NP.ca.: 320,-€. Rotes Acetat mit Leomuster, eckige Form, gebogene Bügel, Logo-Schriftzug am Bügel. Etui anbei. Guter Erhalt, Gläser mit Sehstärke.
Nachtblau mit Metalliceffekt, schmales Gestell, Bügel mit Logodetail. Etui anbei. Schöner Erhalt.
Gestell in Braun, Bügel mit Leder überzogen, Gliederkettendekor in Silberfarben, getönte Gläser. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
Kunststoffgestell in Grüntönen, getönte Gläser, schmale Form, dekorative Bügel mit geometrischen Mustern. Sehr schöner Erhalt.
100% Kaschmir in Dunkelblau mit klassischem Karomuster in Hellgrau/Rot und Fransenabschluss. Pilling und Altersspuren vorhanden. 30x140cm + Fransen.
| BURBERRY´S VINTAGE scarf. 100% cashmere in dar...
Weißes Glattleder, Schnürer, Riemendetail mit Klettverschluss, goldfarbenes Messingelement. Box anbei. Leichte Tragespuren.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit starker Patina, Gebrauchsspuren.
Leichte Cat-Eye Form, pinkfarben, marmoriert, Strassverzierung an Bügel, Originaletui vorhanden.
Gerade zeitlose Form. Fester Rahmen. Schwarzes glanzgestoßenes Krokoleder. EU.-Besch.vorh.
Klare zeitlose Form. Fester Rahmen mit goldfarb. Beschlägen. Krokodilleder braun, glanzgestoßen. EU.-Besch. vorh.
Softkoffer, 60 x 43 x 22 cm. Canvas Monogram.
SCHÖNER ERHALT!! Wertiger Seidenjacquard, smaragdgrün. Lustiger Print aus tropischen Fischen und Blüte. Handrolliert.
BESTER ERHALT!! Petrolfarb. Tiger mit Palmzweigen, gold/beige. Seidentwill, handrolliert.
Schlichte Lackballerinas, dekorative Schließe an der Seite,schwarzfarben, Firmenlogo, Originalkarton anbei.
Schließe mit typischem FERRAGAMO-Schmuckelement, goldfarb. ,Schleifendetail. Breite 2 cm. Bordeauxrot.
Runde Kappe u. Blockabsatz, Höhe 9 cm, in Lackleder schwarz. Details in Lackleder pastellgrün/metallic.
Damier Ebene Serie, dunkelbraune Lederapplikationen, als Reisetasche und Trolley verwendbar. Staubbeutel anbei.
braun, Veloursleder mit Metalldetail, NEUWERTIG!
Brauner Zucca-Stoff, schwarzes Leder, Spiegel-Zierspange mit Logo, Staubbeutel anbei, min. Gebrauchsspuren
Formschöne Schultertasche. Genarbtes schwarzes Leder. Schönes Prägeornament mit Logo. SCHÖNER ERHALT!!
Paisley-Form mit Firmenlogo, goldplattiert. SEHR SCHICKES MODELL!!
NEUWERTIG!! Edelharz schwarz, vergoldeter Clip, Feder 18 k. Orig.-Box mit Tintenfass.
Aktuelle Form. Fassung leicht transparent, taupefarb. Breite Bügel mit Chanel-Logi. SCHÖNER ERHALT!! Orig.-Etui.
Querformatig. Klapphenkel, Form Bogensegment. Integrierter Klappspiegel. Cognacfarben. Ledergutachten vorh. SCHÖNER ERHALT!!