Gebrauchsspuren.
BESTER ERHALT!! Cashmere-Wolle-Seide. Haymarket-Check, Rand rot mit Gürtelmotiv. 190x68cm.
Elegante Citybag in Vernisleder, beige. Monogram-Prägestruktur.
BESTER ERHALT!! NP ca. € 225,-. Schöne silberfarb. Logo-Schließe. Textil, grün/rot. Einfassung und Innenseite Glattleder, schwarz.
Langschal mit Fransenabschluss im klassischen BURBERRY-Check.
Aus der Monogram Canvas Serie, extravagante Form, Firmelogo, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Vintage. Sehr schicke 60er-Jahre-Form. Cognacfarbenes Krokoleder, poliert, mittig Hornback. Ledergutachten und EU-Besch.vorh. (Naht a. Henkel leicht geöffnet)
Feste Hülle, Damier graphite. Orig.-Rechng. vorh.
Blazer, weiter Rock, Schnürmieder. Schwarz.
NEUWERTIG!! Füllhalter und Kugelschreiber, schwarz/silberfarb. Orib.-Box.
Monogram Canvas Multicore weiß, goldfarbene Beschläge, Ringbuch mit Goldschnitt, schöne gleichmäßige Patina. EDLES MODELL!!
schwarz, leicht strukturiertes Leder, Samtelement mit goldfarb. Zierschnalle, leichte Gebrauchsspuren, SB und Box anbei.
rot mit goldfarbener Schmuckschließe und Schmucknieten, guter Erhalt.
Randlos, gekurvt. Cognacfarb. Gestell. Orig.-Box.
NEUWERTIG!! Große Form, silberfarb. Gestell, breite Bügel mit DIOR-Logi, havannabraun. Gläsertönung im VerlaufOrig.-Etui.Box.
100% Seide, Seidentwill, Tiger-Motiv auf weißem Grund mit Sonnengelber Borte. Leichte Gebrauchspuren. TOLLES MODELL!!
Aus Monogram Canvas, Staubbeutel, Originalbox, schöne Patina!80
schwarz, mit Glitzerdetails.
Querformatig, klare Form. Glattleder caramelfarben.
Monogram Multicolor Canvas Serie in Weiß. Apartes Modell mit Doppelhenkel, Ziehschlaufen Details, schmaler Überschlagriemen mit wertigem verschluss, rotes Alcantara Innenfutter.
Zweiseitig tragbar; orange/camel. Silberfarbener HERMÈS-Buttonverschluss. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Großes grafisches Muster, braun/orange/schwarz. SCHÖNER ERHALT!!
Querformatig mit Überschlag. Canvas Monogram. Orig.-Box.
Tannengrün, Jagdmotiv in Silver-Overlay-Technik/Silber 925, Nr. 511/3000, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Berühmtes Motiv, Brauntöne. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzer Samt handbestickt mit bunten Perlen und kleinen Pailletten in floralem Motiv. Runder schwarzer Kunsstoffgriff mit silberfarbenem Ferragamoplättchen. SEHR GUTER ERHALT!!
Rotbraunes Canvas, beutelartige Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes gestepptes Leder, goldfarbener Kettenhenkel, Zier-Ledertassel, zwei separate Fächer mit je einem Überschlag, Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Innenfach mit Überschlag, Handy-Fach, verstellb.Riemen, Metallplatte mit Firmenlogo, Data Code FL2140, Gebrauchsspuren.EDLES MODELL!
Exklusive Handtasche aus Kollektion 2006,streng limitierte Auflage, Fuchsiafarbenes Velour-innenfutter, Monogram Canvas Logo, Originalrechnung +Staubbeutel anbei.SEHR SCHÖNER ERHALT!
NP € 1050,-./2012. Henkeltasche m.Überschlag. Goldfarb. Verschluss in Vorhängeschl.form, goldfarben. partiell Kettenhenkel, Schulterriemen. Glattleder, pink. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Beigefarbenes mattes Lammleder, Absatzhöhe 11cm, Plateausohle, Firmenlogo.min.Tragesppuren.EDLES MODELL!!
Klassische Gucci-Farben , rot-grün-braun, GG-Logo als Zierschnalle, Canvas, Leder Innenfutter. Karten-und Münzfach. Fleck auf Vorderseite.
