Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20351 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 3618

BURBERRY exclusive Cashmere-Stola.

Ergebnis: 280 EUR

BESTER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Großzügiges und wirkungsvolles XL-Format, Fransenabschluss. Klassischer BURBERRY-CHECK. 100% Cashmere. Ca. 80x190cm.


Positions-Nr.: 3618

BRUNO MANETTI schicke Strickjacke mit Silberfuchskragen, Gr/38.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 290 EUR

Effektstrick hellgrau, schicke Verschluss-Lederriemen in Krokooptik,braun.


Positions-Nr.: 3618

PARKER schöner Kolbenfüllhalter.

Ergebnis: 25 EUR

Silberfarben, fein strukturiert. 14 k Goldfeder.


Positions-Nr.: 3618

DIOR "CANNAGE" aparte Schultertasche.

Ergebnis: 360 EUR

Kaufpreis € 900,-/2006. Beutelform, Tascheneingriff mit Lederbanddurchzug durch große Metallösen verschlossen. Schulterriemen mit Karabiner. Schwarzes weiches Lammleder in Cannage-Steppung.


Positions-Nr.: 3618

LOUIS VUITTON "Porte Documents Voyage" edle Business-Tasche.

Ergebnis: 590 EUR

BESTER ERHALT!! Akt. NP ca. € 1.980,-. TOLLES EPI-LEDER-MODELL in Kenyan Brown. Umlaufender Zipper, goldfarb, ebenso Zierelemente. Innenfutter Crossgrainleder. Laptop-Fach, Zipper-Innenfach, weitere F...


Positions-Nr.: 3618

PRADA hochaktuelle Sonnenbrille.

Ergebnis: 140 EUR

NEUWERTIG!! Schickes großes Gestell, havannamarmoriert. Geschwungene Bügel mit silberfarb. Zierelement. (Ohne Etui.)


Positions-Nr.: 3618

HERMÈS "Big Bang" hochaktueller Kaschmir-Seiden-Grandfoulard.

Ergebnis: 489,99 EUR

NEUWERTIG!! NP € 895,-. Smokefarb. Grund, originelle Darstellungen des Urknalls, explodierendes Motiv in leuchtenden Tönen. 65% Kaschmir, 35% Seide.Handrolliert. Orig.-Box.


Positions-Nr.: 3618

GIANFRANCO FERRÉ toller Vintage-Ledergürtel, Gr. 36/38;

Ergebnis: 72 EUR

schwarz, feines Leder, breite Form zum Wickeln in Lederschließe mündend, schöner Erhalt.


Positions-Nr.: 3618

LOUIS VUITTON "Leonor" begehrte Schultertasche.

Ergebnis: 550 EUR

LIMITED EDITION!! RARES SAMMLERSTÜCK!! Verspielte Hobobag, mittig breiter Riemen mit markanter goldfarb. Schnalle, Nietendetails. Ovaler Überschlag mit Ledervolants. Monogram Canvas Multicolor weiß. ...


Positions-Nr.: 3618

LOUIS VUITTON schönes Dokumenten-u. Kartenetui.

Ergebnis: 110 EUR

BESTER ERHALT!! Flaches Hochformat. Diverse Stau-u. Steckfächer. Monogram Canvas.


Positions-Nr.: 3618

BOTTEGA VENETA edle Kosmetiktasche. TOP ERHALT!! NP. ca. 300,-€.

Ergebnis: 130 EUR

Braunes Nappaleder im Intrecciato Design, goldfarbener Reißverschluss.


Positions-Nr.: 3618

HERMÈS "Nikko" edles Seidencarré.

Ergebnis: 190 EUR

V. Rybal/ 1991. BESTER ERHALT!! Musizierende und tanzende Geishas, japanisch inspirierte Ornamenten-Bordüre mit Vogel. Farbenfroher Seidentwill, handrolliert. Ca. 89x88cm. Ohne Pflegeetikett. Box vorh...


Positions-Nr.: 3618

LOUIS VUITTON "Cerises" chice Pantoletten, Gr. 39,5.

Ergebnis: 120 EUR

LIMITED EDITION!! TAKASHI MURAKAMI-Design. Canvas Monogram mit Cherry-Print. Lederbandeinfassung mit Schleifchen. Staubb.vorh. Leichte Tragespuren.


