100% Seidentwill. Prachtvolles Barock Design mit Gold-Dekor und Riemendetails in Ocker/Türkis. Box anbei.
Silberfarbener Herzanhänger mit roten, facettierten Strassteinen, YSL-Logo, rote Satinkette, innen mit Spiegel und integriertem, rotem Lippenstift sowie Lipgloss.
Monogram Canvas Serie. Doppelkorpus Henkeltasche mit sep. Schulterriemen, zwei seitliche Reißverschlussfächer, zwei Überschläge mit Stiftschließen Verschlüsse, diverse Innenfächer. Rindslederbesätze, ...
NEUWERTIG!! Großes Kunsstoffgestell, rot/grau marmoriert. Bügel mit Logo-Plakette.
Marmoriertes Gestell in Hellbraun mit leicht getönten Gläsern. Dekorative Bügel mit goldfarbenem Mäander-Dekor. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE sunglasses "MOD T75 COL 869". Marbled frame in...
2x in Goldfarben mit Rillendekor. Mit Etuis. Frisch befüllt, voll funktionsfähig. Altersspuren vorhanden.
| DUNHILL VINTAGE lighters. 2x in gold colours with groove decoration. With cases. Freshly ...
"CARROSSIER""LES CLES""ATTELAGES"LES RUBANS DE CHEVAL""KOSMIMA". Akt. NP.: jeweils 460,-€. 100% Seide. 90 x 90 cm. Handrollierte Säume. Gebrauchsspuren und Flecken vorhanden.
| HERMÈS silk scarf se...
Anhänger aus Horn mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS necklace. Horn pendant with adjustable waxed cotton strap. Dust bag enclose...
100% Seide. Champagnerfarbenes Modell mit Monogram-Design, Fransenabschluss. Tragespuren, gezogene Fäden vorhanden. 34 x 120 cm.
| LOUIS VUITTON Schal. 100% silk. Champagne-coloured model with mono...
Fuchsiafarbenes Glattleder
In dekorativer Box. Sehr guter Erhalt.
| VEUVE CLIQUOT Champagne "LA GRANDE DAME 2004". In decorative box. Very good condition.
Koll. 2022. Talisman (Charm) aus Milo Lammleder in Violet, Saphir, Bleu France. Neuwertig mit Box.
| HERMÈS "RODÉO PM" bag charm. Coll. 2022. Talisman (charm) made of Milo lambskin in Violet, Saph...
100 % Acrylfaser und Zopf aus Polyester. Guter Erhalt. H.: 38 cm.
| HERMÈS soft toy "HERMY", retail price: 690,-€. 100% acrylic fibre and polyester braid. Good condition. H.: 38 cm.
2x BRUNELLO CUCINELLI, 2x TOM FORD, 35x35cm, 39x39cm und 40x40cm.
| INSERT CLOTHES convolute. 2x BRUNELLO CUCINELLI, 2x TOM FORD, 35x35cm, 39x39cm and 40x40cm.
Mit MONTBLANC-Kunststoffetui!
By Robert Dallet, Kollektion Herbst/Winter 2019. Akt. NP.: 260,-€. 100% Seide in Schwarz mit Gepard Motiven. 10x180cm. Neuwertig mit orig. Etikett und Box.
HERMÈS "GUÉPARDS" twilly, by Robert Dal...
Schwarzes Gestell mit weißen Details und getönten Gläser. Etui und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "c.1138/3C". Black frame with white details and tinted lenses. C...
Schwarzes, rahmenloses Modell mit seitlichem Logo-Dekor, Kunststeinbesatz. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, Gläser mit Stärke.
| CHANEL glasses "c.101/8G". Black, frameless model with logo de...
100% Kaschmir in Dunkelblau mit klassischem Karomuster in Hellgrau/Rot und Fransenabschluss. Pilling und Altersspuren vorhanden. 30x140cm + Fransen.
| BURBERRY´S VINTAGE scarf. 100% cashmere in dar...
Kunststoffgestell in Grüntönen, getönte Gläser, schmale Form, dekorative Bügel mit geometrischen Mustern. Sehr schöner Erhalt.
Gestell in Braun, Bügel mit Leder überzogen, Gliederkettendekor in Silberfarben, getönte Gläser. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
Nachtblau mit Metalliceffekt, schmales Gestell, Bügel mit Logodetail. Etui anbei. Schöner Erhalt.
NP.ca.: 320,-€. Rotes Acetat mit Leomuster, eckige Form, gebogene Bügel, Logo-Schriftzug am Bügel. Etui anbei. Guter Erhalt, Gläser mit Sehstärke.
Mit Sehstärke, goldfarbenes Gestell mit Acetat und weißem Plastik, eckige Form, Logo-Schriftzug an Bügel. Gebrauchsspuren vorhanden.