Goldfarbenes Modell, Kreuz-Form in gehämmerter Optik. mittige Label-Applikation. SB anbei. Guter Erhalt.
Goldfarbene Fassung mit transparenten Steinen, mittig pfirsichfarbenem Stein mit CC-logo. Guter Erhalt.
Modell bestehend aus Kunst-Perlen mit goldfarbenem Schneeflocken-Anhänger. Box anbei. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Schlüsselring mit auswechselbaren Anhängern, einer in geflochtener, der andere in gehämmerter Optik, beide goldfarbene CC-Logos. Box anbei. Guter Erhalt.
Rundes Modell in goldfarben mit schwarzen Details und CC-Logo. Guter Erhalt.
100% Seide. Dunkeblauer Grund mit goldfarbenen, labeltypischen Utensilien. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Guter Erhalt.
Silberfarbenes CC-Logo mit Kunst-Perlen-Besatz und Kunst-Perlen-Anhänger. Box anbei. Sehr guter Zustand.
Rundes, goldfarbenes Modell mit CC-Logo-Applikation. Guter Erhalt.
Goldfarbenes Modell in Hufeisen-Form mit appliziertem CC-Logo und Kunstperlen-Besatz. SB anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Goldfarbenes Modell mit Rauten-Prägung und appliziertem CC-Logo. Box anbei. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Goldfarbenes Modell mit CC-Logo und hängender Kunst-Perle. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Drei goldfarbene, runde Modelle mit CC-Logo. Box anbei. Guter Erhalt.
Akt. NP.: 2.800,-€. Glattes Porosus-Krokodilleder in Beige, Tadelakt-Leder in Cognac, Vier Löcher wurden nachträglich eingestanzt. Ledergutachten anbei. GUTER ERHALT!
Beigefarbenes Modell aus Leder, Druckknopf-Verschluss mit Logo-Emblem. Data-Sticker, Karte und Box anbei. Sehr guter Zustand.
Antikgoldfarbenes, rundes Modell mit CC-Logo-Applikation und Zierde an den Kanten. Guter Erhalt.
Goldfarbenes Modell mit zwei CC-Logo-Appilaktionen. Box anbei. Guter Erhalt.
Kaschmir und Leder. Halbe Ellipse in Dunkelgrün mit angesetztem Fransenbesatz aus Veloursleder. 218 x 140cm, Fransenbesatz 14cm lang. Guter Erhalt.
100% Seide. Blauer Grund, goldfarbenes Ketten-Motiv, teilweise mit rotem Band durchflochten. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Flecken vorhanden.
Rundes Modell im Antikgold-Finish mit Rillen-Dekor und CC-Logo-Prägung. Guter Erhalt.
Goldfarbenes, rundes Modell mit appliziertem CC-Logo. Guter Erhalt.
100% Baumwolle in Schwarz, breites Modell, CC-Logo Details in Weiß, Polka-Dots in Rot. Box anbei. Sehr schöner Erhalt.
Rautenförmiges, goldfarbenes Modell mit appliziertem CC-Logo. Guter Erhalt.
braun, genarbtes Leder mit türkisfarbenen Schlangenlederdetails und goldfarbenen Beschlägen, BESTER ERHALT! Identitycard und CITES Besch. vorhanden.
Clemence Leder, lachsfarben, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Verstellbarer Textilriemen, perforiertes H auf Taschenfront, Außenfach an Rückseite. Staubbeutel anbei.
100 % Kaschmir. Modell von olivgrün zu grau im Farbverlauf. Fransenabschluss. Guter Erhalt.
Clemence Leder, bi-color außen taupe, innen rosa, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Clemence Leder, grasgrün, vergoldete Beschläge. Verstellbarer Schulterriemen, schmale Überschlagslasche mit wertigem Verschluss.
bordeauxrot mit goldfarb. Beschlägen, Veloursleder mit Glattlederdetails, Gebrauchsspuren, Stoffschutzhülle anbei.
Epsom Leder, türkis, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Verstellbarer Textilriemen, perforiertes H auf Taschenfront, Außenfach an Rückseite. Staubbeutel anbei.
Robustes Leder in softer Haptik, zwei kleine Seitentaschen, Doppelhenkel, Zierriemen an Taschenhals, praktische Innenaufteilung. Staubbeutel anbei. Silberfarbene Beschläge.
Clemence Leder, multicolor, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
schwarz mit Ösenschnürung, Zierschnalle und seitlichem Reißverschluss, NEUWERTIG! (NP: €839.-), mit Box.
Schwarzes Leder mit Kettenhemd-Detail in Silber, Überschlag mit massiver Schließe, diverse Innenfächer.
Schwarzes Nubukleder mit Glanzeffekt, Überschlag mit Magnetvershcluss und Wasserschlangen Details, Seideninnenfutter. TOP ERHALT!!