Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20351 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 917

CAZAL Sonnen-/Skibrille VINTAGE! 80er Jahre;

Ergebnis: 330 EUR

weißes Metallgestell mit blauen Gläsern im Verlauf, seitl Windschutz, schwarze Bügel, mit Originalbox, Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 0

TAG HEUER exclusive Korrekturbrille, UNGETRAGEN!

Ergebnis: 1.100 EUR

rahmenlos mit silberfarb. Steg und Scharnieren, edler Bügel mit brillantbes. Logo-Emblem, NP: €2245.-! Anbei Karton.


Positions-Nr.: 8676

Elegante Krokodilledertasche.

Ergebnis: 290 EUR

"Kelly-Stil". Braunes glanzgestoßenes Krokoleder. Henkelaufhängung defekt. Ledergutacht.vorh.


Positions-Nr.: 8683

LOUIS VUITTON schicke Handtasche, Modell "MONTORGUEIL PM".

Ergebnis: 450 EUR

Toile Monogram, Date Code MI2018, Gebrauchspatina, innen Stiftflecken


Positions-Nr.: 0

Edles Set: Seidenkrawatte und Einstecktuch.

Ergebnis: 15 EUR

Himmelblau, einfarbig.


Positions-Nr.: 0

HERMÈS edler Porzellan-Aschenbecher "PIRMATIPEDES PODICEPS" Vintage ca. 1970;

Startpreis (inkl. Aufgeld): 192 EUR

Wasservogelmotiv mit Goldornamentdetails, etwas Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 0

TALBOT RUNHOF schöne Seidenchiffon-stola.

Ergebnis: 80 EUR

Schwarzgrundig, Rosenprint multicolor. Handrolliert.


Positions-Nr.: 0

BOSS hochaktuelle Bowling Bag.

Ergebnis: 189,99 EUR

NEUWERTIG!! NP ca. € 400,-. Schickes Modell, Kroko-u. Echsenlederoptik, rotbraun. Goldfarb. Zipper u. Beschläge. Staubb. vorh.


Positions-Nr.: 1003

FENDI edle Ballerinas, Gr. 40.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 96 EUR

Metallicgraufarbenes Modell mit großen Stichen als Detail auf der Front und Schleife. SB und Box anbei. Starke Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 1023

LOUIS VUITTON sportive Schultertasche "TURENNE PM" Koll. 2006.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 660 EUR

Letzter LP.: ca. 1.200,-€. Epi Leder Serie in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Reißverschluss-Außentasche, Trageriemen größenverstellbar. Reißverschluss. Sehr guter Zustand.


Positions-Nr.: 0

MICHAEL KORS, schicke Handtasche.

Ergebnis: 140 EUR

Schwarzes softes Leder in Rautensteppung, goldfarbene Beschläge, Kettenriemen, Nietenapplikationen, Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 0

MICHAEL KORS, modischer Geldbeutel.

Ergebnis: 84,99 EUR

Orangefarbenes Leder, goldfarbene Plakette und Reißverschluss, zahlreiche Kartenfächer und Münzfach innen.


Positions-Nr.: 1133

TOD`S elegante Henkeltasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 540 EUR

Beerenfarbenes Leder mit silberfarbener Hardware und Trageriemen. Taupefarbendes Satinfutter mit drei Innentaschen, eine mit Reißverschluss. Tasche ist vergößerbar duch Drehverschluss rechts und links...


Positions-Nr.: 3635

LOUIS VUITTON Vintage schöner Samtgürtel, Gr. M.

Ergebnis: 35 EUR

Schwarz, Innenfutter softes Veloursleder, naturfarb., Schnalle goldfarb.


Positions-Nr.: 0

SCHERRER VINTAGE schickes Seidencarré.

Ergebnis: 30 EUR

100% Seide. Grüner Grund mit Flora-Motiven in Pink, Lila und Weiß. SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 0

ST.JOHN klassisch-eleganter Ledergürtel, Gr. ca.34;

Ergebnis: 84,99 EUR

schwarz mit goldfarb. Schließe, neuwertig!


Positions-Nr.: 1142

GUCCI sportlich elegante Lederjacke, Gr. 36.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 288 EUR

Mauvefarbenes Leder mit Stretcheinsätzen, Rückseitige beidseitige Schnürung. Gürtel anbei.


