NP.ca.: 320,-€. Rotes Acetat mit Leomuster, eckige Form, gebogene Bügel, Logo-Schriftzug am Bügel. Etui anbei. Guter Erhalt, Gläser mit Sehstärke.
Nachtblau mit Metalliceffekt, schmales Gestell, Bügel mit Logodetail. Etui anbei. Schöner Erhalt.
Gestell in Braun, Bügel mit Leder überzogen, Gliederkettendekor in Silberfarben, getönte Gläser. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
Kunststoffgestell in Grüntönen, getönte Gläser, schmale Form, dekorative Bügel mit geometrischen Mustern. Sehr schöner Erhalt.
100% Kaschmir in Dunkelblau mit klassischem Karomuster in Hellgrau/Rot und Fransenabschluss. Pilling und Altersspuren vorhanden. 30x140cm + Fransen.
| BURBERRY´S VINTAGE scarf. 100% cashmere in dar...
Aus der Epi Serie, abnehmbare Innentasche mit Reißverschluss, verstellbarer Trageriemen, Firmenlogo, Staubbeutel, Gebrauchsspuren.
Rot, kleine Ornamentenmusterung, Beschläge goldfarben. NEUWERTIG!!
Toile Monogram, aktueller NP € 630,-, Date Code AR0950, Leder und Beschläge mit starken Altersspuren, innen min. Gebrauchsspuren
Hochformatige Henkeltasche. Lack, rot.
Weißes Glattleder, Schnürer, Riemendetail mit Klettverschluss, goldfarbenes Messingelement. Box anbei. Leichte Tragespuren.
FERRAGAMO-Miniaturentasche, Leder, naturweiß. Wertige goldfarb. Gliederkette. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
SAMMLERSTÜCK aus den 80er Jahren. Extravagante Handtasche mit kurzen und abgesetzt längeren Pailletten, lachsfarbene Aalhaut Applikation an Henkel, Verschluss und Innenleben, FF-Logo silberfarben, pin...
100% Wolle. Hut mit Check-Muster in rot und schwarz auf beigem Grund im Fischerhut-Stil.
braun-grün changierend mit hübscher Perlstickerei, Lederschultergurt, schöner Erhalt!
in den Farben orange, apricot, designed von Laurence Bourhoumieux, Neuwertig! Orig.-Box.
Monogram Canvas Multicolor auf schwarzem Grund mit goldfarbenen Verstärkungen und Nietenapplikationen, Fronttasche. Patina vorhanden. Staubbeutel und Schlüssel anbei. (1 Niete fehlt!!)
Steckfächer, Notizblock, Hülse für Stift. Glattleder, schwarz.
NP € 305,-. Ringbuch, Leder in Echsencharakter, schwarz. Harzstern. Innen Glattleder, Steckfächer für Karten etc. Orig.-Box.
Fröhlicher maritim-sommerlicher Print, blauer Grund. Transparenz u. Satinwebstrukturblockstreifen. Ca. 135x135 cm.
BESTERHALT!! NP ca. € 180,-. Canvas Monogram. Staubb. u Box vorh.
BESTERHALT!! Feinstrick in Damier-Strickmuster und LV-Logo. Schwarz/braun.
Feine Riemen aus weißgefärbter Schlangenhaut, um das Bein wickelbar, partiell besetzt mit flexiblen Schmetterlingen in unterschiedlichen Farben, besetzt mit Schmucksteinen und Perlen.
Paisley-Form mit Firmenlogo, goldplattiert. SEHR SCHICKES MODELL!!
Gerade zeitlose Form. Fester Rahmen. Schwarzes glanzgestoßenes Krokoleder. EU.-Besch.vorh.