NP. ca.: 200,-€. Naturbelassenes Leder mit Patina und goldfarbener Hardware. Schöner Erhalt. Breite: 2cm.
Koll. 2016. Letzter LP.: 515,-€. Kunststoffgestell in Schwarz mit goldfarbener Hardware, dekorativen Nasensteg und Monogramdetails. Etui, Box und orig. Rechnung anbei. Leichte Tragespuren.
| LOUIS ...
Monogram Canavs Serie Agenda PM und Etui. Staubbeutel anbei. Gut erhalten, Etui mit Kugelschreiber Flecken innen.
13 verschiedene Knöpfe. Guter Erhalt.
| CHANEL VITNAGE buttons. 13 different buttons. Good condition.
Braunes Modell mit Logo und Monogramblüten, Holzgriff. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON VINTAGE umbrella. Brown model with logo and monogram flowers, wooden handle. Traces of use present.
| HERMÈS pocket line...
Senfgelbes Modell mit Leder-Details und Reißverschluss. 20 x 14 x 7 cm. Guter Erhalt.
HERMÈS VINTAGE pochette. Good condition. 20 x 14 x 7 cm.
Epi Leder Serie in Schwarz, Überschlag mit Druckknopfverschluss und seitlichem Logodetail. Goldfarbene Hardware, diverse Innenfächer. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. 19x11cm.
LOUIS VUITTON wall...
Goldfarbenes Gliederketten-Modell mit "V"-Anhänger, perlenbesetzt. Dezente Tragespuren vorhanden.
NP. ca.: 500,-€. 60% Seide, 40% Wolle in Tricolor, V-Motiv, Fransenabschluss. Leichte Tragespuren, Ziehfänden vorhanden. LxB 140x140cm.
CARTIER silk scarf. Retail price 350€. 100% silk. 90x90cm. Good condition.