Marmoriertes Gestell in Brauntönen. Kleines, rundliches Gestell mit goldfarbenen Applikaionen an den Bügeln. Gläser mit Stärke 1.6 pro Seite. Box anbei.
Runde, goldfarbene Ohrclips im typischen CC-Design.
"LES BLÉS", Entwurf Hugo Grygkar, 1955. RARES VINTAGE-MODELL!! Hasen im Weizenfeld, Mohn- und Kornblumen, Margariten. Cremefarb. Grund, smaragdgrüner Rand. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x88cm.
"MITSOUKO". BEGEHRTES SAMMLERSTÜCK!! Höhe 32 cm.
"PALLAS MONOGRAM NOIR". Akt. NP € 1.840,-. NEUWERTIG!! Formschöne Henkeltasche, leicht bauchige Form, sep. Schulterriemen an Ring/Karabinersystem. Zipper. Wertige Hardware goldfarb. Monogram Canvas,T...
Dunkelbraun-schwarzes Logo-Canvas, dunkelbraunes Leder, zinnfarbene Schließe, praktische Inneneinteilung u.a. mit Handyfach, Zertifikatskarte anbei
Original Box u. Anleitung anbei. Reinigungsbürste fehlt.
Zusammenhängende Gliederketten mit farblosen Steinen in Krappenfassung (wohl Swarovski): Zweireihige Halskette mit Hakenverschluss und zwei langen Gliederketten mit Medaillon in Brustmitte und Hakenve...
Modell im Flechtdesign aus Leder in Braun. Weiße Lederdetails und dekorativer, braunfarbener Schulterriemen, goldfarbener Reißverschluss, Innenraum aus Textil mit drei Innenfächern, einer mit Reißvers...
100% Seide. Schwarzer Grund, buntes Schmuck-Motiv mit Papageien, Panther, Ringen und Edelsteinen. Schöner Erhalt.
Kunstsoffgestell in Schwarz, mit goldfarbenen Details, getönte Gläser in Schwarz mit Dioptrin, breiter Nasensteg, schmale Bügel mit dekorativen Details. Sehr schöner Erhalt. Staubbeutel und Etui anbei...
Gladiatoren Riemen-Stil mit silberfarbenen Lochnieten, Reißververscluss an Rückseite. Ledersohle. Rechnung und Staubbeutel anbei.
Fuchsiafarbenes Glattleder
BESTER ERHALT!! Schwarzgrundig, Print im Pop Art Stil, Motive aus Paris. Seidensatin, handrolliert.
90cm x 88cm. Rote Galeere mit goldfarbener Figurenornamentik und blauem Baldachin auf cremefarbenem Grund, Tragespuren und Flecken.
Vier Feuchtigkeitscreme als Geschenk verpackt. Neuwertig.
HERMÈS PARFUMS "TWILLY" set. 4x moisturizing cream. Like new.
100% Kaschmir in Dunkelblau mit klassischem Karomuster in Hellgrau/Rot und Fransenabschluss. Pilling und Altersspuren vorhanden. 30x140cm + Fransen.
| BURBERRY´S VINTAGE scarf. 100% cashmere in dar...
Kunststoffgestell in Grüntönen, getönte Gläser, schmale Form, dekorative Bügel mit geometrischen Mustern. Sehr schöner Erhalt.
Gestell in Braun, Bügel mit Leder überzogen, Gliederkettendekor in Silberfarben, getönte Gläser. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
Nachtblau mit Metalliceffekt, schmales Gestell, Bügel mit Logodetail. Etui anbei. Schöner Erhalt.
NP.ca.: 320,-€. Rotes Acetat mit Leomuster, eckige Form, gebogene Bügel, Logo-Schriftzug am Bügel. Etui anbei. Guter Erhalt, Gläser mit Sehstärke.
Mit Sehstärke, goldfarbenes Gestell mit Acetat und weißem Plastik, eckige Form, Logo-Schriftzug an Bügel. Gebrauchsspuren vorhanden.