Rund, Zipper. Monogram Canvas.
Breite Krempe, vorne zum Umklappen, grau mit schwarzem Band.
schwarze Satinschleife mit üppiger Brosche und passenden Ohrclips, goldfarb. mit reichem Strasssteinbesatz (1Stein fehlt) in Schnörkel-, Herz- und Tropfenformen, Box anbei.
BESTER ERHALT!! Verschlungene Zierelemente mit Strassbesatz, verlaufend, an breiter Zopfkette. Schöne Zierschließe. Vergoldet.
BESTER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Geräumige Schultertasche mit sep. Schulterriemen. Markante goldfarb. Medusa. Schwarzes genarbtes Leder. Zippermittelfach. 2 große Seitenfächer mit Lederblenden und Magn...
NEU!! Popartmotiv, türkis/lila/grün.
Entwurf Zoe Pauwels, Sommerkoll. 2002. NEUWERTIG!! Stilisierte Tiermotive im indigenen Bild-Stil. Ausdrucksstark und farbenfroh, senf/türkis/lila/pink, schwarze Umrahmungen der Motive. Seidentwill, ha...
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Entwurf Jean Christophe Donnadieu, 1999. Dunkler Grund, mythologisches Motiv "Wolkenreiter". Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88cm. Orig.-Box.
Kaufpreis € 555,-/2009. BESTER ERHALT!! Edles Täschchen mit Überschlag und Kettenhenkeldetails, goldfarb., ebenso Zierbeschläge. Amarantfarb. Vernisleder. Staubb.,Box u. Orig.-Rechng.vorh.
Silberfarbene Königskrone mit Schmucksteinbesatz und Kreuz sowie pinkfarbener, ovaler Anhänger.
"GODRONS HORIZONTAUX". Linie D. Zierliches Format, Rillendekor. Versilbert. Funktion geprüft. Orig.-Box, Umkarton, Ident-Karte vorh.
Sterlingsilber canneliert mit goldfarbenen Details, Feder M aus 18K Gold, mit Box, Papieren und Umkarton.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! NP ca. € 1.000,-. Greigefarb. Grund, Streifenkaro an den Rändern, türkis/petrol, karmesin. Feiner Fransenabschluss. Ca. 120x122cm.
RAR!! BESTER ERHALT!! Entwurf Aline Honoré, Herbst/Winter 2009. Zu Ehren v. Alexandra David-Neel, 1868-1969, Franz./belg. Entdeckerin/Schriftstellerin. Pinkfarb. Rand, ausdrucksstarke Ornamentenborte....
VINTAGE!! GEPFLEGTER ERHALT!! Hübsches Umhängetäschchen mit Überschlag u. goldfarb. Verschluss-Zierelement. Monogram Canvas.
Cathy Latham, 1986. Schöner hinduistisch geprägter Print. Kräftige Gelbtöne, Motive multicolor. Seidentwill, handrolliert. Ca. 90x90 cm. Orig.-Box.(ein minimaler Fleck)
Schwarzes Kunsstoffgestell, Bügel mit CHANEL-Perlmutteinlagen. Gebrauchsspuren. Orig. Etui, Papiere u. Box vorh.
NP € 970,-. Traveller-u. Businesstasche, unisex. 2 geräumige Zipperfächer, Außenfach. Breiter, längenverstellbarer Textilriemen. Monogram Canvas.
Glassteinbesatz, farblos. 925 Silber.
Silberfarb./schwarz. LOUIS VUITTON Charme-Anhänger.
Optische Gläser. Randlos. Bügel und Zierelemente silberfarb., Bügelenden schwarz mit CARTIER-Applikation.
Mustermix, türkis, smaragd-u.kiwigrün, royalblau. Seidentwill, handrolliert. Ca 86x86 cm. Orig.-Box. Ohne Pflegeetikett-
Akt. NP € 1020,-. Canvas, Monogram. Gebrauchsspuren. Orig.-Rechng. vorh.
100% Seide, breiter Schnitt, NEUWERTIG!