Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20351 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 117

PRADA Gürtel, Länge 85cm.

Ergebnis: 50 EUR

Glattleder in Schwarz mit Perlen bestickter Logo-Schließe. Kleiner defekt an der Schließe (Perlen fehlen). Sonst guter Erhalt. Breite: 4cm.

| PRADA belt, lenght 85cm. Smooth leather in black with b...


Positions-Nr.: 291

Collier, partiell emailliert,

Ergebnis: 340 EUR

Silber, Anhänger mit Musterkette 60 cm, um 1870, Sammlerstück, Email bestoßen, Abhängung fehlt, österreichische Punze "Windhund".

| Pendant witth enamel and nice necklace, silver, 60 cm, around 18...


Positions-Nr.: 23

HERMÈS Armreif "CLIC H", akt. NP.: 545,-€.

Ergebnis: 420 EUR

Goldfarbene Hardware mit weißem Email-Einsatz. Orig. Rechnung anbei. Kratzer vorhanden. Durchmesser: 5,9x4,9cm, Breite: 1,2cm.


HERMÈS bracelet "CLIC H", retail price: 545€. Narrow bracelet in en...


Positions-Nr.: 36

LOUIS VUITTON Foulard "MONOGRAM SHINE".

Ergebnis: 360 EUR

Akt. NP.: 475,-€. Seidengemisch in Braun mit Monogrammuster in Goldfarben und Fransenabschluss. Box anbei. Guter Erhalt.


LOUIS VUITTON scarf "MONOGRAM SHINE", retail price 475,-€. With silk in b...


Positions-Nr.: 35

LOUIS VUITTON zeitloser Schal.

Ergebnis: 290 EUR

100% Kaschmir in Créme/Beige, Fransenabschluss, Logo-Schriftzug. Box anbei. Schöner Erhalt. . L: ca. 165cm B: ca. 36cm.


Positions-Nr.: 52

MCM VINTAGE zeitlose Clutch.

Ergebnis: 100 EUR

Cognacfarbenes Leder, MCM-Monogram in Schwarz, goldfarbene Hardware. Schöner Erhalt.


Positions-Nr.: 82

LOUIS VUITTON exklusiver Kleidersack "PORTABLE 2 CINTRES", Koll. 2006.

Ergebnis: 690 EUR

NP. ca.: 1.500,-€. Monogram Canvas Serie mit Rindslederbesätzen, zwei Kleiderbügel, Staubbeutel, Schulterriemen, Schloss und Schlüssel anbei. Guter Erhalt.


Positions-Nr.: 1

CHANEL VINTAGE edle Umhängetasche, Koll. 1991-1994.

Ergebnis: 900 EUR

RARITÄT!! Kompaktes Design mit Überschlag aus schwarzem, rautengestepptem Kaviar Leder und goldfarbenem CC-Verschluss mit aparter Struktur, langem Lederriemen, flachem Außenfach auf Rückseite mit Sei...


Positions-Nr.: 10

CHANEL VINTAGE entzückende Umhängetasche, Koll. 1989-1991.

Ergebnis: 550 EUR

Beigefarbenes Nappaleder in Rauten gesteppt, Überschlag mit Druckknopfverschluss und goldfarbene CC-Logo Zierde, goldfarbener Kettenriemen mit Leder durchflochten, Lederinnenfutter mit einem Innenfach...


Positions-Nr.: 18

CHANEL VINTAGE begehrte Umhängetasche "CLASSIC SINGLE FLAP BAG"

Ergebnis: 2.500 EUR

Koll. 1996-1997. RARITÄT!! Maße ca.: 30,5x8,5x22cm. Feines Nappaleder in Rautensteppung, wattiert, schmaler Überschlag mit großem, goldfarbenem CC-Drehverschluss, goldfarbenem Gliederkettenriemen mit ...


Positions-Nr.: 28

HERMÈS VINTAGE schicke Schultertasche "TRIM", Koll. 2000.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 850 EUR

Letzter LP. ca.: 2.000,-€. Epsom Leder in Dunkelblau, verstellbarer Schulterriemen, Beutelform, vergoldete Beschläge. Starke Abriebspuren. Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 49

LOUIS VUITTON Portemonnaie "ZIPPY COIN", Koll. 2016.