Positions-Nr.: 3618

HERMÈS "NAPOLÉON" berühmtes Seidenjacquard-Carré.

Ergebnis: 200 EUR

Entwurf PHILIPPE LEDOUX, 1963. Prächtiger Print, Szenen der Triumphe Napoléons, dargestellt auf Gemälden v. Jacques-Louis David. Grüner Rand, heller Grund, typisches Bienen-Jacquard. Handrolliert. Ca....


Positions-Nr.: 3618

HERMÈS "EQUATEUR" exclusives Kaschmir-Seide-Grandfoulard.

Ergebnis: 650 EUR

Entwurf Robert Dallet, 1988. Tropische Tiere und Pflanzen auf naturweißem Grund, Rand jadefarb. 70% Kaschmir, 30% Seide. 140x140 cm. Handrolliert. (Material/ Pflegeetikett fehlt).


Positions-Nr.: 3618

CHANEL edler Kettengürtel.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR

BESTER ERHALT!! BEGEHRTES LIEBHABERSTÜCK!! Silberfarben, Panzerkettenform, partiell 3-reihig. Details im Münzcharakter mit CHANEL-Logo-Prägung.


Positions-Nr.: 3618

DOLCE&GABBANA, elegante Bowling Bag, "MISS SICILY".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR

Schwarzes Häkeldesign, Lederveredelung, goldfarbene Beschläge, Firmenplakette appliziert, Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 3618

LOUIS VUITTON Portemonnaie, Modell "VIENNOIS".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 252 EUR

Orangefarbenes Epileder,aktueller NP € 520,-; Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 3618

VALENTINO GARAVANI lässige Umhängetasche.

Ergebnis: 192 EUR

Geräumiges Modell, flach. Couvert-form. Canvas, VALENTINO-"V"-Logoprint, beige/braun. Canvas. Cognacbraune Ledereinfassungen und Riemen. Goldfarb. Schnalle mit Holzeinlage, Schloss/Schlüssel vorh.


Positions-Nr.: 3618

HERMÈS edle Ablage/Aschenbecher.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 192 EUR

WATERSPANIEL. NP € 440,-. Limoges-Porzellan. Weißer Grund, goldfarb. Rand.Jagdmotiv, Wasserspaniel und Jagdgewehre. Boden aus Ziegenveloursleder.


Positions-Nr.: 3618

MONTBLANC elegante Aktentasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 432 EUR

"MEISTERSTÜCK, PLATINUM LINIE". BESTER ERHALT!! Klares Design, Überschlag mit goldfarb. Verschlusselement. MONTBLANC MEISTERSTÜCK Gravur, Zahlenkombischloss aus massivem Messing in Handarbeit gefertig...


Positions-Nr.: 3618

MONTBLANC schönes Leder-Etui.

Ergebnis: 60 EUR

NEUWERTIG!! Für 2 Schreibgeräte. Glattleder, schwarz. Stern-Intarsie.


Positions-Nr.: 3618

DOLCE&GABBANA schicke Handtasche, ca. 30x25cm;

Ergebnis: 260 EUR

rot mit goldfarb. Beschlägen, Lackleder, innen Veloursleder, Klappe mit Druckknöpfen, 1 kleiner Henkel und aushakbarer Schulterriemen, sehr schöner Erhalt!


Positions-Nr.: 3618

LOUIS VUITTON " Musette Salsa GM"

Ergebnis: 440 EUR

Sportive Umhängetasche, DIN A 4 geeignet, Unisexmodell. Canvas Monogram. Staubb. vorh.


Positions-Nr.: 3618

NIKI de SAINT PHALLE rare Groß-Factice.

Ergebnis: 420 EUR

SAMMLERSTÜCK!! Höhe 37 cm.


Positions-Nr.: 3618

LOUIS VUITTON zeitloser Gürtel, Länge: 90 cm.

Ergebnis: 130 EUR

Monogram Canvas, Innenseite: Leder, goldfarbene Schließe, Tragespuren am Leder, Box und Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 3618

LOUIS VUITTON Henkelasche "ELLIPSE PM", Koll. 2005.

