Glamouröses Format, goldfarben mit Strassbesatz. Medusamotiv. NEUWERTIG!!
Gerade Form mit Überschlag, Canvas Monogram,
Schwarzes Lackleder und Glattleder, Absatzhöhe 13 cm, Tragespuren, Staubbeutel anbei.
Lackleder mit floralem Print auf hellem Grund. Aparter Schnitt, spitze Form, feiner Absatz. Box anbei.
Querformatig, klare Form. Glattleder caramelfarben.
NP € 1050,-./2012. Henkeltasche m.Überschlag. Goldfarb. Verschluss in Vorhängeschl.form, goldfarben. partiell Kettenhenkel, Schulterriemen. Glattleder, pink. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Exklusive Handtasche aus Kollektion 2006,streng limitierte Auflage, Fuchsiafarbenes Velour-innenfutter, Monogram Canvas Logo, Originalrechnung +Staubbeutel anbei.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Flache Form, Überschlag. LOEWE-Prägelogo. Schönes Innenleben, 3 Hauptfächer, Karten-u.Stiftefächer. Genarbtes cognacfarbenes Leder. Gebrauchsspuren.
Taupefarbenes Clemence Leder, elegante Messenger Form mit großem Überschlag und Ziehriemen zum Verschließen á la Kelly und Birkin Bag. Verstellbarer Schulterriemen - abnehmbar. Silberfarbene Beschläge...
Ausgefallene Designerkravatte mit Froschmotiv.( Designer bekannt durch Entwurf von Polizeiuniform).
Goldfarben mit roten und grünen Blättern.
Von Sammlerin, 1950er-Jahre. Blüte an Stiel, türkisfarb. Glassteinbesatz.
BESTER ERHALT!! TOLLES SOMMERMOTIV!! Rosafarb. Rand, Grund Aqua und Meerestiere. Seidentwill, handrolliert. Ca. 90x90 cm.
Extravagante Sonnenbrille, schwarzes Gestell, Strass-Firmenlogo seitlich, schwarze Glässer, Originaletui anbei.EDLES MODELL!
Aus 100%Seidentwill, moosgrüner Rand, Jagdmotiv.SEHR EDLES MODELL!
Fester Rahmen mit Schnappverschluss. Naturzeichnung, glanzgesoß. u. gebügelt. Ledergutacht. vorh.
Schwarzer Satin. SCHÖNER ERHALT!!
"H" goldfarben. Riemen beidseitig tragbar, Leder schwarz/senfgelb. Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas, hochrechteckig mit Vortasche, verstellbarer Schulterriemen; Gebrauchspatina.
LIMITED!! WRITERS EDITION!! BESTER ERHALT!! Von Windmühlen inspiriert. Korpus aus braun marmoriertem Lack. Vergoldete Beschläge. (Ohne Orig.-Box u.Papiere.)
Kunsstoffgestell, schwarz. Goldfarb. Zierelemente an Bügel. Gläser im Farbverlauf getönt.
NEUWERTIG!! Füllhalter und Kugelschreiber, schwarz/silberfarb. Orib.-Box.
Rotbraunes robustes Rindsleder, Nova Check Stoff, Doppelhenkel, diverse Riemen zum verengen. Staubbeutel anbei. NP ca.: 1200,-€.
NP € 380,-. Kleinere Schultertasche mit schwarz abgesetzen Details in Schlangenlederoptik. Softes Glattleder, grün. (Filzstift-Strich Rückseite.)
330,-€. 100% Seidentwill. Mauve-farbener Grund mit indischen Felder-Motiven aus der Vogelperspektive. Orig. Box anbei.
Beigefarbenes, gestepptes Veloursleder, schlichte Form mit Bügelverschluß, Staubbeutel, Zertifikatskarte, min. Gebrauchspatina
NEUWERTIG!! Große Form, silberfarb. Gestell, breite Bügel mit DIOR-Logi, havannabraun. Gläsertönung im VerlaufOrig.-Etui.Box.
Gestell und Rahmen in Horn-Optik, Havana-farben, dunkelbraun getönte Gläser. Cameliendekor mit Firmenlogo seitlich appliziert. Orig.Etui anbei.
615,-€. Monogram Canvas Serie, klassische Pochette (NP. 340,-€), langer Schulterriemen im Monogram Canvas Design (160,-€) und goldfarbener Karabiner (115,-€) zur Verlängerung.
schwarzes Knautschlackleder mit Stepp-Struktur, chromfarbene Beschläge und RV, 2 Henkel, schöner Erhalt! SB anbei.
Monogram Canvas Serie, aktueller Marktwert ca. 500 €, Rindslederbesatz, Patina vorhanden, Schloss anbei (Schlüssel fehlt), Gebrauchsspuren.
Mit Staubbeutel, fast neuwertiger Zustand.
100% Seidentwill, royalblauer Grund mit buntem Schmuck-Motiv, handrolliert
100% Seide, Magnolienmotiv auf roséfarbenem Grund, min. Altersspuren
Damier Ebene Serie, Taschenform anhand von Druckknöpfen verstellbar, Lederhenkel mit Ösen zum Anbringen des dazugehörigen Schulterriemens, extravaganter Drehverschluss, gold-farbene Beschläge, rotes A...
Microfaser, Ziersteppungen, schwarz. LEICHTE VERARBEITUNG!! SCHÖNER ERHALT!!
NP € 675,-. SCHÖNER ERHALT!! Canvas Damier, Leinenfutter rot, Lederteile dunkelbraun. Rechnungskopie, Staubb. u. Orig.-Box vorh.
Beigefarbenes Kaviarleder, Doppel-C Logo auf Front gesteppt, Reißverschlussinnenfach. SEHR GEPFLEGTER ERHALTUNGSZUSTAND!!
50er-Jahre. BESTER ERHALT!! VON SAMMLERIN!! Halb geöffneter Blütenkelch mit Stiel. Zart pastellfarb. Glassteinbesatz, goldfarb. gefasst.
NEUWERTIG!! Aubergine, Breite 4 cm. Rechteckige Schließe mit GUCCI-Logo.
Karamellfarbene Seidensatinpumps mit extravagantem Stein- und Strassbesatz, spitz zulaufende Form, silbrig glitzernde Sohle.
Toile Monogram, aktueller NP €935,-, Schloß anbei (Schlüssel fehlen), Leder mit Gebrauchsspuren, innen teils fleckig
Damier Ebene Serie, dunkelbraun-farbene Rindsleder Applikationen, goldfarbene Beschläge. Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung anbei.
Auberginefarbenes Lackleder mit Monogram Relief, kleine abgerundete Form mit Überschlag und goldfarbenem Verschluss-Detail. Schmaler langer Schulterriemen - verstellbar. Staubbeutel anbei.
Sandfarbener Rips, silberfarbene Beschläge mit floralem Ziermotiv. Ca. 1920.