weißes Metallgestell mit blauen Gläsern im Verlauf, seitl Windschutz, schwarze Bügel, mit Originalbox, Gebrauchsspuren.
rahmenlos mit silberfarb. Steg und Scharnieren, edler Bügel mit brillantbes. Logo-Emblem, NP: €2245.-! Anbei Karton.
"Kelly-Stil". Braunes glanzgestoßenes Krokoleder. Henkelaufhängung defekt. Ledergutacht.vorh.
Toile Monogram, Date Code MI2018, Gebrauchspatina, innen Stiftflecken
Himmelblau, einfarbig.
Wasservogelmotiv mit Goldornamentdetails, etwas Gebrauchsspuren.
Schwarzgrundig, Rosenprint multicolor. Handrolliert.
NEUWERTIG!! NP ca. € 400,-. Schickes Modell, Kroko-u. Echsenlederoptik, rotbraun. Goldfarb. Zipper u. Beschläge. Staubb. vorh.
Metallicgraufarbenes Modell mit großen Stichen als Detail auf der Front und Schleife. SB und Box anbei. Starke Gebrauchsspuren.
Letzter LP.: ca. 1.200,-€. Epi Leder Serie in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Reißverschluss-Außentasche, Trageriemen größenverstellbar. Reißverschluss. Sehr guter Zustand.
Schwarzes softes Leder in Rautensteppung, goldfarbene Beschläge, Kettenriemen, Nietenapplikationen, Staubbeutel anbei.
Orangefarbenes Leder, goldfarbene Plakette und Reißverschluss, zahlreiche Kartenfächer und Münzfach innen.
Beerenfarbenes Leder mit silberfarbener Hardware und Trageriemen. Taupefarbendes Satinfutter mit drei Innentaschen, eine mit Reißverschluss. Tasche ist vergößerbar duch Drehverschluss rechts und links...
Schwarz, Innenfutter softes Veloursleder, naturfarb., Schnalle goldfarb.
100% Seide. Grüner Grund mit Flora-Motiven in Pink, Lila und Weiß. SCHÖNER ERHALT!!
schwarz mit goldfarb. Schließe, neuwertig!
Mauvefarbenes Leder mit Stretcheinsätzen, Rückseitige beidseitige Schnürung. Gürtel anbei.
Feder WG GG 14K. Neupreis z.Zt.: ca. 450,- €! Gebrauchsspuren.
Hellfarbene Zobelfelle in ausgelassener Verarbeitung, üppiger Schalkragen, gerade bis leicht ausgestellter Form, Ärmelaufschlag. Leichte Tragespuren.
Edle Handtasche aus der Kollektion Multicolore Noir, min.Gebrauchsspuren, Originalrechnung.NICHT MEHR ERHÄLTLICH.
Callablüte cremefarben, Wollfilz. Schwarzer Filzhaarreif mit stilisiert. Blatt.
Monogram Canvas Serie, Briefcourvet-Design mit goldfarbendem Schloss, Doppelfach, Reißverschlussfach. Abnehmbarer Schulterriemen vorhanden. Altersspuren, dennoch sehr gepflegt!!
Organefarbene Seidenkrawatte mit goldfarbenen Ornamenten. Schöner Erhalt.
Schwarzes Leder des Mississippi-Alligators, glanzgestoßen, 2 seitliche Außentaschen mit Druckknopfschließe, geräumiges Innenleben, Schlüssel fehlt, Henkel besch., Ledergutachten vorh.
Elfenbeinfarb. Grund, fröhlicher Print, Blumen, Gräser und Schmetterlinge. Schirm mit Bakalitgriff und goldfarb.Zierelementen, Spange. Tuch Crepe de Chine, handrolliert.
Seidenkrawatte mit goldfarbenem Karrodesign. Schöner Erhalt.
SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Doppellagig. goldfarb.Durchzugöse u. Zierbeschlag an Tuchspitze. Sommerlicher Print, Muscheln, Korallen, Ornamente und Egeria, türkis, goldfarb. schwarz auf hellem Grund. Seid...
Metalasse Serie. Kleines Format mit Überschlag und silberfarbigem Verschluss, geraffte Taschenfront, abnehmbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei.
Blaufuchsfelle in Magenta gefärbt, dekorative Blütenapplikation, Henkel aus fac Steinen und goldfarbenen Kugeln. Staubbeutel anbei. TOP ERHALT!!