Ergebnis: 395 EUR

Monogram Canvas Serie, Rindsleder Details und Doppelhenke, umlaufender Reißverschluss in Goldfarben, ein kleines Innenfach. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt, Patina, Flecken im Innenraum.


Positions-Nr.: 3618

LOUIS VUITTON Henkeltasche "MULTIPLI CITÉ", Koll.: 2004.

Ergebnis: 370 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, längenverstellbare Doppelhenkel, zwei Fächer auf der Front mit einem Überschlag, seitliches Fach. Innenraum aus rotfarbenem Alcantara mit zwei Fächern. Ge...


Positions-Nr.: 3618

LONGCHAMP hübsche Schultertasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

SEHR SCHÖNER ERHALT!! Querformatig, mittlere Größe. Textil, schwarzgrundig, Ornamenten-Webstruktur. Lederhenkel. Goldfarb. Zierelemenze mit farbigem Steinbesatz. Staubb. vorh.


Positions-Nr.: 3618

DOLCE&GABBANA exclusives Portemonnaie.

Ergebnis: 150 EUR

NEUWERTIG!! BEGEHRTES GROSSFORMAT!! Flache Form, Animalprint. Edles, sehr weiches Nappaleder-Innenfutter, kirschrot. Sehr gute Inneneinteilung, zahlreiche Steckfächer für Karten. Münz-u.Scheinfächer.


Positions-Nr.: 3618

GUERLAIN prächtige Parfum-Großfactice.

Ergebnis: 480 EUR

"SHALIMAR". SELTENES SAMMLERSTÜCK!! Höhe 38 cm.


Positions-Nr.: 3618

LOUIS VUITTON hübsche Schultertasche.

Ergebnis: 264,99 EUR

"Looping PM". Koll. 03. Klares Design, typischer gepolsteter Henkel, Bogensegment. Zipperfach. Monogram Canvas. Alcantara-Innenfutter. Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 3619

LOUIS VUITTON hübsches Schlüsseletui.

Ergebnis: 60 EUR

Canvas Mini-Monogram, Multicolor, weißgrundig. Goldfarb. Schlüssel-Karabiner. Orig.-Box vorh. Leichte Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 3619

GUCCI schicke Sonnenbrille.

Ergebnis: 90 EUR

Modisches ovales Kunsstoffgestell, schwarz. Bügel mit "GG"-Logi.Orig.-Etui.


Positions-Nr.: 3619

GIVENCHY edle Shoppertasche.

Ergebnis: 390 EUR

GEPFLEGTER ERHALT!! NP ca. € 1.300,-. Hochformatig, Zipper. Aparte Ziernähte und Applikationen mit GIVENCHY-Symbolen, Henkel. Sep. Schulterriemen, längenverstellbar, darüber mit Zipper Lederummantelun...


Positions-Nr.: 3619

MONTBLANC Manschettenknöpfe "Urban Walker"

Startpreis (inkl. Aufgeld): 240 EUR

in Edelstahl mit schwebendem Markenemblem. NP 370 €.


Positions-Nr.: 3619

KONVOLUT: DIOR "CANNAGE" Portemonnaie und Gürtel, 95 cm.

Ergebnis: 45 EUR

Kaufpreis € 605,-/2006. Cannage-Steppungen, Lammleder, schwarz. Metall-Zierösen und Lederband-Durchzüge.


Positions-Nr.: 3619

GUCCI modischer Gürtel, Länge: ca. 90 cm. TOLLER ERHALT!! NP: 245,-€.

Ergebnis: 140 EUR

Hellblaues Leder mit Guccissima-Logo Druck, silberfarbene Monogramm-Schließe, Rechnung und Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 3619

FERRAGAMO prächtiges Seidencarré.

Ergebnis: 50 EUR

VINTAGE!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Reizender Print, stilisierte Raubkatze inmitten exotischer Blüten. Seidencrepe, handrolliert. Ca. 86x86cm.


Positions-Nr.: 3619

CHANEL hochaktuelle Sonnenbrille.

Ergebnis: 130 EUR

SCHÖNER ERHALT!! Großformatiges Kunsstoffgestell, havannamarmoriert. Bügel in graublauem Denim, goldfarb. CHANEL-Logo. Orig.-Etui.


Positions-Nr.: 3619

MONTBLANC eleganter Hardcase-Stifte-Köcher.