Positions-Nr.: 3647

MONTBLANC Füllfederhalter "Meisterstück Classique". Schwarzes Edelharz/goldplattiert.

Ergebnis: 176 EUR

Feder WG GG 14K. Neupreis z.Zt.: ca. 450,- €! Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 1149

Exklusiver Zobelmantel, Größe ca.: 40.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.040 EUR

Hellfarbene Zobelfelle in ausgelassener Verarbeitung, üppiger Schalkragen, gerade bis leicht ausgestellter Form, Ärmelaufschlag. Leichte Tragespuren.


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Modell"AUDRA"Handtasche.

Ergebnis: 600 EUR

Edle Handtasche aus der Kollektion Multicolore Noir, min.Gebrauchsspuren, Originalrechnung.NICHT MEHR ERHÄLTLICH.


Positions-Nr.: 0

Extravaganter Haarschmuck.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 48 EUR

Callablüte cremefarben, Wollfilz. Schwarzer Filzhaarreif mit stilisiert. Blatt.


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE schicke Umhängetasche "MONCEAU PM", Koll. 1989. Letzter Listenpreis ca.: 500,-€. RARITÄT!!

Ergebnis: 420 EUR

Monogram Canvas Serie, Briefcourvet-Design mit goldfarbendem Schloss, Doppelfach, Reißverschlussfach. Abnehmbarer Schulterriemen vorhanden. Altersspuren, dennoch sehr gepflegt!!


Positions-Nr.: 0

HERMÈS exklusive Krawatte.

Ergebnis: 50 EUR

Organefarbene Seidenkrawatte mit goldfarbenen Ornamenten. Schöner Erhalt.


Positions-Nr.: 0

Edle Kroko Doctor's Bag.

Ergebnis: 360 EUR

Schwarzes Leder des Mississippi-Alligators, glanzgestoßen, 2 seitliche Außentaschen mit Druckknopfschließe, geräumiges Innenleben, Schlüssel fehlt, Henkel besch., Ledergutachten vorh.


Positions-Nr.: 0

VINTAGE reizender Stockschirm mit passendem Seidencarré.

Ergebnis: 95 EUR

Elfenbeinfarb. Grund, fröhlicher Print, Blumen, Gräser und Schmetterlinge. Schirm mit Bakalitgriff und goldfarb.Zierelementen, Spange. Tuch Crepe de Chine, handrolliert.


Positions-Nr.: 0

ROCCOBAROCCO schöne Krawatte.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 36 EUR

Seidenkrawatte mit goldfarbenem Karrodesign. Schöner Erhalt.


Positions-Nr.: 0

VERSACE extravagantes Seiden-Dreiecktuch.

Ergebnis: 120 EUR

SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Doppellagig. goldfarb.Durchzugöse u. Zierbeschlag an Tuchspitze. Sommerlicher Print, Muscheln, Korallen, Ornamente und Egeria, türkis, goldfarb. schwarz auf hellem Grund. Seid...


Positions-Nr.: 0

MIU MIU modische Henkel-/Umhängetasche. NP. ca.: 1.300,-€. TOP ERHALT!!

Ergebnis: 500 EUR

Metalasse Serie. Kleines Format mit Überschlag und silberfarbigem Verschluss, geraffte Taschenfront, abnehmbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 0

OTTAVIA FRAILLA aparte Felltasche.

Ergebnis: 120 EUR

Blaufuchsfelle in Magenta gefärbt, dekorative Blütenapplikation, Henkel aus fac Steinen und goldfarbenen Kugeln. Staubbeutel anbei. TOP ERHALT!!


Positions-Nr.: 0

PRADA hochaktuelle Schnürschuhe, Gr. 38,5, NP: 690,-€!

Ergebnis: 230 EUR

Schwarzes, glänzendes Kalbsleder, Plateau-Blockabsatz, leichte Tragespuren, Orig.-Box und Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 0

MISSONI moderner Loopschal

Startpreis (inkl. Aufgeld): 84 EUR

Mohair- und Wollgemisch in verschiedenen Brauntönen.


Positions-Nr.: 0

GIORGIO ARMANI große Sonnenbrille;

Ergebnis: 95 EUR

braun-gold, Scheibenform mit strassbesetztem Logo seitlich, etwas Gebrauchsspuren, Etui anbei.


