Mauvefarbenes Band, starke Gebrauchsspuren.
schwarzem Grund, goldfarbene Schnalle mit bunten Schmucksteinen, Tragespuren.
Druckknopfschließe aus apartem Blumenornament, Tragespuren.
Rotbraunes Leder, goldfarbenes Firmenlogo, Tragespuren.
Schwarzer Kunststoff mit Allover-Monogramm, Staubbeutel und Orig.-Box anbei.
Braunfarbenes genarbtes Leder, schwarze Lederpaspellierung, Ponyfellbesatz im Leo Design.
Cognacfarbenes Modell im Heritage-Design. Aussparungen für Tasten und Anschlüsse. Guter Erhalt.
Vier Modelle. Fischgrat in Grau, Filz in Schwarz, gestricktes Modell mit Zopf-Design in Dunkelblau, Kord Modell in Schwarz. Teilweise mit Tragespuren.
2 Stck. Schleife, stilisierter Strauß.
Goldfarben, Details und Verzierung in silberfarben, Kunstperlenbesatz.
Lange Gliederkette mit Zierelementen. Stahl. (Ein element beh.)
Toile Monogram, Modell im Handel nicht mehr erhältlich, Henkel mit Fleck und Gebrauchspatina
Toile Monogram, aktueller NP € 910,-, min. Gebrauchsspuren