Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20351 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 172

HERMÈS, edler Panamahut.

Ergebnis: 10 EUR

Mauvefarbenes Band, starke Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 171

Aparter Taillengürtel. Goldfarbene, mediterrane Motive auf

Ergebnis: 10 EUR

schwarzem Grund, goldfarbene Schnalle mit bunten Schmucksteinen, Tragespuren.


Positions-Nr.: 170

Schicker Taillengürtel. Pastellgrünes Veloursleder, Länge 70cm.

Ergebnis: 10 EUR

Druckknopfschließe aus apartem Blumenornament, Tragespuren.


Positions-Nr.: 143

Schicker Textil Gürtel, Länge 85cm.

Ergebnis: 10 EUR

Dunkelblau, auffälliges Geflecht, Ornament mit applizierten goldfarbenen Sternendekor. TOLLER ERHALT!!


Positions-Nr.: 120

AIGNER VINTAGE schickes Brillenetui.

Ergebnis: 10 EUR

Rotbraunes Leder, goldfarbenes Firmenlogo, Tragespuren.


Positions-Nr.: 104

FENDI aparte Handyhülle für Iphone 4.

Ergebnis: 10 EUR

Schwarzer Kunststoff mit Allover-Monogramm, Staubbeutel und Orig.-Box anbei.


Positions-Nr.: 103

MONTBLANC edles Etui für ein Schreibgerät.

Ergebnis: 10 EUR

Etui für ein Schreibgerät "MEISTERSTÜCK CLASSIQUE" mit Serviceheft und Umkarton.


Positions-Nr.: 102

Aparter Taillengürtel, Größe 36.

Ergebnis: 10 EUR

Braunfarbenes genarbtes Leder, schwarze Lederpaspellierung, Ponyfellbesatz im Leo Design.


Positions-Nr.: 101

VINTAGE Brillengestell Konvolut. RARITÄT!!

Ergebnis: 10 EUR

2 Brillengestelle der Firmen "LAMOR" und "ALRAN-OPTIK". Aktuelle Cat-Eye Form mit schwarzer Beschichtung und goldfarbenem Dekor, vergoldet. Kultobjekt, ideal für individuelle Sonnenbrillen. Altersspur...


Positions-Nr.: 84

Konvolut: Zwei Armreifen.

Ergebnis: 10 EUR

Metall mit Textilfaden umwickelt.


Positions-Nr.: 54

MCM Iphone 6 Hülle.

Ergebnis: 10 EUR

Cognacfarbenes Modell im Heritage-Design. Aussparungen für Tasten und Anschlüsse. Guter Erhalt.


Positions-Nr.: 41

MÜHLBAUER Kappen Konvolut.

Ergebnis: 10 EUR

Vier Modelle. Fischgrat in Grau, Filz in Schwarz, gestricktes Modell mit Zopf-Design in Dunkelblau, Kord Modell in Schwarz. Teilweise mit Tragespuren.

| MÜHLBAUER caps convolute. Four models. Herri...


Positions-Nr.: 0

PELIKAN schönes Schreibgeräte-Etui.

Ergebnis: 9,99 EUR

Leder.


Positions-Nr.: 0

MADEIRA handbestickte Taschentücher.

Ergebnis: 7 EUR

2 Stck. Schleife, stilisierter Strauß.


Positions-Nr.: 0

MADEIRA handbesticktes Taschentuch.

Ergebnis: 6 EUR

Florale Applikationen.



Positions-Nr.: 8608

DOLCE&GABBANA schicker Gürtel, Gr. 36.

Ergebnis: 5 EUR

Goldfarben.


Positions-Nr.: 133

FRANCOIS JACQUER edler Vynil-Gürtel, Länge 75cm. Schätzpreis ca. 60,-€.

Ergebnis: 5 EUR

Goldfarben, Details und Verzierung in silberfarben, Kunstperlenbesatz.



Positions-Nr.: 8685

ARMANI schicke Modeschmuckkette.

Ergebnis: 1 EUR

Lange Gliederkette mit Zierelementen. Stahl. (Ein element beh.)


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Handtasche, Modell "MINI LOOPING".

Ergebnis: 150 EUR

Toile Monogram, Modell im Handel nicht mehr erhältlich, Henkel mit Fleck und Gebrauchspatina


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Reisetasche, Modell "KEEPALL mit Schulterriemen 50", Modell Anfang 80er,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1 EUR

Toile Monogram, aktueller NP € 910,-, min. Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 72

HERMÈS Henkeltasche "BIRKIN BAG 35 KROKO", Koll. 2013.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 44.400 EUR

NP. ca.: 40.000,-€. Crocodylus Porosus in Rose Sheherazade. Trapezform mit Doppelhenkel und goldfarbenen Beschlägen. Clochette mit Schlüssel und Schloss vorhanden. Staubbeutel, Raincover und Lederguta...


Positions-Nr.: 210

HERMÈS exquisite Hand-/Umhängetasche "KELLY BAG GHILLIES 35", Koll. 2013. LIMITED EDITION!! NP. ca.: 50.000,-€. TOP ERHALT!!

Startpreis (inkl. Aufgeld): 39.000 EUR

Exotenleder Mix aus mattem, khakifarbenem Alligator Leder, Budapester Applikation aus braunem Straußenleder, Riemen und Henkel aus sandfarbenem Echsenleder, hellvergoldete Beschläge. Sep. Schulterriem...