Positions-Nr.: 0

PRADA aparte Stiefeletten mit Kaninbesatz, Gr. 39;

Startpreis (inkl. Aufgeld): 192 EUR

schwarz, sportiveLeder-Boots mit dicker Sohle und Ösen-Durchzugdetails, guter Erhalt.


Positions-Nr.: 0

Elgante Schlangenleder-Henkeltasche.

Ergebnis: 290 EUR

Aparte Form, flaches Querformat. Haut der "Dunklen Tigerpython". Status WA/EG-Art Sch VO: Anhang II/B. Schwarz. Ledergutacht. vorh.


Positions-Nr.: 101

LOUIS VUITTON, exklusiver Double-Face-Schal, NEUWERTIG!!

Ergebnis: 240 EUR

100% Kaschmir, creme/braunfarben, Firmenprint, Fransenabschluss.


Positions-Nr.: 0

DOLCE&GABBANA hochaktuelle Herren-Sneaker, Gr. 43.

Ergebnis: 240 EUR

NP ca. € 545,-. BESTER ERHALT!! Ankle Boot-Form, sportive Ziernähte, Schnürung. Fesselpartie wattiert. Softes graues Glattleder. Travel-Dustbag.-Box.


Positions-Nr.: 0

PORSCHE elegante Sonnenbrille;

Ergebnis: 144,99 EUR

Pilotenform, im Etui.


Positions-Nr.: 0

CHIE MIHARA hochaktuelle Sandalen, Gr. 38.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 95 EUR

Veloursleder, sandfarben.


Positions-Nr.: 8690

HERMÈS edler Cashmere-Seide-Grandfoulard.

Ergebnis: 290 EUR

Karmesinroter Rand. Print in Mosaikcharakter, mittig arabische Szene in warmen Farbtönen. 135x135cm. 65 %Cashmere, 35% Seide. Handrolliert.


Positions-Nr.: 0

SERGIO ROSSI raffinierte Schlangenhautpumps, Gr. 39;

Ergebnis: 144,99 EUR

grün, mit Satinbanddetails, schöner Erhalt! (NP: €460.-), mit Box.


Positions-Nr.: 1244

CHANEL lässige Lammfell-Boots, Gr. 38,5, NEUWERTIG! NP: ca. €1200.-!

Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR

braunes Veloursleder, Schaft mit Logo-Stickerei und Stickereibordüre.


Positions-Nr.: 0

Entzückendes Abendtäschchen in Petit-Points- Stickerei;

Startpreis (inkl. Aufgeld): 60 EUR

bunt, mit Henkelkette und kleinem Etui.


Positions-Nr.: 0

KENZO schicke Shoppertasche. UNBENUTZT!! NEUWERTIG!! NP. ca.: 800,-€.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 420 EUR

Softes Wildleder mit edler Flora-Prägung. Großzügiges Format mit Doppelhenkel aus dunkelbraunem Leder, gebürstete, goldfarbene Details.


Positions-Nr.: 0

TOD´S pfiffige Handtasche, 26x18cm;

Ergebnis: 250 EUR

cognacfarben, genarbtes Leder mit Steppnähten, 2 Henkel, schöner Zustand!


Positions-Nr.: 0

GALLIANO aparte Schultertasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 148,8 EUR

Softe Hobo-Form, große Ripsschleife, leicht genarbtes Leder, rosé. Kettenkenkeldetails, antiksilberfarb.


Positions-Nr.: 0

BORSALINO eleganter Hut. Gr. 57.

Ergebnis: 75 EUR

Olivfarbener Wollfilz-Herrenhut, große Krempe. Dekoratives Textilband mit Schleifenzierde.


Positions-Nr.: 0

COCCINELLE schicke Schultertasche im Hobo-Stil.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 60 EUR

Beigefarbenes Canvas mit blau-rotem Logodesign, beigefarbenes Leder; min. Tragespuren


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Modell"Popincourt"Handtasche.

Ergebnis: 459,99 EUR

Aus der Monogram Canvas Serie, elegante schlichte Handtasche.SCHÖNE PATINA!!


Positions-Nr.: 0

YSL extravagante Seidenkrawatte.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 36 EUR

Rot-orange-ocker-grün-blaues Streifenmotiv.


