NP.ca.: 320,-€. Rotes Acetat mit Leomuster, eckige Form, gebogene Bügel, Logo-Schriftzug am Bügel. Etui anbei. Guter Erhalt, Gläser mit Sehstärke.
Nachtblau mit Metalliceffekt, schmales Gestell, Bügel mit Logodetail. Etui anbei. Schöner Erhalt.
Gestell in Braun, Bügel mit Leder überzogen, Gliederkettendekor in Silberfarben, getönte Gläser. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
Kunststoffgestell in Grüntönen, getönte Gläser, schmale Form, dekorative Bügel mit geometrischen Mustern. Sehr schöner Erhalt.
100% Kaschmir in Dunkelblau mit klassischem Karomuster in Hellgrau/Rot und Fransenabschluss. Pilling und Altersspuren vorhanden. 30x140cm + Fransen.
| BURBERRY´S VINTAGE scarf. 100% cashmere in dar...
Von Sammlerin, 1950er-Jahre. Spiralförm.Blütenkranz, silberfarb.,mittig Imitat.-Perle.
Aus der Epi Serie, abnehmbare Innentasche mit Reißverschluss, verstellbarer Trageriemen, Firmenlogo, Staubbeutel, Gebrauchsspuren.
Toile Monogram, aktueller NP € 630,-, Date Code AR0950, Leder und Beschläge mit starken Altersspuren, innen min. Gebrauchsspuren
Goldfarbenes Metall, Logodessin, UNGETRAGEN!
Orangefarbenes Leder mit Prägung,Firmenlogo. SCHÖNES MODELL!
VON SAMMLERIN!! Flügelform, goldfarb., Besatz mit rosa u. weißen Imit.-Perlchen.
Maxiformat. Chinalack, schwarz, Clip und Montierungen silberfarben.
Sportive flache Form, softes Glattkleder, schwarz. Monogram-Prägung am Abschluss. Neue Absätze.
schwarz, matelasse mit goldfarb. Details, Schulterriemen und SB anbei, NEUWERTIG! NP: ca. €1500.-
schwarz-beige, zweifarbig gekreuzte Riemen aus Veloursleder, Plateausohle, NEUWERTIG! SB anbei.
Canvas Toile Monogram. Orig.-rechng.vorh.
Ohne Titel. Achteckige Felder mit floraler Ausschmückung. Rosa/cremefarb. Seidentwill, handrolliert, Ca. 88x87 cm. Orig.-Box vorh.
Prächtiges Dschungelmotiv mit Raubkatzen, Papageien und Blüten in zarten Tönen. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
100% Seide, goldfarbenes Dessin auf weinrotem Grund
Edles Tuch aus 100%Seide, Paisley-Motiv u.abstraktes Muster im Mittelfeld, Originalhülle.NEUWERTIG!
Weißes Glattleder, Schnürer, Riemendetail mit Klettverschluss, goldfarbenes Messingelement. Box anbei. Leichte Tragespuren.
Weiche Form mit Überschlag, Henkel u. breiter Schulterriemen. Genarbtes korallenrotes Leder. DIN A 4 u.Notebook geeignet.
FERRAGAMO-Miniaturentasche, Leder, naturweiß. Wertige goldfarb. Gliederkette. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
SAMMLERSTÜCK aus den 80er Jahren. Extravagante Handtasche mit kurzen und abgesetzt längeren Pailletten, lachsfarbene Aalhaut Applikation an Henkel, Verschluss und Innenleben, FF-Logo silberfarben, pin...