Ergebnis: 100 EUR

NEUWERTIG!! Leder in Krokooptik, schwarz, Stern-Intarsie.


Positions-Nr.: 3619

MCM VINTAGE, schicke Umhängetasche.

Ergebnis: 180 EUR

Schwarzes Monogramm-Design , runde Form, Lederapplikationen, verstellbarer Schulterriemen aus Leder, Tragespuren.


Positions-Nr.: 3619

FERRAGAMO elegante Schultertasche.

Ergebnis: 140 EUR

Marineblauer Stoff in diagonaler Webstruktur. Große Lederschleife und Zierriemen, naturweiß.


Positions-Nr.: 3619

MCM "Heritage-Kollektion" tolle Weekender/Badetasche.

Ergebnis: 220 EUR

GUTER ERHALT!! Geräumige Schultertasche, Zipperverschluss. Cognacfarben, schwarzer MCM-Heritage-Print. Staubb. vorh.


Positions-Nr.: 3619

GUCCI Seidencarré.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

100% Seide, perlweißer Grund mit floralem Mustv in Grün, Blütendetails in Gelb und Rot, mittig mit drei Vögeln. Hanrollierter Saum. Sehr schöner Erhalt.


Positions-Nr.: 3619

GUCCI lässige Hobobag. NP. ca. 900,-€. SCHÖNER ERHALT!!

Ergebnis: 290 EUR

Canvas mit GG-Monogram in Schwarz, fester Ledergriff mit massiven Zier-Beschlägen in Goldfarben.


Positions-Nr.: 3619

HERMÈS "Poste et Cavalerie" edles Seidencarré.

Ergebnis: 190 EUR

Roter Rand, cremefarb. Grund. Wappen, Wimpel, Quasten goldgelb, blau, rot. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x88 cm. Orig.-Box.vorh.


Positions-Nr.: 3619

MONTBLANC "PIX, No 276" rarer Vintage-Drehbleistift.

Ergebnis: 75 EUR

Wohl 1950er-Jahre. SCHÖNER ERHALT!! Edelharz schwarz, MONTBLANC-Sternintarsie.


Positions-Nr.: 3619

LOUIS VUITTON elegante Clutch/Pochette.

Ergebnis: 240 EUR

"MALLORY SQUARE". SCHÖNER ERHALT!! Vernisleder, perle. Monogram-Präge-Logo. Zipper, Leder eingefasstes Außenfach,mit Lederriemen u. Zierdruckknopf verschlossen. Rindsleder-Schulterriemen, abnehmbar. S...


Positions-Nr.: 3619

LOUIS VUITTON "Cut Monogram".

Ergebnis: 120 EUR

SCHÖNER WENDEGÜRTEL, 85 cm. Canvas/Leder braun. Matte silberfarb. Schließe mit "LV"-Cutout. Staubb.


Positions-Nr.: 3619

PHLILIPPE CHARRIOL edle Vintage-Crossbodytasche.

Ergebnis: 90 EUR

BESTER ERHALT!! Royalblaues Leder in Saffiano-Charakter. Wertige goldfarbene Zierelemente mit CHARRIOL-Logi. Längenverstellbarer Schulterriemen.


Positions-Nr.: 3619

LEONARD farbenfrohes Seidencarré.

Ergebnis: 25 EUR

SCHÖNES VINTAGE-MODELL!! Florales Motiv, eingefasst in dekorativen Rahmenelementen. Heller Grund, schwarze Randfläche. Seidentwill, handrlooiert. Ca.88x88cm. Partiell ausgelaufene Farbe.


Positions-Nr.: 3619

HERMÈS edles Seidencarré.

Ergebnis: 220 EUR

"ARMES DE CHASSE", Entwurf Philippe Ledoux, 1970. GUTER ERHALT!! Klassisches Jagdmotiv, Jade-u.Brauntöne auf hellem Grund. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x88cm.


Positions-Nr.: 3619

GUCCI aparte Sonnenbrille.

Ergebnis: 35 EUR

Feiner goldfarb. Metallrahmen, Kunsstoffbügel, braun. Grün getönte Gläser im Farbverlauf. Orig.-Etui. Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 3619

MCM hübsche Gürteltasche mit Gürtel, 80 cm.