Flache Form, Überschlag. LOEWE-Prägelogo. Schönes Innenleben, 3 Hauptfächer, Karten-u.Stiftefächer. Genarbtes cognacfarbenes Leder. Gebrauchsspuren.
Ausgefallene Designerkravatte mit Froschmotiv.( Designer bekannt durch Entwurf von Polizeiuniform).
Mit Original-Etui! Gebrauchsspuren.
Gelb, schwarze graf. Gitterstruktur.
Taupefarbenes Clemence Leder, elegante Messenger Form mit großem Überschlag und Ziehriemen zum Verschließen á la Kelly und Birkin Bag. Verstellbarer Schulterriemen - abnehmbar. Silberfarbene Beschläge...
Karmesinroter Rand. Print in Mosaikcharakter, mittig arabische Szene in warmen Farbtönen. 135x135cm. 65 %Cashmere, 35% Seide. Handrolliert.
Toile Monogram, Date Code MI2018, Gebrauchspatina, innen Stiftflecken
Fröschlein, kupferfarben emailliert. Besatz grüne Farbsteine.
Schwarzfarbenes glattes Leder, Trapez-Format, Schulterriemen anbei, goldfarbene Beschläge, zwei Innenfächer. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Geräumig, klare Form. Henkel und Trageriemen. Mattierte silberfarb.Beschläge. Schwarzes Glattleder.
Kleinformatig, klare Form, Überschlag mit schönem goldfarbenem Zierlogo. Magnetschließe. Strukturoberfl., dunkelblau. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Randlos. Gläser im Farblauf blau. CARTIER Strass-Logi. Gestell silberfarben. Orig.-Box.
LV-Blumen-Monogram Design, beige-braunfarben. Beidseitig tragbar. NP. ca.: 450,-€. Leichte Tragespuren. TOLLES MODELL!!
Feines Nappa Leder, beige-apricotfarben, wattierte Rautensteppung, Doppel Lederhenkel, CC-Logo aus Lackleder. EDLES MODELL!!
"Kelly-Stil". Braunes glanzgestoßenes Krokoleder. Henkelaufhängung defekt. Ledergutacht.vorh.
schwarz-weiß-farbig, 100% Seide, graphischer, schmaler Schnitt mit zentraler Schmuckapplikation, rundem Ausschnitt und kurzem Arm, schöner Erhalt.
schwarz, mit Konverter, im Originalkarton mit CD und Gebrauchsanweisung. NP: €442.-
Monogram Canvas Serie, goldfarbene Stiftschließe mit Logo-Gravur. Rechnung anbei.
Extravagante Stola aus Seiden-Wolle-Mischegewebe, aufwändig verarbeitet und bestickt, Firmenlogo.SEHR EDLES STÜCK!
Fester Rahmen mit Schnappverschluss. Naturzeichnung, glanzgesoß. u. gebügelt. Ledergutacht. vorh.
Schwarzer Satin. SCHÖNER ERHALT!!
Braune Ledertasche mit größenverstellbarem Schulterriemen und goldfarbenen Beschlägen. Sicherer Verschluss. Glattlederdetails. Innenfutter im klassischen Karodesign.
Rehbraunes Glattleder in Körbchen-Form mit Doppelhenkel, mittiges Reißverschlussfach, seitliche, offene Innenfächer. Patina und Knickfalten vorhanden.
Kunsstoffgestell, schwarz. Goldfarb. Zierelemente an Bügel. Gläser im Farbverlauf getönt.
100% Seidentwill, royalblauer Grund mit buntem Schmuck-Motiv, handrolliert
100% Seide, Magnolienmotiv auf roséfarbenem Grund, min. Altersspuren
glanz-beige, NEUWERTIG!
NEUWERTIG!! Reizendes Täschchen in Denim, Webstruktur "F", braun/ocker. Lederhenkel, goldfarb. Zierringe.
Kette. Detailreich, diverse Farbsteine, gelb/ aqua. Geschliffene Glas- und silberfarbene Zierelemente. Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!