Schwarzes, glänzendes Kalbsleder, Plateau-Blockabsatz, leichte Tragespuren, Orig.-Box und Staubbeutel anbei.
Mohair- und Wollgemisch in verschiedenen Brauntönen.
braun-gold, Scheibenform mit strassbesetztem Logo seitlich, etwas Gebrauchsspuren, Etui anbei.
schwarz, sportiveLeder-Boots mit dicker Sohle und Ösen-Durchzugdetails, guter Erhalt.
Aparte Form, flaches Querformat. Haut der "Dunklen Tigerpython". Status WA/EG-Art Sch VO: Anhang II/B. Schwarz. Ledergutacht. vorh.
100% Kaschmir, creme/braunfarben, Firmenprint, Fransenabschluss.
NP ca. € 545,-. BESTER ERHALT!! Ankle Boot-Form, sportive Ziernähte, Schnürung. Fesselpartie wattiert. Softes graues Glattleder. Travel-Dustbag.-Box.
Veloursleder, sandfarben.
Karmesinroter Rand. Print in Mosaikcharakter, mittig arabische Szene in warmen Farbtönen. 135x135cm. 65 %Cashmere, 35% Seide. Handrolliert.
grün, mit Satinbanddetails, schöner Erhalt! (NP: €460.-), mit Box.
braunes Veloursleder, Schaft mit Logo-Stickerei und Stickereibordüre.
bunt, mit Henkelkette und kleinem Etui.
Softes Wildleder mit edler Flora-Prägung. Großzügiges Format mit Doppelhenkel aus dunkelbraunem Leder, gebürstete, goldfarbene Details.
cognacfarben, genarbtes Leder mit Steppnähten, 2 Henkel, schöner Zustand!
Softe Hobo-Form, große Ripsschleife, leicht genarbtes Leder, rosé. Kettenkenkeldetails, antiksilberfarb.
Olivfarbener Wollfilz-Herrenhut, große Krempe. Dekoratives Textilband mit Schleifenzierde.
Beigefarbenes Canvas mit blau-rotem Logodesign, beigefarbenes Leder; min. Tragespuren
Aus der Monogram Canvas Serie, elegante schlichte Handtasche.SCHÖNE PATINA!!
Rot-orange-ocker-grün-blaues Streifenmotiv.
Schicke Tasche aus Denim-Stoff, Firmenlogo, goldfarb.Beschläge, Expertise anbei.LIMITIERTE AUFLAGE!
Klassische Pump-Form aus pastellbraunem Bastgepflecht, Singlestrap Detail, Nougatfarbener Absatz, Nubukledersohle. Staubbeutel anbei.
Materialmix aus genarbtem Leder und Seidensatin in Schwarz mit Cut-Out Details und Schleifendekor, Fesselriemen, feiner Absazt. Tragespuren.
"H-Deco". Schwarz/weiß. Durchmesser 23 cm.
Schmale Form aus schwarzem, glänzenden Nappaleder. Stilettoabsatz und seitlicher Reisverschluss. Guter Erhalt. SB (nicht Gucci) anbei.
dunkelbraun, außergewöhnliche Trapezform, tolle Verarbeitung mit Hornbackmittelstreifen, goldfarb. Beschläge, BESTER ERHALT! SB und Ledergutachten vorhanden.
Goldfarbene Textiltasche mit Effektverarbeitung in halbrunder Form, Gebrauchsspuren innen, Staubbeutel anbei.
Kastanienbrauner Wollfilz, braun-/schwarzes Zierband.
Leder und Edelstahlglieder, Größenverstellbar, Tragespuren.
creme-schwarz, Punktedamast mit roten Rosen, Gebrauchsspuren.
100% Seidenchiffon, braun-schwarzer Ornamentdekor, cremegrundig
durchsichtig-neonpink mit Regenbogen-Spiegelgläsern.
Transparentes Gestell mit Rotstich und schwarzen Streifen. Leicht getönte Gläser. Goldfarbene Beschläge. Breite Bügel mit Firmenlogodetail Etui anbei.
Maße ca.: 89x89 cm. Wintermotiv: Schlittenfahrt auf zugefrorenem See, grau-/blaugrundig, handrolliert.
Eierschalenweisfarbenes Leder veredelt mit Brokatdetails und Perlborten in Multicolor. Front mit Lederfransen besetzt. Kurze Form, kragenlos.
palladiumchrystal mit dunklemGlas, aufwendige Details mit Spiegel, floral graviert und Swarovski-Steinbesatz, etw. Tragespuren, im passend gestalteten Etui.
