NP.ca.: 320,-€. Rotes Acetat mit Leomuster, eckige Form, gebogene Bügel, Logo-Schriftzug am Bügel. Etui anbei. Guter Erhalt, Gläser mit Sehstärke.
Nachtblau mit Metalliceffekt, schmales Gestell, Bügel mit Logodetail. Etui anbei. Schöner Erhalt.
Gestell in Braun, Bügel mit Leder überzogen, Gliederkettendekor in Silberfarben, getönte Gläser. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
Kunststoffgestell in Grüntönen, getönte Gläser, schmale Form, dekorative Bügel mit geometrischen Mustern. Sehr schöner Erhalt.
100% Kaschmir in Dunkelblau mit klassischem Karomuster in Hellgrau/Rot und Fransenabschluss. Pilling und Altersspuren vorhanden. 30x140cm + Fransen.
| BURBERRY´S VINTAGE scarf. 100% cashmere in dar...
Goldfarbenes Metall, Logodessin, UNGETRAGEN!
schwarz-beige, zweifarbig gekreuzte Riemen aus Veloursleder, Plateausohle, NEUWERTIG! SB anbei.
Edelharz, Feder GG 14K, Federstärke M, original Fülleretui anbei. Gebrauchspuren vorhanden.
Geräumiges Modell. Schlangenlederoptik gelackt mit schwarzen Lacklederdetails. Staubb. vorh.
Klare Form, Oberkante gebogt. Glattlederdetails. Epileder schwarz. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Canvas Toile Monogram. Orig.-rechng.vorh.
braun, kräftiges Glattleder mit goldfarbenen Ziernieten, Schulterriemen, starke Gebrauchsspuren, am Schulterriemen Naht offen.
hornfarben mit roségoldfarb. Detail, guter Erhalt, Etui anbei.
Limited Edition, Sammlerstück!! Täschchen mit Lederschleife und Schmucknieten in Canvas monogram mit Kirschblütenprint. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Florales Motiv auf cremefarbenem Grund, dunkelblau eingefasst.
Schwarzrandig, cremefarb. Grund. Trensenmuster mit goldfarb. Schmuckelementen. 90x90cm. Seidentwill, handrollert. Box,
Ohne Titel. Achteckige Felder mit floraler Ausschmückung. Rosa/cremefarb. Seidentwill, handrolliert, Ca. 88x87 cm. Orig.-Box vorh.
Kollektion F/W 2012/2013. Strukturiertes Canvas im Leo-Dessign inspiriert vom Künstler Stephen Sprouse, schwarzfabene Rindslederapplikation, Edelstahl Beschläge. Orig.Rechnung anbei. NP 1.790,-€. NEU...
Ponyfell im Leo-Print, Beutelform, dunkelbraune Lederbesätze mit verstellbarem Schultergurt.
schwarz, Eidechsenprägung mit goldfarbener Schließe, guter Erhalt.
Prächtiges Dschungelmotiv mit Raubkatzen, Papageien und Blüten in zarten Tönen. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
100% Seide, goldfarbenes Dessin auf weinrotem Grund
Edles Tuch aus 100%Seide, Paisley-Motiv u.abstraktes Muster im Mittelfeld, Originalhülle.NEUWERTIG!
Schlichte Lackballerinas, dekorative Schließe an der Seite,schwarzfarben, Firmenlogo, Originalkarton anbei.