Vergoldetes H-Design, NP. ca.: 300,-€. NEUWERTIG!
Ledergurte,1980er, guter Erhalt!
GG 14K, 4 g, 4x1,5 cm, um 1870, altersgem. sehr guter Erhalt, wohl Naturperlen.
Schönes Weihnachts-u. Wintermotiv. 140x140 cm. Handrolliert. Leichte Gebrauchsspuren, gezogener Faden.
Koll. 1999. Vernis Leder Serie in Grün-Metallic, Rindslederdetails, ein Außenfach mit Klappe und Magnetverschluss. Längenverstellbarer Riemen mit Dornschließe. Leichte Gebrauchsspuren.
Zwei Anhänger, einer in Silberfarben und einer in Goldfarben. Guter Erhalt.
BESTER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Kirschrotes Epileder, Innenfutter rotes Alcantara. Sep. Schulterriemen mit goldfarb. Karabiner-Verschluss. Staubb.
NEUWERTIG!! NP € 530,-. Klares Design. 2 Zipperfächer, 1 großes Fach, int. Überschlag mit Magnetverschl. Sep. Schulterriemen. Staubb. Strukturiertes Leder, taupefarb.
85% Kaschmir und 15% Seide. Modell mit Logo-Struktur in Koralle. Handrollierter Saum und Fransenabschluss. 75 x 210 cm. Sehr guter Erhalt.
Trenchcoat Schnitt, Zweireiher, Gürtel anbei. Softes Lammleder in Espressobraun. Leichte Trage- und Abriebsspuren vorhanden.
Monogram Canvas Serie, wattierter Rindslederhenkel in fester Form, Reißverschluss, beiges Alcantara Innenfutter. SCHÖNER VINTAGE CHARAKTER!!
schwarzes Edelharz mit Schlangendetail in Silber 925/- und Rubinaugen, NP: €690.-, mit Box.
SEHR GUTER ERHALT!!Maße : 24cm/ 21cm/ 10cm. Monogram Canvas, bequemer Lederhenkel mit Patina, Handy- und Reißverschlusstasche innen.
Cat-Eye Form, robuster Rahmen in Grau-Transparent, Gläser im Verlauf getönt, wertige Schmuckapplikation an Bügeln ausgefasst mit farbigen Steinen. Etui anbei.
100% Kaschmir. Beigefarbenes Modell mit Fransenabschluss, Logo-Detail am Saum. Guter Erhalt.
Querformatig mit Überschlag und hellen Ziernähten. Genarbtes schwarzes Leder.
BESTER ERHALT!! Sportive, geräumige Tasche mit schöner Inneneinteilung. Markante Außentaschen. Genarbtes Leder, sandfarben.
Lässig. Denim naturfarb. unbeschichtet. Mittig Print, Metropolen. Schnallen. Ripshenkel, gestreift.
Geräumig, Halterungen für Pflegeprodukte. Canvas Monogram.
Schmale Form, Email bleu. Durchmesser 6 cm. Orig.- Staubb. u. Box.
GUTER ERHALT!! Großformatige flache Schultertasche, Epileder, schwarz. (Schloss vorh.-Schlüssel fehlt).