Toile Monogram, aktueller NP €935,-, Schloß anbei (Schlüssel fehlen), Leder mit Gebrauchsspuren, innen teils fleckig
Karamellfarbene Seidensatinpumps mit extravagantem Stein- und Strassbesatz, spitz zulaufende Form, silbrig glitzernde Sohle.
Korallenrotes, weiches Leder.
NEU!! Naturweißer Grund, Paisleymuster braun/grau/hellblau.
Mit separatem faltbarem Kleidersack. Trolley in Canvas Damier, unbeschichtet. Anthrazit, Innenleben braun. Limitiert, Orig.-Rechng. Aktueller NP ca. € 2300,-.
Umhängetäschchen mit Überschlag. Flecht aus rotgoldfarbenen Glattlederstreifen. NEUWERTIG!!
Schwarzes Lackleder und Glattleder, Absatzhöhe 13 cm, Tragespuren, Staubbeutel anbei.
Glamouröses Format, goldfarben mit Strassbesatz. Medusamotiv. NEUWERTIG!!
NP € 675,-. SCHÖNER ERHALT!! Canvas Damier, Leinenfutter rot, Lederteile dunkelbraun. Rechnungskopie, Staubb. u. Orig.-Box vorh.
Gerade Form mit Überschlag, Canvas Monogram,
Lackleder mit floralem Print auf hellem Grund. Aparter Schnitt, spitze Form, feiner Absatz. Box anbei.
Aus 100%Seidentwill, royalblauer Rand, Schiffslenkrad-Motiv.Originalbox anbei.SCHÖNER ERHALT!
Rosagrundig, Maulbeerbaumblätter- und Früchte mit Vögeln und Schmetterlingen. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm. Orig.-Box u. Tüte vorh.
Extravagante Sonnenbrille, schwarzes Gestell, Strass-Firmenlogo seitlich, schwarze Glässer, Originaletui anbei.EDLES MODELL!
Aus 100%Seidentwill, moosgrüner Rand, Jagdmotiv.SEHR EDLES MODELL!
100% Seide, schwarz mit blauem Floralmuster
Großformatige abgerundete Gläser, braun getönt, SW Perle jeweils seitlich appliziert, Bügel hornfarben. Leichte Kratzer vorhanden. Orig.Etui anbei.
Satin, Monogram braun. Partien in animalprint. 65x65cm. Handrolliert.
Auberginefarbenes Lackleder mit Monogram Relief, kleine abgerundete Form mit Überschlag und goldfarbenem Verschluss-Detail. Schmaler langer Schulterriemen - verstellbar. Staubbeutel anbei.
Sandfarbener Rips, silberfarbene Beschläge mit floralem Ziermotiv. Ca. 1920.
Feste Schale. MCM-Logo-Print, schwarz auf cognacfarb. Grund. Kanten u. Griff Glattleder, Zahlenkombi.-Schloss u. Eckbeschläge goldfarb. 45x36x21 cm. SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzes Leder, Lackspitze -und Ferse, ungetragen, Größe 41,5 im Originalkarton.
Microfaser, Ziersteppungen, schwarz. LEICHTE VERARBEITUNG!! SCHÖNER ERHALT!!
Toile Monogram, Date Code AR1006, Modell nicht mehr lieferbar, Rechnung über 670,-€, Schloss, 2 Schlüssel und Staubbeutel anbei, Leder mit leichten Gebrauchsspuren
Flache Form, schwarzfarben, genarbtes Lackleder, große Klappschließe mit Firmenlogo, gebürstetes Edelstahl. Rechung anbei.
Hartkorpus, schwarzes Canvas, dunkelbraune Lederleisten und -riemen, herausnehmbarer Hemdeneinsatz, Zahlenschhloß, min. Gebrauchsspuren
schwarzes Knautschlackleder mit Stepp-Struktur, chromfarbene Beschläge und RV, 2 Henkel, schöner Erhalt! SB anbei.
Golfarbenes Metall mit buntem Email-Dekor, Original-Samtsäckchen anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Rotbraunes robustes Rindsleder, Nova Check Stoff, Doppelhenkel, diverse Riemen zum verengen. Staubbeutel anbei. NP ca.: 1200,-€.
Edles Tuch aus 100%Seidentwill, pastellfarben, mit nostalgischen Tauben- u.Blumenmotiv.SCHÖNES MODELL!