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON MODELL"PLEATY DENIM CLUTCH"Tasche.

Ergebnis: 360 EUR

Schicke Tasche aus Denim-Stoff, Firmenlogo, goldfarb.Beschläge, Expertise anbei.LIMITIERTE AUFLAGE!


Positions-Nr.: 0

DOLCE&GABBANA, aparte Sommerpumps. Gr. 38,5. Koll. 2015, NP.: 540.-€. NEUWERTIG!!

Ergebnis: 240 EUR

Klassische Pump-Form aus pastellbraunem Bastgepflecht, Singlestrap Detail, Nougatfarbener Absatz, Nubukledersohle. Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 0

CHRISTIAN DIOR edle Pumps, Größe 38.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 95 EUR

Materialmix aus genarbtem Leder und Seidensatin in Schwarz mit Cut-Out Details und Schleifendekor, Fesselriemen, feiner Absazt. Tragespuren.


Positions-Nr.: 0

HERMÈS schöner Teller.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 84 EUR

"H-Deco". Schwarz/weiß. Durchmesser 23 cm.


Positions-Nr.: 0

GUCCI zeitlose Stifelletten, Gr. 36,5 C.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 96 EUR

Schmale Form aus schwarzem, glänzenden Nappaleder. Stilettoabsatz und seitlicher Reisverschluss. Guter Erhalt. SB (nicht Gucci) anbei.


Positions-Nr.: 0

Exclusive Krokodilleder-Handtasche, VINTAGE!

Ergebnis: 480 EUR

dunkelbraun, außergewöhnliche Trapezform, tolle Verarbeitung mit Hornbackmittelstreifen, goldfarb. Beschläge, BESTER ERHALT! SB und Ledergutachten vorhanden.


Positions-Nr.: 0

GUCCI aparte Schultertasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

Goldfarbene Textiltasche mit Effektverarbeitung in halbrunder Form, Gebrauchsspuren innen, Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 0

MAYSER schicker Damenhut, Gr. S.

Ergebnis: 60 EUR

Kastanienbrauner Wollfilz, braun-/schwarzes Zierband.


Positions-Nr.: 0

DOLCE&GABBANA schickes Armband;

Ergebnis: 75 EUR

Leder und Edelstahlglieder, Größenverstellbar, Tragespuren.


Positions-Nr.: 0

YVES SAINT LAURENT elegantes Seidencarré;

Ergebnis: 95 EUR

creme-schwarz, Punktedamast mit roten Rosen, Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 0

ESCADA elegantes Seidentuch.

Ergebnis: 69,99 EUR

100% Seidenchiffon, braun-schwarzer Ornamentdekor, cremegrundig


Positions-Nr.: 0

SUNJET by CARRERA tolle Skisonnenbrille VINTAGE! TOP-ERHALT!

Startpreis (inkl. Aufgeld): 60 EUR

durchsichtig-neonpink mit Regenbogen-Spiegelgläsern.


Positions-Nr.: 0

PALOMA PICASSO extravagante Sonnenbrille "FOR VIENNA Line".

Ergebnis: 84,99 EUR

Transparentes Gestell mit Rotstich und schwarzen Streifen. Leicht getönte Gläser. Goldfarbene Beschläge. Breite Bügel mit Firmenlogodetail Etui anbei.


Positions-Nr.: 0

HERMÈS, hochfeines Seidencarré "LES PLAISIRS DU FROID",

Ergebnis: 200 EUR

Maße ca.: 89x89 cm. Wintermotiv: Schlittenfahrt auf zugefrorenem See, grau-/blaugrundig, handrolliert.


Positions-Nr.: 0

BAZAR DELUXE extravagante Lederjacke, Größe 38. NP. ca. 1.000,-€. TOP ZUSTAND!!

Ergebnis: 480 EUR

Eierschalenweisfarbenes Leder veredelt mit Brokatdetails und Perlborten in Multicolor. Front mit Lederfransen besetzt. Kurze Form, kragenlos.


Positions-Nr.: 0

DIOR glamouröse Sonnenbrille "Grand Salon", lim. Edition, 1091/5000;

Startpreis (inkl. Aufgeld): 360 EUR

palladiumchrystal mit dunklemGlas, aufwendige Details mit Spiegel, floral graviert und Swarovski-Steinbesatz, etw. Tragespuren, im passend gestalteten Etui.


