NP.ca.: 320,-€. Rotes Acetat mit Leomuster, eckige Form, gebogene Bügel, Logo-Schriftzug am Bügel. Etui anbei. Guter Erhalt, Gläser mit Sehstärke.
Nachtblau mit Metalliceffekt, schmales Gestell, Bügel mit Logodetail. Etui anbei. Schöner Erhalt.
Gestell in Braun, Bügel mit Leder überzogen, Gliederkettendekor in Silberfarben, getönte Gläser. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
Kunststoffgestell in Grüntönen, getönte Gläser, schmale Form, dekorative Bügel mit geometrischen Mustern. Sehr schöner Erhalt.
100% Kaschmir in Dunkelblau mit klassischem Karomuster in Hellgrau/Rot und Fransenabschluss. Pilling und Altersspuren vorhanden. 30x140cm + Fransen.
| BURBERRY´S VINTAGE scarf. 100% cashmere in dar...
schwarz, matelasse mit goldfarb. Details, Schulterriemen und SB anbei, NEUWERTIG! NP: ca. €1500.-
Goldfarbenes Metall, Logodessin, UNGETRAGEN!
Goldfarben, Feder 14kGG. Mit Konverter. Mit Etui.
Exklusive Handtasche, schokobraunes Leder, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, Trageriemen, Ersatzbeutel (nicht Original).SCHÖNER ERHALT!
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, lila-blau-gelbfarben, Azteken-Motiv, Originaletui anbei.SEHR SCHÖNES MODELL!
Randlose, sportiv-elegante Form, beigefarbene Bügel, braune Gläser im Verlauf, Original- Staubbeutel und -Etui
Aus der Epi Leder Serie, cognacfarben, Firmenlogo, verstellbarer Tragerriemen, Datecode AR0916.min.Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
schwarz-beige, zweifarbig gekreuzte Riemen aus Veloursleder, Plateausohle, NEUWERTIG! SB anbei.
FERRAGAMO-Miniaturentasche, Leder, naturweiß. Wertige goldfarb. Gliederkette. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
SAMMLERSTÜCK aus den 80er Jahren. Extravagante Handtasche mit kurzen und abgesetzt längeren Pailletten, lachsfarbene Aalhaut Applikation an Henkel, Verschluss und Innenleben, FF-Logo silberfarben, pin...
Ohne Titel. Achteckige Felder mit floraler Ausschmückung. Rosa/cremefarb. Seidentwill, handrolliert, Ca. 88x87 cm. Orig.-Box vorh.
NEUWERTIG!! Hochaktuelle Form. Braunes Gestell mit Glimmereffekt. Silberfarb. Zierelemente u. Cartier-Logi an breiten Bügeln. Orig.-Box.
Naturfarbene Riemen, Zierelement Lederbändchen geflochten. Fesselriemen mit goldfarb Chloéschließe.
Paisley-Form mit Firmenlogo, goldplattiert. SEHR SCHICKES MODELL!!
Kräftige Plateausohle. Breite überkreuzte Lederstreifen, schwarz.
schwarz, Ledermix, zum Schnüren, NEUWERTIG! NP: ca. €370,- Mit Box.
100% Seide, "H"-Logo auf rotem Grund.
Leinenstruktur mit fröhlichem Druckmotiv: Libellen und Blüten. Cremefarb. Grund. Absatzhöhe 5 cm. NEUWERTIG!!
Brauner Zucca-Stoff, schwarzes Leder, Spiegel-Zierspange mit Logo, Staubbeutel anbei, min. Gebrauchsspuren