Schwarzes Leder, Bambus-Schnalle, Gebrauchsspuren
Rotbraunes Kalbsleder, goldfarbene Schließe, NP ca. € 4250,-, SCHÖNE GERBRAUCHSPATINA!
Rotbraunes Togoleder, goldfarbene Logoschnalle, herausnehmbares Täschchen, NP ca € 1150,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge; Gebrauchspatina
Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Leder, verstellbarer Schulterriemen; min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram; min. Gebrauchsspuren
Beigefarbenes, gestepptes Veloursleder, schlichte Form mit Bügelverschluß, Staubbeutel, Zertifikatskarte, min. Gebrauchspatina
Blue-Jean-farbenes Togo-Leder, NP ca. € 650,-, Originalbox; Gebrauchspatina
Schwarzer, wattierter Nylonstoff, schwarzes Leder, Kreppsohle
Toile Monogram, abnehmbarer Schulterriemen, Modell nicht mehr im Handel erhältlich, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, L. 27,5 cm; SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, Modell im Handel nicht mehr erhältlich, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, aktueller NP € 720,-; Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Gebrauchsspuren
Toile Monogram, feste Form, Schulterriemen, herausnehmbarer Spiegel und Beitäschchen, abschließbar, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!
Anthrazitfarbenes Taiga-Leder, Staubbeutel; min. Gebrauchsspuren
Orangefarbenes Togoleder, silberfarbenes Schloß und Schlüssel; Gebrauchsspuren
Cognacfarbenes Epileder, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!
Schwarzes, gestepptes Leder, goldfarbener Kettenhenkel, Zertifikatskarte, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Cognacfarbenes, genarbtes Leder, goldfarbenes Schloß und Schlüssel, Originalbox; Gebrauchsspuren
Silberfarbenes Leder, kleine Form; Schloß defekt, ansonsten sehr schöne Erhaltung!
Braunes, weiches Leder, flache, sportlich-elegante Form, Zertifikatskarte, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Strukturleder, teils mit Karorelief, silberfarbenes Logo, Originalkarton, NEUWERTIG!
Orangefarbenes Epileder,aktueller NP € 520,-; Gebrauchsspuren
Schwarzer, gesteppter Samt, Logo-Applikation, goldfarbenes Logo-Medaillon
Feines, naturfarbenes Boxcalf Leder, klassische Riemen á la Birkin Bag, Doppelhenkel. Alters- und Gebrauchsspuren.
Haymarket Check, dunkelbraunes Leder, Größe (innen): 10x5 cm
Kleine, runde Hutform, schwarzfarben. GUT ERHALTEN!!
Beigefarbene Seide, feine Kurbelstickerei, Spitzenbesatz
Schöner schwarzer Gürtel mit silberner Logoschnalle,Länge 90.
Goldfarbene Metallblättchen mit Bügel und kurzem Metallkordelhenkel.
Diverse Innenfächer mit Ordnungssystem. Bordeauxfarbenes Leder.
Schwarzes Echsenleder, Medusen-Logo, NP ca. € 400,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Kleine mittelbraune Tasche mit Bambushenkel und goldfarbenen Beschlägen. NEUWERTIG!!
Genarbtes Rindsleder, orangefarben. Goldfarbener Verschluss.NEUWERTIG!!
Schöne ausgefallene Kravatte rotgrundig mit Blumenmuster.
Ausgefallene Designerkravatte mit Giraffenmotiv ( Designer bekannt durch Entwurf der Polizeiuniformen)
Ausgefallene Designerkravatte mit Froschmotiv.( Designer bekannt durch Entwurf von Polizeiuniform).
Schöne Agenda aus der Serie " Monogramm" mit Steckfächern und Druckknopfverschluß. GUTE ERHALTUNG !Mit Staubbeutel !
Dunkelbraunes Logoscanvas, braune Lederhenkel; min. Gebrauchsspuren
Dunkelgrüne Lederbeschichtung auf Canvas, braune Lederhenkel, Trapezform durch Druckknopfschließen, Textilinnenfutter, starke Altersspuren, Lederbeschichtung brüchig.
Rotbraunes Canvas, beutelartige Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
Dunkelbraunes Canvas, mit Schaumstoff ausgekleidet, Lederhenkel, darin: Hunde-Roboter mit Akku-Ladegerät ( Adapter notwendig, 1 Ohr und Schwanz abgebrochen), ABSOLUTES SAMMLER-MUST-HAVE!
Seidenstoff mit buntem Jagdmotiv/weinrotes Leder, schicke Hobobag-Form
Schicke Sonnenbrille mit schmalen Bügeln und Originalkarton.
Braunes poliertes Wildkrokoleder. Schönes geräumiges Format.
Mittelbraunes poliertes Wildkroko. Mehrere Unterteilungen im Innenbereich.
Sandaletten mit Plateau, Tulpen-Possamente, Metalic-Optik, Originalbox.NP€ 390,-.NEU!!