Ergebnis: 85 EUR

Zipperpochette mit Gürteldurchzugschlaufen, goldfarb. MCM-Zierplakette schauseitig. Gürtel mit MCM-Zierschließe, Breite 2,7 cm. Schwarz.


Positions-Nr.: 3619

HERMÈS "Fantaisies Indiennes" edles Seidencarré.

Ergebnis: 230 EUR

GUTER ERHALT!! Loic Dubigeon/1985. Mittig üppiger blühender Baum mit Pfauen, Rand "indische Prozession", Darstellung von Kosmonauten "Rakesh Sharma". Naturweißer Grund, Print multicolor, Seidentwill, ...


Positions-Nr.: 3619

GUCCI edle Bowlingbag.

Ergebnis: 520 EUR

BESTER ERHALT!! Henkeltasche mit sep. Schulterriemen an Karabiner, softes Glattleder in prächtigem fuchsiarot. Lederriemen-Applikationen in GUCCISSIMA-Prägestruktur. Goldfarb. Zierelemente, Metall. O...


Positions-Nr.: 3619

MONTBLANC "Meisterstück Classique" edler Kugelschreiber.

Ergebnis: 150 EUR

BESTER ERHALT!! NP ca. € 350,-. Schwarzes Edleharz, MONTBLANC-Stern-Intarsie. Drehmechanik. Vergoldeter Clip u. Ringe. Serien-Nr. Orig.-Box.


Positions-Nr.: 3619

Weihnachtliches Modeschmuck-Set mit verschiedenen Weihnachtmotiven wie Schlitten, Stiefel, Schlittschuh, Engel, Schneemann

Ergebnis: 84,99 EUR

bestehend aus 8 Broschen (u. a. Weiss, Eisenberg). Besetzt mit verschiedenen Strasssteinen. Leichte Tragespuren.


Positions-Nr.: 3619

SALVATORE FERRAGAMO schönes Seidencarré.

Ergebnis: 80 EUR

Cremefarb, Grund, Rand royalblau. Elefant, florale Ornamente. Seidentwill, handrolliert.


Positions-Nr.: 3619

FENDI schicke Henkeltasche.

Ergebnis: 420 EUR

BESTER ERHALT!! Mittelgroß, Canvas mit FENDI-Webstruktur. Oberkante und Henkel genarbtes, braunes Leder mit Handstichnaht. Leichtes Modell mit stehender Öffnung.Staubb.


Positions-Nr.: 3619

HERMÈS edles Seidensatin-Pochettetuch.

Ergebnis: 60 EUR

NEUWERTIG!! "H"s in Webstruktur. Petrolblau. Ca. 42x42 cm. Orig.-Box. Seidensatin, handrolliert.


Positions-Nr.: 3619

HERMÈS edles Seidenpochettetuch.

Ergebnis: 80 EUR

BESTER ERHALT!! Petrolfarb. Tiger mit Palmzweigen, gold/beige. Seidentwill, handrolliert.


Positions-Nr.: 3619

MCM schöne Henkeltasche.

Ergebnis: 270 EUR

APARTES MODELL!! Umlaufender Zipper, Lederriemen mit MCM-Zierapplikationen, silberfarb. Metall. Schwarz. genarbt. Leder.


Positions-Nr.: 3619

MCM hübsches Crossbodytäschchen.

Ergebnis: 40 EUR

Schwarz.


Positions-Nr.: 3619

YVES SAINT LAURENT edle Keilabsatz-Pumps, Größe 39.

Ergebnis: 180 EUR

Feines Velours, schwarzfarben, schmale Form. NP: 495,-€. OrigKarton anbei.


Positions-Nr.: 3619

DOLCE&GABBANA hochaktueller Gürtel, 85 cm.

Ergebnis: 60 EUR

SCHÖNER ERHALT!! Kräftiges schwarzes Leder, Breite 4 cm. Schicke silberfarb. D&G-Schließe.


Positions-Nr.: 3619

LOUIS VUITTON begehrte Kleiderschutzhülle.

Ergebnis: 960 EUR

Akt. NP ca. € 2.540,-. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Monogram Canvas. Diverse Fächer, Hauptfach mit Zipper, 3 abnehmbare Bügel, Innentasche, Außenhaken. Verstellbarer Schulterriemen. Gepäckanhänger Monogra...


