Glattleder in Schwarz mit Perlen bestickter Logo-Schließe. Kleiner defekt an der Schließe (Perlen fehlen). Sonst guter Erhalt. Breite: 4cm.
| PRADA belt, lenght 85cm. Smooth leather in black with b...
Silber, Anhänger mit Musterkette 60 cm, um 1870, Sammlerstück, Email bestoßen, Abhängung fehlt, österreichische Punze "Windhund".
| Pendant witth enamel and nice necklace, silver, 60 cm, around 18...
Goldfarbene Hardware mit weißem Email-Einsatz. Orig. Rechnung anbei. Kratzer vorhanden. Durchmesser: 5,9x4,9cm, Breite: 1,2cm.
HERMÈS bracelet "CLIC H", retail price: 545€. Narrow bracelet in en...
Akt. NP.: 475,-€. Seidengemisch in Braun mit Monogrammuster in Goldfarben und Fransenabschluss. Box anbei. Guter Erhalt.
LOUIS VUITTON scarf "MONOGRAM SHINE", retail price 475,-€. With silk in b...
100% Kaschmir in Créme/Beige, Fransenabschluss, Logo-Schriftzug. Box anbei. Schöner Erhalt. . L: ca. 165cm B: ca. 36cm.
Cognacfarbenes Leder, MCM-Monogram in Schwarz, goldfarbene Hardware. Schöner Erhalt.
NP. ca.: 1.500,-€. Monogram Canvas Serie mit Rindslederbesätzen, zwei Kleiderbügel, Staubbeutel, Schulterriemen, Schloss und Schlüssel anbei. Guter Erhalt.
RARITÄT!! Kompaktes Design mit Überschlag aus schwarzem, rautengestepptem Kaviar Leder und goldfarbenem CC-Verschluss mit aparter Struktur, langem Lederriemen, flachem Außenfach auf Rückseite mit Sei...
Beigefarbenes Nappaleder in Rauten gesteppt, Überschlag mit Druckknopfverschluss und goldfarbene CC-Logo Zierde, goldfarbener Kettenriemen mit Leder durchflochten, Lederinnenfutter mit einem Innenfach...
Koll. 1996-1997. RARITÄT!! Maße ca.: 30,5x8,5x22cm. Feines Nappaleder in Rautensteppung, wattiert, schmaler Überschlag mit großem, goldfarbenem CC-Drehverschluss, goldfarbenem Gliederkettenriemen mit ...
Letzter LP. ca.: 2.000,-€. Epsom Leder in Dunkelblau, verstellbarer Schulterriemen, Beutelform, vergoldete Beschläge. Starke Abriebspuren. Staubbeutel anbei.
Akt. NP.: 330,-€. Damier Ebene Canvas Serie mit umlaufendem Reißverschluss und sieben Kartenfächern. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON "ZIPPY COIN" portemonnaie, coll. 2016. Retail pri...
Schmale Form mit goldfarbenem Gestell und dunkel getönten Gläsern. Dekorativer, doppelter Nasensteg, schmale Bügel. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE sunglasses. Narrow shape with gold-...
Korpus aus Glas, flache Form mit braunem Deckel. Guter Erhalt. Höhe: 15cm.
| OBSESSION VINTAGE factice. Body made of glass, flat shape with brown lid. Good condition. Height: 15cm.
Vier Feuchtigkeitscreme als Geschenk verpackt. Neuwertig.
HERMÈS PARFUMS "TWILLY" set. 4x moisturizing cream. Like new.
Hardware in Bronzefarben mit transparenter Oberfläche und Monogram Einsätzen. Leichte Tragespuren. Durchmesser 6,8cm.
LOUIS VUITTON bracelet, coll. 2009. Signs of use. Diameter 6,8cm.
Akt. NP.: 605,-€. Wenderiemen aus schwarzem Boxcalf-/ und beigem Togoleder. Dekorative H-Schließe in Silberfarben. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. Breite: 3cm.
Querformat mit Überschlag und Druckknopfverschluss, Schleifendekor, Sehr softes Lammleder in Nudefarben, goldfarbene Details. Schulterriemen und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren und Flecken vorh...
100% Kaschmir in Dunkelblau mit klassischem Karomuster in Hellgrau/Rot und Fransenabschluss. Pilling und Altersspuren vorhanden. 30x140cm + Fransen.
| BURBERRY´S VINTAGE scarf. 100% cashmere in dar...
Kunststoffgestell in Grüntönen, getönte Gläser, schmale Form, dekorative Bügel mit geometrischen Mustern. Sehr schöner Erhalt.
Gestell in Braun, Bügel mit Leder überzogen, Gliederkettendekor in Silberfarben, getönte Gläser. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
Nachtblau mit Metalliceffekt, schmales Gestell, Bügel mit Logodetail. Etui anbei. Schöner Erhalt.
NP.ca.: 320,-€. Rotes Acetat mit Leomuster, eckige Form, gebogene Bügel, Logo-Schriftzug am Bügel. Etui anbei. Guter Erhalt, Gläser mit Sehstärke.
Mit Sehstärke, goldfarbenes Gestell mit Acetat und weißem Plastik, eckige Form, Logo-Schriftzug an Bügel. Gebrauchsspuren vorhanden.