Damier Ebene unverstellbarer Riemen mit goldfarbener Hardware. Braunes Rindsleder Karabiner an einer Seite. Guter Zustand.
"MADELEINE", EPI-LEDER!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Klares Design. Schultertasche. Leicht gebogter Tascheneingriff, Zipper. Epileder/Glattlederpartien, schwarz.
Akt. NP. ca.: 7.000,-€. Boxcalf Leder in Schwarz, kleinformatiges Design mit Überschlag und wertigem, vergoldetem H-Verschluss, längenverstellbarer Riemen. Gebrauchs- und Altersspuren, Abriebe.
NP. ca.: 5.500,-€. Togo Leder in Senfgelb, Trapezform mit Doppelhenkel, Doppel-Reißverschluss, softes Leder Innenfutter, silberfarbene Details. Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Akt. NP. ca.: 4.500,-€. Materialmix: Canvas und Swift Leder in Natur und Bordeaux. Überschlag mit vergoldetem H-Verschluss, zwei Innenfächer, verstellbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei. TOP ERHAL...
Feines Nappaleder mit ausgestanzten Details und unterlegtem Tüll, graumetallicfarbene Lederdetails, CC-Logo Dekor mit Kunstperlbesatz. TO PERHALT!!
by Francoise De La Perriere, erstmals 1965 entworfen. 100% Seidentwill. Diverse Kutschenmotive auf crémefarbenem Grund mit grauer Borte. Alters- und Gebrauchsspuren.
NP. ca.: 900,-€. Beutelform aus genarbtem Leder in Schwarz mit einem Retro-Webgurt Einsatz in Grün/Rot, Goldfarbene Zierdetails in Bambusform, Reißverschluss. SCHÖNER ERHALT!! Staubbeutel anbei.
Dunkelbraun-schwarzes Gestell, grüne Gläser, schmale Form, Etui
Toile Monogram, aktueller NP € 935,-, Date Code nicht mehr lesbar, teils stärkere Gebrauchsspuren
Kunstsoffgestell in Schwarz, mit goldfarbenen Details, getönte Gläser in Schwarz mit Dioptrin, breiter Nasensteg, schmale Bügel mit dekorativen Details. Sehr schöner Erhalt. Staubbeutel und Etui anbei...
Bronzefarbenes Metallic-Leder, mattgoldfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen, Adressanhänger, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Braunes Canvas-Gewebe mit Firmenlogo, seitlich Innenfach mit Reißverschluss.
"CARROSSIER""LES CLES""ATTELAGES"LES RUBANS DE CHEVAL""KOSMIMA". Akt. NP.: jeweils 460,-€. 100% Seide. 90 x 90 cm. Handrollierte Säume. Gebrauchsspuren und Flecken vorhanden.
| HERMÈS silk scarf se...
Monogram Canvas Serie mit silberfarbener Schließe. Tragespuren deutlich vorhanden.
LOUIS VUITTON belt, L.: 80 cm, coll.: 2003, retail price: 390€. Monogram Canvas mit silver clasp. Strong signs of...
Goldfarbene Hardware mit weißem Email-Einsatz. Orig. Rechnung anbei. Kratzer vorhanden. Durchmesser: 5,9x4,9cm, Breite: 1,2cm.
HERMÈS bracelet "CLIC H", retail price: 545€. Narrow bracelet in en...
Anhänger aus Horn mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS necklace. Horn pendant with adjustable waxed cotton strap. Dust bag enclose...
100% Seide. Champagnerfarbenes Modell mit Monogram-Design, Fransenabschluss. Tragespuren, gezogene Fäden vorhanden. 34 x 120 cm.
| LOUIS VUITTON Schal. 100% silk. Champagne-coloured model with mono...
100% Kaschmir in Dunkelblau mit klassischem Karomuster in Hellgrau/Rot und Fransenabschluss. Pilling und Altersspuren vorhanden. 30x140cm + Fransen.
| BURBERRY´S VINTAGE scarf. 100% cashmere in dar...
Kunststoffgestell in Grüntönen, getönte Gläser, schmale Form, dekorative Bügel mit geometrischen Mustern. Sehr schöner Erhalt.
Gestell in Braun, Bügel mit Leder überzogen, Gliederkettendekor in Silberfarben, getönte Gläser. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
Nachtblau mit Metalliceffekt, schmales Gestell, Bügel mit Logodetail. Etui anbei. Schöner Erhalt.
NP.ca.: 320,-€. Rotes Acetat mit Leomuster, eckige Form, gebogene Bügel, Logo-Schriftzug am Bügel. Etui anbei. Guter Erhalt, Gläser mit Sehstärke.
Mit Sehstärke, goldfarbenes Gestell mit Acetat und weißem Plastik, eckige Form, Logo-Schriftzug an Bügel. Gebrauchsspuren vorhanden.