TOLLES MODELL!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Naturalistische cremefarb. Camelienblüten mit grünen Blättern auf ornamentelem Paisleyprint in Braun-Cognactönen. Seidentwill, handrolliert, ca.98x96cm. Papieretu...
Dunkelbraun-schwarzes Logo-Canvas, dunkelbraunes Leder, zinnfarbene Schließe, praktische Inneneinteilung u.a. mit Handyfach, Zertifikatskarte anbei
Zusammenhängende Gliederketten mit farblosen Steinen in Krappenfassung (wohl Swarovski): Zweireihige Halskette mit Hakenverschluss und zwei langen Gliederketten mit Medaillon in Brustmitte und Hakenve...
Visetos Serie in Petrol mit schwarzem Logo-Druck. Innenraum mit vier Fächern und silberfarbener Vorrichtung für Schlüssel. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
MCM key case, retail price: 190,...
NP.: 475,-€. Monogram Canvas Serie, breiter Überschlag mit Druckknopfverschluss, goldfarbene Hardware, zehn Karten-/ drei Schein-/ und ein Münzfach. Box und Staubbeutel anbei. Starke Gebrauchsspuren.
100% Seide. Kamelienblüten-Muster in Blau/Grau, handrollierter Saum. 140cm x140cm. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
100% silk. 140 x 140 cm. Box included. Very good condition.
Goldfarben mit Emailledetail in Schwarz. Größe: 2cm x 1,5cm. Staubbeutel und Box anbei.
Gold-colored with black enamel details. 2 x 1.5 cm. Dust bag and box included.
Kompaktes Format im Leo-Design mit Vinylbeschichtung, Kettenriemen mit Leder durchflochten. Innenfutter mit zwei Innenfächer, Reißverschluss. Gebrauchsspuren.
schwarz, 100% Kaschmir,doppellagig Glattstrick mit integrierter RV. Tasche am einen Ende, BESTER ERHALT!
Letzter LP. ca.: 800,-€. Monogram Denim Serie, Hoboform mit zwei Außentaschen und wertigen Clip-Verschlüssen, verstellbarer Lederriemen, Reißverschluss Außenfach. Alcantara Innenfutter stark beschädig...
Gesamt NP. ca.: 650,-€. Epi Leder Serie in Maisgelb mit lila farbenem Crossgrain Lederinnenfutter, goldfarbener Bleistift anbei. Drei Kartenschlitze, zwei Innenfächer. Ersatz Einsatzblöcke mit Goldsch...
Monogram Canvas TOP-ERHALT! Box und Kaufbeleg anbei.
cognacfarben mit schwarzem Heritage-Design, beschichtetes Canvas, tlw. mit Lederdetails, starke Gebrauchsspuren.
Schwarzes Edelharz. Beschläge Silber vergoldet. SEHR GUTER ZUSTAND!
Koll. 2013. Damier Ebene Canvas Serie, Halbmondform mit umlaufendem Reißverschluss, Schloss mit Chlochette und Schlüssel anbei, Standfüße an der Unterseite. Textilinnenfutter, zwei aufgesetzte Seitenf...
Henkeltasche. Prägnante Zierstichnähte. Kräftiges schokobraunes Leder, leicht strukturiert. SCHÖNER ERHALT!!
Original Box u. Anleitung anbei. Reinigungsbürste fehlt.
100% Kaschmir in Dunkelblau mit klassischem Karomuster in Hellgrau/Rot und Fransenabschluss. Pilling und Altersspuren vorhanden. 30x140cm + Fransen.
| BURBERRY´S VINTAGE scarf. 100% cashmere in dar...
Kunststoffgestell in Grüntönen, getönte Gläser, schmale Form, dekorative Bügel mit geometrischen Mustern. Sehr schöner Erhalt.
Gestell in Braun, Bügel mit Leder überzogen, Gliederkettendekor in Silberfarben, getönte Gläser. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
Nachtblau mit Metalliceffekt, schmales Gestell, Bügel mit Logodetail. Etui anbei. Schöner Erhalt.
NP.ca.: 320,-€. Rotes Acetat mit Leomuster, eckige Form, gebogene Bügel, Logo-Schriftzug am Bügel. Etui anbei. Guter Erhalt, Gläser mit Sehstärke.
Mit Sehstärke, goldfarbenes Gestell mit Acetat und weißem Plastik, eckige Form, Logo-Schriftzug an Bügel. Gebrauchsspuren vorhanden.