Positions-Nr.: 3619

LOUIS VUITTON "Viva-Cite MM" schicke Schultertasche.

Ergebnis: 380 EUR

BESTER ERHALT!! APARTES MODELL"" Querformatig, Zipper-Verschluss. Markante aufgesetzte Taschen mit breitem Überschlag. Kräftiger Schulterriemen. Monogram Canvas. Staubb. u. Orig.-Rechng. vorh.


Positions-Nr.: 3619

HERMÈS "Tout en Carré" edles Seidencarré.

Ergebnis: 180 EUR

BESTER ERHALT!! Entwurf Bali Barret, 2006. Moderner Print, Pferde, Reiter und Calèche un frischen Blautönen mit hellen und gelben Akzenten. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88 cm. Orig.-Box vorh.


Positions-Nr.: 3619

HERMÈS klassische Seiden-Krawatte.

Ergebnis: 50 EUR

Pastellgelber Grund, Segelschiff-Print.


Positions-Nr.: 3619

MONTBLANC edle Umhängetasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 264 EUR

NP. ca.: 650,-€. Kompaktes Format aus sehr softem Lammnappa Leder in Beige mit großem Überschlag und Druckknopfverschluss, längenverstellbarer Leder Schulterriemen. Praktische Innenaufteilung mit mehr...


Positions-Nr.: 3619

HERMÈS edle Ablage/Aschenbecher.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 192 EUR

Hübsches Vogelmotiv.NP € 440,-. Limoges-Porzellan. Weißer Grund, goldfarb. Rand. Boden aus Ziegenveloursleder.


Positions-Nr.: 3619

LONGCHAMP aparte Schultertasche.

Ergebnis: 140 EUR

SCHÖNER ERHALT!! Querformatig. Textil, Bouclée-Chrakter. Lederbesätze braun/petrolfarb. Staubb.


Positions-Nr.: 3619

BOTTEGE VENETA Portemonnaie.

Ergebnis: 240 EUR

Leder im Intreciato-Design, silberfarbene Hardware, umlaufender Reißverschluss, 16 Karten-, sechs Schein-/ und ein Münfach. Box und Staubbeutel anbei. Sehr schöner Erhalt.


Positions-Nr.: 3619

ARMANI hochaktuelles Portemonnaie.

Ergebnis: 80 EUR

NEUWERTIG!! Canvas mit Logo-Webstruktur beige/braun. Sehr differenzierte Inneneinteilung, diverse Karten-Münz-u. Scheinfächer.


Positions-Nr.: 3619

FENDI Vintage extravagante Sonnenbrille.

Ergebnis: 120 EUR

SCHÖNER ERHALT!! Goldfarb. Gestell u. verspiegelte Gläser, havannamarmorierte Bügel. Orig.-Etui.


Positions-Nr.: 3619

MONTBLANC " 4810 Le Grand" edler Füllhalter.

Ergebnis: 180 EUR

BESTER ERHALT!! Schöner Kolbenfüller, schwarzes Edelharz mit Stern- Intarsie. 14 k Goldfeder, rhodinierte Intarsie, vergoldeter Clip mit Serien-Nummer.


Positions-Nr.: 3619

LOUIS VUITTON "NEVERFULL GM" schicker Cityshopper.

Ergebnis: 600 EUR

SEHR GUTER ERHALT!! Canvas Damier, Futter kirschrot. Staubb. u. Orig.-Rechng.vorh.


Positions-Nr.: 3619

Edle Spitzen-Mantilla aus Brüsseler Spitzen.

Ergebnis: 189,99 EUR

Um Jahrhundertwende, 20.Jhd. BESTER ERHALT!! KOSTBARE SPITZE!! Ca. 250x90cm. Schwarz.


Positions-Nr.: 3619

CARTIER eleganter Kugelschreiber.

Ergebnis: 120 EUR

Goldfarb. Fadenguilloche. Drehmechanismus. Orig.-Box.


Positions-Nr.: 3619

COMTESSE hochfeine Rosshaar-Henkeltasche.

