NP.ca.: 320,-€. Rotes Acetat mit Leomuster, eckige Form, gebogene Bügel, Logo-Schriftzug am Bügel. Etui anbei. Guter Erhalt, Gläser mit Sehstärke.
Nachtblau mit Metalliceffekt, schmales Gestell, Bügel mit Logodetail. Etui anbei. Schöner Erhalt.
Gestell in Braun, Bügel mit Leder überzogen, Gliederkettendekor in Silberfarben, getönte Gläser. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
Kunststoffgestell in Grüntönen, getönte Gläser, schmale Form, dekorative Bügel mit geometrischen Mustern. Sehr schöner Erhalt.
100% Kaschmir in Dunkelblau mit klassischem Karomuster in Hellgrau/Rot und Fransenabschluss. Pilling und Altersspuren vorhanden. 30x140cm + Fransen.
| BURBERRY´S VINTAGE scarf. 100% cashmere in dar...
NEUWERTIG!! Vergoldet, Kornguilloche. Orig.-Etui.
Goldfarbenes Metall, Logodessin, UNGETRAGEN!
NEUWERTIG!! Edelharz schwarz, vergoldeter Clip, Feder 18 k. Orig.-Box mit Tintenfass.
NEUWERTIG!! Schnürschuh mit hohem Absatz, 8,5 cm. Budapestercharakter. Veloursleder, cognac, zimt und navyfarb. Staubb. vorh.
Cremegrundig, schönes farbenfrohes Ethnomotiv, Indianer. 140x140cm. Handrolliert.
Schwarzrandig, cremefarb. Grund. Trensenmuster mit goldfarb. Schmuckelementen. 90x90cm. Seidentwill, handrollert. Box,
Steckfächer, Notizblock, Hülse für Stift. Glattleder, schwarz.
NP € 305,-. Ringbuch, Leder in Echsencharakter, schwarz. Harzstern. Innen Glattleder, Steckfächer für Karten etc. Orig.-Box.
Braunes, robustes Leder, weich, Beutelform, goldfarbene Beschläge und Karabiner, gut erhalten.
Warme Herbsttöne. Motiv Gürtel und Schnallen auf grafischem Muster. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm.
Moderner Print, kreisförmige Ringe, multicolor. Handrollert. Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!
China-Lack blau-hellgrün. Starke Gebrauchsspuren.
Damier Ebene Serie, dunkelbraune Lederapplikationen, als Reisetasche und Trolley verwendbar. Staubbeutel anbei.
NEUWERTIG!! NP € 599,-. Koll. 2012. Kurzschaft, kräftiger Absatz,7,5 cm. Glattleder, schwarz.
Großzügige Form, gerundet. Dunkelbraun. SCHÖNE FELLE!!GUTER ERHALT!!
Kollektion F/W 2012/2013. Strukturiertes Canvas im Leo-Dessign inspiriert vom Künstler Stephen Sprouse, schwarzfabene Rindslederapplikation, Edelstahl Beschläge. Orig.Rechnung anbei. NP 1.790,-€. NEU...
Aus Toile Monogram, Beschläge aus Rindleder, Teleskopgriff, goldfarbene Messingbeschläge, Außenfach mit Reißverschluss, aktueller NP€1550,-.SCHÖNER ERHALT!
SCHÖNER ERHALT!! Geräumig, klares Design. Sep. Schulterriemen. Softes Glattleder, schwarz. Staubb. vorh.
NP ca. € 400,-. BESTERHALT!! Schwarze futuristische Kunsstofffassung. Orig.-Etui u. Box.