarbene Beschläge, Lederapplikation, Innenfutter aus Leder, stärkere Gebrauchsspuren im Innenleben.
Materialmix aus Denim, Spitze und Leder, goldfarbene Hardware mit Logoanhänger, Rüschendekor, zwei Innenfächer, Metallfüßchen. Staubbeutel anbei. Sehr schöner Erhalt.
Sterling Silber, Marken 925
NEU!! Flechttechnik, Fransenabschlüsse, aufgesetzte Täschchen, schwarz.
100% Kaschmir in Dunkelblau mit klassischem Karomuster in Hellgrau/Rot und Fransenabschluss. Pilling und Altersspuren vorhanden. 30x140cm + Fransen.
Kunststoffgestell in Grüntönen, getönte Gläser, schmale Form, dekorative Bügel mit geometrischen Mustern. Sehr schöner Erhalt.
Mit Sehstärke, goldfarbenes Gestell mit Acetat und weißem Plastik, eckige Form, Logo-Schriftzug an Bügel. Gebrauchsspuren vorhanden.