Positions-Nr.: 0

HERMÈS "Brides de Gala" deles Seidencarré.

Ergebnis: 219,99 EUR

Entwurf Hugo Grygkar, 1957. Berühmter Print. Rand rosa, Grund naturweiß. Seidentwill, handrolliert, ca 90x90cm.


Positions-Nr.: 0

GUCCI elegante Schultertasche;

Startpreis (inkl. Aufgeld): 96 EUR

schwarz, Glattleder, schlichtes Querformat mit schwarzem Logo-G und kurzem Schulterriemen, etwas Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 0

MARC by MARC JACOBS hochaktuelle IPad-Hülle. TOLLER ERHALT!!

Ergebnis: 84,99 EUR

Lilafarbene Stoffhülle mit eingestanzten Buchstaben, Firmenplakette appliziert, gefüttert mit Plüsch.


Positions-Nr.: 0

DIANE von FÜRSTENBERG elegantes Spitzenkleid, Gr. 38, NP: ca. 500,-€.

Ergebnis: 192 EUR

Schwarze Spitze, langärmlig, durchgehender Reißverschluss hinten, Rundhalsausschnitt, gerade Form.


Positions-Nr.: 1525

CHANEL extravagante Overknees, Gr. 40;

Startpreis (inkl. Aufgeld): 720 EUR

schwarz, weiches Glattleder mit Lacklederstreifen und silberfarbenem Logo-Blockabsatz, Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 49

PELIKAN, Limited Edition 1994: edler Kolbenfüller, Modell "HUNTING"

Ergebnis: 450 EUR

Tannengrün, Jagdmotiv in Silver-Overlay-Technik/Silber 925, Nr. 511/3000, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

VERA WANG moderne Sonnenbrille;

Ergebnis: 120 EUR

schwarze Fassung, runde Form, schöner Erhalt, im Etui, (NP: ca.€ 240.-)


Positions-Nr.: 0

JOOP! Herrengürtel, L: 100cm;

Startpreis (inkl. Aufgeld): 72 EUR

schwarz, kräftiges Leder, 4cm breit, matte Schließe mit Logo, guter Erhalt.


Positions-Nr.: 0

Hübsches Vintage-Täschchen.

Ergebnis: 20 EUR

Barockes Stick-Motiv auf pastellgrünem Grund.


Positions-Nr.: 0

CHLOÉ derber Damengürtel, Länge 85cm.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 60 EUR

Grünfarben, schmale Form mit breitem flexiblem Detail. TOLLER ERHALT!!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON edle Handtasche, Modell"UZES".

Ergebnis: 750 EUR

Toile Damier Ebene, Date-Code MB0086, Innenfutter teils Kugelschreiberspuren.SCHÖNER ERHALT!


Positions-Nr.: 0

VINTAGE! Krokodilleder-Henkeltasche;

Ergebnis: 180 EUR

cognac mit goldfarb. Beschlägen, Doppelhenkel und Reißverschlüsse, guter Erhalt! CITES-Besch. vorhanden.


Positions-Nr.: 0

PELIKAN Kugelschreiber NEUWERTIG! (NP: €55.-)

Ergebnis: 30 EUR

blau-transluzent.


Positions-Nr.: 0

PARKER Druckbleistift NEUWERTIG! (NP:€65.-)

Ergebnis: 24,99 EUR

braun-gold.


Positions-Nr.: 1693

BALDININI klassische Leder-Espadrilles UNGETRAGEN! Gr. 40;

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

sandfarbenes Loch-Leder mit Lederschleifen und goldfarbenem Logo-Element, SB anbei.


Positions-Nr.: 122

HERMÈS hochaktuelles Lederarmband.

Ergebnis: 240 EUR

Zweiseitig tragbar; orange/camel. Silberfarbener HERMÈS-Buttonverschluss. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 129

LOUIS VUITTON exklusive Pochette.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

Aus Monogram Canvas, Staubbeutel, Originalbox, schöne Patina!80


Positions-Nr.: 0

SOFIA AL ASFOOR exquisite Shoppertasche "CLASSIC SHIELD".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.200 EUR

Akt. NP. ca.: 2.900,-€. NUR AUF DEM ARABISCHEN MARKT ERHÄLTLICH!! Exquisites Leder mit lederbezogenen Pyramiden Nieten auf Taschenfront, Doppelhenkel, großer Quastenanhänger, Doppel-Reißverschluss, ho...