Entwurf Hugo Grygkar, 1957. Berühmter Print. Rand rosa, Grund naturweiß. Seidentwill, handrolliert, ca 90x90cm.
schwarz, Glattleder, schlichtes Querformat mit schwarzem Logo-G und kurzem Schulterriemen, etwas Gebrauchsspuren.
Lilafarbene Stoffhülle mit eingestanzten Buchstaben, Firmenplakette appliziert, gefüttert mit Plüsch.
Schwarze Spitze, langärmlig, durchgehender Reißverschluss hinten, Rundhalsausschnitt, gerade Form.
schwarz, weiches Glattleder mit Lacklederstreifen und silberfarbenem Logo-Blockabsatz, Gebrauchsspuren.
Tannengrün, Jagdmotiv in Silver-Overlay-Technik/Silber 925, Nr. 511/3000, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
schwarze Fassung, runde Form, schöner Erhalt, im Etui, (NP: ca.€ 240.-)
schwarz, kräftiges Leder, 4cm breit, matte Schließe mit Logo, guter Erhalt.
Barockes Stick-Motiv auf pastellgrünem Grund.
Grünfarben, schmale Form mit breitem flexiblem Detail. TOLLER ERHALT!!
Toile Damier Ebene, Date-Code MB0086, Innenfutter teils Kugelschreiberspuren.SCHÖNER ERHALT!
cognac mit goldfarb. Beschlägen, Doppelhenkel und Reißverschlüsse, guter Erhalt! CITES-Besch. vorhanden.
sandfarbenes Loch-Leder mit Lederschleifen und goldfarbenem Logo-Element, SB anbei.
Zweiseitig tragbar; orange/camel. Silberfarbener HERMÈS-Buttonverschluss. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Aus Monogram Canvas, Staubbeutel, Originalbox, schöne Patina!80
Akt. NP. ca.: 2.900,-€. NUR AUF DEM ARABISCHEN MARKT ERHÄLTLICH!! Exquisites Leder mit lederbezogenen Pyramiden Nieten auf Taschenfront, Doppelhenkel, großer Quastenanhänger, Doppel-Reißverschluss, ho...
schwarz, innenliegender Keilabsatz, Veloursleder , mit RV und 3 Überschlagklettverschlüssen,.
Softes, schwarzes Leder mit langen Schulterhenkel. Firmenlogo an Taschenfront. Gebrauchs- und Altersspuren.
SCHÖNER ERHALT!! Goldfarb. Zierelemente, Schnappverschluss. Olivfarb. Krokoleder. Glanzgestoßen und gelackt.IRV-Plakette vorh.
Damier Azur, Rindslederappliaktionen mit Patina und leichten Verfärbungen durch Messingbeschläge. Goldfarbene Details. Seitlich verstellbar mit Druckknöpfen. NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!!
Monogram Canvas, goldfarbene Schließe mit LV Cut-Out. Leichte Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Mittelblauer Grund, Print aus Pferdeschlitten mit Schwan und Glöckchen. Seidentwill, handrolliert.
Bordeauxfarbenes Leder des schwarzgelben Tejus, rechteckige Form, kurzer Henkel und Kettenriemen. Ledergutachten anbei.
"HOUSTON NOISETTE". Klares Design. Vernisleder in Monogram-Prägestruktur. Zipper. Rindslederriemen an goldfarb. Beschlägen. Staubb. u. Box vorh.
ANFERTIGUNG EINER MODISTIN!! BESTER ERHALT!!. Weiche Form mit Krempe. Flechtpartien. Lilatöne, Lederstreifen in Echsencharakter und Nerzband, braun.
"LES AMAZONES", Entwurf Philippe Ledoux u. Vladimir Rybaltchenko, 1974. Beige/bordeauxrot, jadegrün. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x88cm. Leichte Altersspuren.
BESTER ERHALT!! MM-Prägelogo, Blockstreifen-Struktur. Glattledereinfassungen,schwarz. Goldfarb. Metall-Beschläge. Zahlen-Kombi.Schloss. Herausnehmbares Schmuckfach.
NEU!! NP € 345,-./2014. Elegante flache Form mit Überschlag u. Schulterriemendurchzug. Feines Struktur-Kalbsleder, edles rotes Leder-Innenfutter, Reißverschlussfach/Kartensteckfächer.Box, Rechng.