100% Seide, rot/schwarz gestreift, greigefarben.
Orientalische Ornamentik, 2-seitig: lila-braun und lila-schwarz gemustert.
100% Seide, effektvolles, florales Motiv auf schwarzem Grund.
Silberfarbene Hängeelmente mit Embleme "Fleur de Lis", Glaskristallanhänger.
100% Seide, Streifen in grün/khakifarben, schwarzgrundig.
Florales Motiv in Erdtönen auf rotem Grund.
100% Seide, graugrundig, florales Motiv in abgestimmten Grautönen.
100% Seide, gelbfarbene Punkte auf schwarzem Grund.
NEUWERTIG!! Leder, braun. Samtinnenleben.
Seide, Streifenmuster in Braun- und Grüntönen.
Einfarbig, mintgrün mit floraler Struktur.
100% Seide, dunkelgrauer Grund, Ornamentik in Erdtönen.
Einfarbig in hellem Mauveton, leicht transparent.
Parfumflakon "Poison", Farbtöne in rosa und grün.
Violettfarben, Herzform und Quasten aus Glaskristallen.
100% Seide, schwarzgrundig mit weißen Punkten.
Seide, unterschiedliche Blautöne mit schwarzem Muster.
Florale Muster in grün und rot auf braunem Grund, rot eingerahmt.
Lilagrundig, eingefasst mit feinem schwarzen Spitzendekor.
Beigefarben mit Streifenverarbeitung.
Expressionistische Farben mit Effektverarbeitung.