Ergebnis: 390 EUR

BESTER ERHALT!! EXKLUSIVE HANDFERTIGUNG!! Elegante kleine Tasche mit Überschlag. Vergoldere Zierelemente. Sep. Schulterriemen. Tannengrünes Rosshaargewebe und Glattleder-Partien. Innenfutter Leder, Mü...


Positions-Nr.: 3619

S.T. DUPONT edles Feuerzeug

Ergebnis: 150 EUR

mit strukturierter Oberläche, goldfarben. Original Etui, Garantiekarte u. Bedienungsanleitung anbei. Gebrauchsspuren. Nr. 11DJL89.


Positions-Nr.: 3619

TOM FORD Sonnenbrille "JENNIFER".

Ergebnis: 85 EUR

Hellbraunes, leicht transparentes Gestell, im Farbverlauf getönte Gläser, seitliche VCut-Outs, geschwungene Bügel, goldfarbene Details Etui anbei. Sehr schöner Erhalt.


Positions-Nr.: 3619

TIFFANY hübsche Tahiti-Ohrstecker.

Ergebnis: 480 EUR

BESTER ERHALT!! NP € 980,-. Tahiti-Perle Durchmesser ca. 9 cm. 18 k WG. Orig.-Etui u. Box.


Positions-Nr.: 3619

MCM exklusive Handtasche, NP.: ca. 600,-€.

Ergebnis: 145 EUR

Schwarzes Kunstleder mit grauem Logoprint. Doppelhenkel, silberfarbene Hardware, abnehmbarer Schulterriemen, umlaufender Reißverschluss. Innenfutter aus Textil mit einem Reißverschlussfach. Schloss un...


Positions-Nr.: 3619

BURBERRY chice Schultertasche.

Ergebnis: 280 EUR

SCHÖNER ERHALT!! Klein, querformatig, Zipper. Canvas in Haymarket-Check. Nougatbraune Lederpartien, goldfarb. Zierelemente. Breiter textiler Schulterriemen an Karabinern. Staubb. vorh.


Positions-Nr.: 3619

BOTTEGA VENETA edle Crossbody-Bag.

Ergebnis: 480 EUR

BESTER ERHALT!! NP ca. € 1.000,-. Flache Umhängetasche, Überschlag, Intrecciato-Flechtmuster, tolles weiches Leder. Espressofarb.


Positions-Nr.: 3620

DUNHILL Humidor.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR

Lederüberzug mit Reptilprägung braun, ca. 20x24x4,5, NP ca. 1500€.


Positions-Nr.: 3620

LAVIN Konvolut:2 Seidenpochettetücher.

Ergebnis: 50 EUR

BESTER ERHALT!! Klassizistische Printmotive, Farbstellung rot/schwarz und creme/grau. Satin, handrolliert.


Positions-Nr.: 3620

LOUIS VUITTON schicke Sonnenbrille.

Ergebnis: 200 EUR

GEPFLEGTER ERHALT!! Zierliche Silberfarb. Einfassungen u. Bügel. Dezente Stern-u.Blumen-Zierelemente. Orig.-Box u. Umkarton.


Positions-Nr.: 3620

VINTAGE, ca. 1960er Jahre: drei Paar Damen-Handschuhe.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 36 EUR

Graues, cremefarbenes und weißes/schwarzes Leder


Positions-Nr.: 3620

MCM klassische Umhängetasche.

Ergebnis: 60 EUR

Praktische City-Bag. Schwarz. MCM-Prägelogi.Leichte Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 3620

VERSACE Vintage extravagnte Sonnenbrille.

Ergebnis: 120 EUR

BESTER ERHALT!! Großes Kunsstoff-Gestell, havannamarmoriert. Goldfarbene Medusen auf Bügel.


Positions-Nr.: 3620

LOUIS VUITTON beliebte Handtasche "SPEEDY 25".

Ergebnis: 290 EUR

Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit Patina, Henkel dunkler, Innenleben gepflegt erhalten. Schloss, Schlüssel und Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 3620

Reizende Petit-Points-Stickerei-Tasche.

Ergebnis: 95 EUR

Anfang 20.Jhd. SCHÖNER ERHALT!! Feine Arbeit in besonders hübscher Farbkomposition. Pastellfarb. Blumenbouquette auf hellgrünem Grund. Reich verzierter Rahmen und Schnappverschluss, Kettenhenkel.