Ergebnis: 190 EUR

Akt. NP.: 330,-€. Damier Ebene Canvas Serie mit umlaufendem Reißverschluss und sieben Kartenfächern. Box anbei. Sehr guter Erhalt.


LOUIS VUITTON "ZIPPY COIN" portemonnaie, coll. 2016. Retail pri...


Positions-Nr.: 114

CARTIER VINTAGE Sonnenbrille.

Ergebnis: 360 EUR

Schmale Form mit goldfarbenem Gestell und dunkel getönten Gläsern. Dekorativer, doppelter Nasensteg, schmale Bügel. Gebrauchsspuren vorhanden.

| CARTIER VINTAGE sunglasses. Narrow shape with gold-...


Positions-Nr.: 102

OBSESSION VINTAGE Factice.

Ergebnis: 20 EUR

Korpus aus Glas, flache Form mit braunem Deckel. Guter Erhalt. Höhe: 15cm.

| OBSESSION VINTAGE factice. Body made of glass, flat shape with brown lid. Good condition. Height: 15cm.


Positions-Nr.: 66

HERMÈS PARFUMS Konvolut "TWILLY".

Ergebnis: 60 EUR

Vier Feuchtigkeitscreme als Geschenk verpackt. Neuwertig.


HERMÈS PARFUMS "TWILLY" set. 4x moisturizing cream. Like new.


Positions-Nr.: 46

LOUIS VUITTON Armreif, Koll. 2009.

Ergebnis: 130 EUR

Hardware in Bronzefarben mit transparenter Oberfläche und Monogram Einsätzen. Leichte Tragespuren. Durchmesser 6,8cm.


LOUIS VUITTON bracelet, coll. 2009. Signs of use. Diameter 6,8cm.


Positions-Nr.: 63

HERMÈS Gürtel "ROYAL", Koll. 2016. Länge 80cm.

Ergebnis: 280 EUR

Akt. NP.: 605,-€. Wenderiemen aus schwarzem Boxcalf-/ und beigem Togoleder. Dekorative H-Schließe in Silberfarben. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. Breite: 3cm.


Positions-Nr.: 83

CHLOÈ modische Clutch/Umhängetasche.

Ergebnis: 150 EUR

Querformat mit Überschlag und Druckknopfverschluss, Schleifendekor, Sehr softes Lammleder in Nudefarben, goldfarbene Details. Schulterriemen und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren und Flecken vorh...


Positions-Nr.: 15

BURBERRY`S VINTAGE Schal.

100% Kaschmir in Dunkelblau mit klassischem Karomuster in Hellgrau/Rot und Fransenabschluss. Pilling und Altersspuren vorhanden. 30x140cm + Fransen.

| BURBERRY´S VINTAGE scarf. 100% cashmere in dar...

Auktion ist beendet
Preis: 80 EUR

Positions-Nr.: 38

JEAN PAUL GAULTIER VINTAGE Sonnenbrille "58-8201".

Kunststoffgestell in Grüntönen, getönte Gläser, schmale Form, dekorative Bügel mit geometrischen Mustern. Sehr schöner Erhalt.

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 37

CHANEL Sonnenbrille "5215Q CC Chain Cat Eye".

Gestell in Braun, Bügel mit Leder überzogen, Gliederkettendekor in Silberfarben, getönte Gläser. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.

Auktion ist beendet
Preis: 220 EUR

Positions-Nr.: 36

BORSALINO Brillengestell.

Nachtblau mit Metalliceffekt, schmales Gestell, Bügel mit Logodetail. Etui anbei. Schöner Erhalt.

Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR

Positions-Nr.: 35

MARC JACOBS Brillengestell mit Sehstärke.

NP.ca.: 320,-€. Rotes Acetat mit Leomuster, eckige Form, gebogene Bügel, Logo-Schriftzug am Bügel. Etui anbei. Guter Erhalt, Gläser mit Sehstärke.

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 34

CAZAL Brillengestel.

Mit Sehstärke, goldfarbenes Gestell mit Acetat und weißem Plastik, eckige Form, Logo-Schriftzug an Bügel. Gebrauchsspuren vorhanden.

Auktion ist beendet
nicht verkauft