Positions-Nr.: 1714

PRADA schicke Hightop-Sneaker by ISABELL MARANT, Gr. 41 ca. NP: €520.-! NEUWERTIG!

Startpreis (inkl. Aufgeld): 144 EUR

schwarz, innenliegender Keilabsatz, Veloursleder , mit RV und 3 Überschlagklettverschlüssen,.


Positions-Nr.: 1

PRADA klassische Schultertasche.

Ergebnis: 270 EUR

Softes, schwarzes Leder mit langen Schulterhenkel. Firmenlogo an Taschenfront. Gebrauchs- und Altersspuren.


Positions-Nr.: 0

MODELL ROYAL edle Krokodilleder-Umhängetasche/Clutch.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 240 EUR

SCHÖNER ERHALT!! Goldfarb. Zierelemente, Schnappverschluss. Olivfarb. Krokoleder. Glanzgestoßen und gelackt.IRV-Plakette vorh.


Positions-Nr.: 8

LOUIS VUITTON schicke Schultertasche "HAMPSTEAD". NP. ca. 1.100,-€.

Ergebnis: 580 EUR

Damier Azur, Rindslederappliaktionen mit Patina und leichten Verfärbungen durch Messingbeschläge. Goldfarbene Details. Seitlich verstellbar mit Druckknöpfen. NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!!


Positions-Nr.: 15

LOUIS VUITTON klassischer Gürtel, 100 cm. NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!!

Ergebnis: 200 EUR

Monogram Canvas, goldfarbene Schließe mit LV Cut-Out. Leichte Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 3603

HERMÈS hübsches Seidenpochette-Tuch.

Ergebnis: 60 EUR

NEUWERTIG!! Mittelblauer Grund, Print aus Pferdeschlitten mit Schwan und Glöckchen. Seidentwill, handrolliert.


Positions-Nr.: 0

Edle Exotenlederclutch, Herstellung um 1970.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 180 EUR

Bordeauxfarbenes Leder des schwarzgelben Tejus, rechteckige Form, kurzer Henkel und Kettenriemen. Ledergutachten anbei.


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON begehrte Schultertasche.

Ergebnis: 729,99 EUR

"HOUSTON NOISETTE". Klares Design. Vernisleder in Monogram-Prägestruktur. Zipper. Rindslederriemen an goldfarb. Beschlägen. Staubb. u. Box vorh.


Positions-Nr.: 0

HUT HANNE extravaganter Velourslederhut mit Nerzstreifen.

Ergebnis: 70 EUR

ANFERTIGUNG EINER MODISTIN!! BESTER ERHALT!!. Weiche Form mit Krempe. Flechtpartien. Lilatöne, Lederstreifen in Echsencharakter und Nerzband, braun.


Positions-Nr.: 0

ARMANI extravaganter Samtkragen.

Ergebnis: 120 EUR

NEUWERTIG!! Purpurrot.


Positions-Nr.: 1923

HERMÈS edles Seidencarré.

Ergebnis: 170 EUR

"LES AMAZONES", Entwurf Philippe Ledoux u. Vladimir Rybaltchenko, 1974. Beige/bordeauxrot, jadegrün. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x88cm. Leichte Altersspuren.


Positions-Nr.: 3625

MM MAISON MOLLERUS elegantes Beautycase.

Ergebnis: 360 EUR

BESTER ERHALT!! MM-Prägelogo, Blockstreifen-Struktur. Glattledereinfassungen,schwarz. Goldfarb. Metall-Beschläge. Zahlen-Kombi.Schloss. Herausnehmbares Schmuckfach.


Positions-Nr.: 3632

BALLY "Miada Pochette Calf" edle Pochette.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR

NEU!! NP € 345,-./2014. Elegante flache Form mit Überschlag u. Schulterriemendurchzug. Feines Struktur-Kalbsleder, edles rotes Leder-Innenfutter, Reißverschlussfach/Kartensteckfächer.Box, Rechng.